Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Тосс, Ключ активации Тосса.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем привет. Интересует, можно ли приобрести/получить в дар от игрока, выполнившего 10 квест, ключ активации Тосса? Не будет ли это считаться черным рынком? Ожидаю ответ от администрации! Спс за внимание.
12 Августа 2018 17:55:56
12 Августа 2018 17:55:56
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Сначала спроси себя: готов ли я заносить регулярно баблишко на тосса,каков мой бюджет, и как быстро я хочу развиваться?, чтоб не было потом разочарований)...предположу что ничего противозаконного в покупке ключа нету,однако есть одна заковырка,чтоб не оказаться в банлисте за черный рынок,зачислить деньги хайды сразу на аккаунт тому у кого этот код есть,предостерегу.: будешь по рублю-два еженедельно запуливать чисто на стройку, и отдельно на офицеров)..а так добро пожаловать в семью тоссов))) если добро дадут)
12 Августа 2018 19:15:21
12 Августа 2018 19:15:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524