Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Не работает автовозврат рабов, если посылаешь с тех же самых кор

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Заметил не один раз, не работает автовозврат переработчиков, если стоишь на корах в обороне и посылаешь переработчиков на сбор обломков, на те же коры, если посылаешь рабов на другие коры, то возврат исправно работает, но простите, раз уж орбиты обороны и сбора обломков разные, то функция автовозврата должна работать и в этом случае! Поправьте пожалуйста или добавьте в описание эту особенность! И ещё очень хочется понять про время обороны: допустим послал 40 переработчиков на сбор обломков, а время не расчитал или забыл увеличить, можно ли послав 1 переработчик, с увеличенным временем удержания, задержать основную группу переработчиков, на то время, которое указал одному, переработчику, посланному позже? Поскольку после отправки, меню с временем удержания кор недоступно для отправленного флота.  Спасибо за ответы!
 
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

31 Августа 2018 07:48:52
31 Августа 2018 07:48:52
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
Из-за большого количества жалоб автовозврат был включен при возврате на тех же координатах, при условии, что миссия отличается.
Раньше флот не мог вернуться на те же самые координаты, и мы убрали эту блокировку.

Пример:
Вы стоите на координатах 1:1:1 с миссией обороны, отправляете этот флот с миссией переработки на те же координаты, и теперь флот вернётся на миссию обороны.
31 Августа 2018 09:15:16
31 Августа 2018 09:15:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524