Новое оформление, баги сюда

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи. Вводится новое оформление для всех рас, призванное ускорить и упростить нашу игру. Самые страшные баги связанные с его вводом устранены, но осталось ещё множество мелких.

Прошу писать в этой теме выявленные вами баги, по мере их исправления мы будем их удалять из этой темы.

Все посты кроме сообщений не о багах будут удаляться, прошу ликвидаторов в этом помогать.

Обсуждать плюсы и минусы нововведения просим в другой теме и по возможности тогда, когда всё будет готово. Администарция Xcraft приносит извинения за оказанные неудобства.

Технические подробности нового оформления и преимущества с точки зрения оптимизации:
1) Отсутствие \"фреймов\". Ваши браузеры больше не будут отображать 2 страницы в одной, как это было раньше. Будет экономиться оперативная память, что особенно важно для мини ПК и смартфонов.
2) Ускорение загрузки страниц за счёт отображения изменяющегося содержимого внутри страницы, в \"диве\".
3) Уточнение счётчика ресурсов.
4) Снижение нагрузки на сервер за счёт уменьшения запросов к базе данных со стороны пользователя.
5) Упрощённые адреса страниц, например xcraft.ru/w = Озор.
11 Марта 2011 11:07:59
11 Марта 2011 11:07:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
При игре с мобилы,после ввода ЛС,идёт обновление страницы и текст сбрасывается.Опера 4.2.

Мот эт тока у меня хз,но раньше не было и очень неприятно....
21 Марта 2011 23:38:10
21 Марта 2011 23:38:10
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 34
Группа humans 30 7 42 Сообщений 240
Где то так у меня с мобилы смотрится:

24 Марта 2011 20:21:45
24 Марта 2011 20:21:45
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Тоже сижу иногда с 5800, панель ресурсов ездит постоянно то вверх то вниз, тоже не видно сообщения и хайды.
Цитата: Kuziia
смещается как бы это сказать - "внутреннее окно"


Нашел способ исправить но очень не удобный. В меню сделать 100% масштаб :)
только так смог бороться с тем что окно ( внутренне ) убегает
2 Апреля 2011 09:27:35
2 Апреля 2011 09:27:35
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
во вторых с мини оперы наблдается такая фигня.

ныче заходить в крафт при помосчи моба/смарта ващеполный геммор (((
вчера заходил в игру сосмарта , проста ужасть !!!
практически все пикчи /флот и оборонка / на планете наложены друг надруга.
при переходе спланеты напланету грузиццо долга (((
воопщем новое оформление ГАВНО в плане игры с моба/смарта
7 Апреля 2011 13:41:17
7 Апреля 2011 13:41:17
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ожидая возврата шпиков с новой серии скана от нечего делать лазал по разным менюшкам и вкладкам.... нашол пару боков.

В "новом скине" "НьюОгейм" есть несколько проблем:
1) Очередь строительства свободна
- я выбираюв разделе "фабрики" кликом, допустим, верфь
- отображается продвинутая инфа о времени её строительства и возможных действиях (ап, дестрой, требования, подробно)
- заказываю верфь
- хочу послать что-то еще из раздела "фабрики" в очередь строительства, но перед этим хочу глянуть время строительства, а для этого нужно кликнуть по нужной постройке и дождаться пока появится её "продвинутая" инфа
- А нужное окно не появляется! Вернее не октрывается ни одно продвинутое окошко в разделе "фабрики".

- Приходится переходить в раздел "постройки", открывать там продвинутое инфоокно о шахте(или др) и только потом идти обратно в "фабрики"

2) Изредка пропадают "крестики"(закрывашки) продвинутых инфоокон.
В разделе "офицеры" нет "крестиков" при выборе "кристаллы хайдариан" и "ускорители"

3) Если ШП отчет открыт отдельным окном и попытаться его удалить - ничего не происходит - в том смысле что отчет продолжает "существовать" в подразделе "шпионаж"

4) Иногда при завершении стройки/исследования отображается отрицательное/неизвестное время до заверщения, если обновить все ок

Броузер - Опера 11 - обновление хз.
6 Мая 2011 19:46:29
6 Мая 2011 19:46:29
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Василий сделай моб версию. Я не думаю что ето оч трудно
7 Мая 2011 05:43:35
7 Мая 2011 05:43:35
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
VasyaMalevich,
поменяйте цветовые оттенки в класичестком меню, то красная оконтовка картинок флота в верфи и иследования как то не катит... допустим синий с белым цветом куда белее приятнее будет
7 Мая 2011 17:21:19
7 Мая 2011 17:21:19
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
В хроме отсутствуют места под галочки при удалении чего либо в сообщениях.Классическое оформление Даркнес
8 Мая 2011 14:27:58
8 Мая 2011 14:27:58
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Нет возможности атаки на планету с формы просмотра в картах галактики в новом скине . Кидает на пустую страницу
21 Июня 2011 19:13:53
21 Июня 2011 19:13:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524