Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Оборона на пиратских станциях. Строим?, Стало возможным строительство щитов на ППС

1
Reputation 2714
Group humans Alliance Тень 105 52 169 Points 33 554 509 Messages 245
Случайно обнаружил такую недокументированную возможность на пиратской станции Оборона на пиратских станциях. Строим?.

Описание. Если игрок находится на Планетарной Пиратской  Станции (ППС), он не может строить никакой обороны на ней, что соответствует описанию ПС. Но если зайти в строительство обороны на другом объекте, где она разрешена, а потом переключиться на ПС, то получаем возможность построить щиты, планетарку и ракеты  http://prntscr.com/l88e77. Для подтверждения бага были построены щитовые купола.
Если это баг, то купола на моей ПС прошу убрать, если нет, внести поправки в описание и добавить вкладку строительства обороны для ПС.
 
Third class award

Third class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing bugs in game.

Reward issued by: treshak

20 October 2018 10:54:52
20 October 2018 10:54:52
2
Group guest
https://xcraft.ru/forum/topic_41724
Бага нет. Вот анонс.
25 October 2018 10:33:01
25 October 2018 10:33:01
3
Reputation 2714
Group humans Alliance Тень 105 52 169 Points 33 554 509 Messages 245
Уважаемые господа! Будем объективными и честными, хотя бы перед собою. Анонс об изменениях в строительстве обороны на ПС появился значительно позже, чем мой топик о баге, когда о предстоящем анонсе ваще никто не догадывался. В настоящее время проблема решена в связи с изменением ТТХ пиратских станций, за что Вам глубокий респект и уважуха.  Оборона на пиратских станциях. Строим?.
А если считаете, что жука получил напрасно, заберите его! 


25 October 2018 11:25:47
25 October 2018 11:25:47

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2525