Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Поля на ОПС

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Инкубатор не добавляет поля, а только их занимает.
Пилон добавляет, но при учете что по жуку ОПС слегка отстроена и оставались свободные поля вышло так что их теперь с огромным минусом.
Возможно ли это поправить ?  Пилоном догнать поля практически не реально.
6 Ноября 2018 08:06:46
6 Ноября 2018 08:06:46
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Поля выдаются зданиями своей расы.
6 Ноября 2018 08:48:53
6 Ноября 2018 08:48:53
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Так то оно так и получается (это то что и есть на данный момент), но тогда отстроить ОПС для использования оч накладно выйдет ....... догнать Пилоном столько полей что бы юзать функционал нескольких рас это дороговато будет......пока не прикидывал на сколько но и так видно что нереально дорого он обойдется.
Пилон должен вытянуть постройки всех трех рас (их части) ..... да там на одного тосса то его апнуть не легко.

Есть ли какой то вариант ни нам ни вам:
Инкуб отвечает за поля для жуков
Пилон для тоссов 
База для теран
У меня сейчас апнут 16 ур пилона и я не могу на ОПС ничего строить ....... апать его далее ? 
Нууу не знаю ..... тогда такое счастье наверное мне лично не нужно если дела обстоят именно так.


 
6 Ноября 2018 08:54:08
6 Ноября 2018 08:54:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524