Сервер должен знать в лицо своих "героев"

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Раз
у игрока Очков: 64 431

Два
Очков: 18 080

Три
Очков: 1 134

4етыре
Очков: 213 031

Пять
Очков: 10 486

И после этого ТОПы еще хотят отменить нуб-защиту совсем? "Да кто на них будет летать?" "да зачем?"
19 Марта 2011 11:14:33
19 Марта 2011 11:14:33
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Василий спрашивал у ТОПов как сделать им игру интересней . Провёл эксперимент , он был признан удачным . Теперь раз в неделю будет убираться рейтинг на 4 часа ( может для лексов время увеличат ). Все игроки ТОП 100 будут получать сообщение об этом заранее . Всё замечательно .
20 Марта 2011 15:40:32
20 Марта 2011 15:40:32
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: toxup
работать надо))

Если игра мешает работе!
Брось её н...й работу такую!)
20 Марта 2011 15:42:02
20 Марта 2011 15:42:02
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
chicot,
Мне с этого нечего ловить, да и не полетел на меня никто увы :(((
Но и топам наглеть не надо)
alekcey,
Ну не сейвся тогда, никто не нападет, жирный же, отожранный, никто не указ хД щютка))

К счастью у меня самого нет флота и ресы долго не стоят на месте, но ты забыл, что когда нубки не было - народ знал, что может напасть кто угодно, а сейчас она есть и равный без потерь вряд ли нападет (кроме мульта подкормленного), потому многие из них не сейвятся.. ну просто мало осталось нубов, способных друг друга зафармить без потерь. Вот лично на меня с прошлого года всего пару раз напали, и то крышуемый был игрок... это ужасно мало и скушно, расслабляет... Не было бы нубки с самого начала, народ был бы подготовлен и стратегию другую использовал.


Я в РО ради тех, кого утром тогда обидели хДДД
Кто со мной на недельку поскучать? wink
БАСТУИМ!!11 хДДДД
20 Марта 2011 15:51:17
20 Марта 2011 15:51:17
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: alekcey
Не было вопроса. Тема началась сразу с ответов. Будут, ибо в их молодость такой защиты не было и ничего - стали топами. А знаешь почему? Потому что высот можно достичь только в соревновании с более сильными. И топов так же били. Хотя я лично не против нубзащиты. Ну если бы это были не топ20, а топ200 что-либо поменялось бы? Летели ЗСки и СНЗки? Нет. Летели те флоты, которые есть и у средних игроков, не попадающих под запрет нубки.


Бгггг. А чтож ты про тройное превосходство в скорости полёта то не упомянул и про превосходство в технологии.

И уж извени если у меня 20к очков а рядом топ 20 то я както с ориентиром на нуб зашиту в сейв иду, не предпологая к сожалению что зашита упадёт и меня шлёпнут в одночасье.

Жаль что не все такие Ванги как некоторые и всё предвидят.

Цитата: alekcey
Как раз топам можно и не всегда - не каждый сможет их флот убить. А нуб, если знает что такое сейв и не пользуется - зачем тогда сопли разводить, если ему всё-равно?


Как раз таки топам не сейвиться не простительно. Нуб учится играть а потому не всегда знает что и как правельно делать, а топ на то и топ что всё должен знать в совершенстве. Ну когда им станеш то поймёш. Надеюс по крайней мере.

Цитата: alekcey
И, кстати, когда трудишься, копишь, то бережно относишься к ресам и при их собирании и при их хранении. А не свалку делаешь. И что - атакер виновен? Ну так тут игра такая - все вопросы к КА


Сам своим словам противоречиш, знач не всё ещё потеряно.

Цитата: alekcey
Я вот и не знал, что убили церба.


Я за каждого своего соклана стараюс знать всё, уж извени по статусу положено, если вам плевать кто кого и где срубил не по честноку, то уж извеняйте, это проблема уж точно не моя.

Цитата: alekcey
А что, нубам уже не положено сейвиться?


Нубы сейвятся от равных себе, ктото мог предпологать что игрок от которого ты под зашитой будеш ещё минимум полгода, тебя таки утром снесёт? Откровенный бред вы сказали сударь, то что ктото в топ 100 или топ 200 не даёт ему права смотреть на остальных с высока. Есть система к которой люди привыкают, и не их вина что случился баг и их снесли топы.

Цитата: alekcey
И кто из топов говорил, что на нубов не летает?


Да уж темы 3 было точно где топ 100 давили тему про отмену нуб зашиты мотивируя тем, что на нубов летать не будут. А тут 4 часа без нуб зашиты и у всех слоты на атаку позабились xDDD
20 Марта 2011 20:58:40
20 Марта 2011 20:58:40
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: Advokat
Бгггг. А чтож ты про тройное превосходство в скорости полёта то не упомянул и про превосходство в технологии.

И уж извени если у меня 20к очков а рядом топ 20 то я както с ориентиром на нуб зашиту в сейв иду, не предпологая к сожалению что зашита упадёт и меня шлёпнут в одночасье.

Жаль что не все такие Ванги как некоторые и всё предвидят.

а разве сейчас нельзя забрать ключь ночью и поймать на возврате сейв???помоему там скорость не нужна
20 Марта 2011 21:08:50
20 Марта 2011 21:08:50
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: zergoo
а разве сейчас нельзя забрать ключь ночью и поймать на возврате сейв???помоему там скорость не нужна


Я говорил про атаку игрока с 6 миллионами очков на игрока с 60 тысячами очков.

При чём тут возврат и прочая ахинея.

Иди зарегайся на нете, дорасти до 60к очков и потягайся с Чёбитом в силе и выносливости.

Вижу что разговор заведомо не о чём. Вывод похоже следующий. Кто из ТОПов успел во время бага отпинать нубов тот молодец, нубы которых отпинали - нубы и играть не умеют, лолы не смогли засейвиться от игроков миллионников бугага.

Цинизм и геноцид да прибудет, во славим своё ЧСВ.
20 Марта 2011 21:14:01
20 Марта 2011 21:14:01
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Цитата: Advokat
Долой нуб зашиту, топы говорят что на нубов не летают xDD

Провакатор в деле xDD
20 Марта 2011 21:19:45
20 Марта 2011 21:19:45
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я говорил про атаку игрока с 6 миллионами очков на игрока с 60 тысячами очков.

нет ты говорил , что человек не рассчитывал что его будет фармить топ у которого выше скорость , и он сейвился от нуба. ведь судя по твоим словам другие нубы ( конечно не церберы) не умеют ночью забирать ключи и ловить возврат. по моему надо просто встречать свой флот с сейва или передиса. я понимаю что ситуации бывают разные, но судя по многочисленным логам , в экскадроне этому не учат. печально((
20 Марта 2011 21:21:44
20 Марта 2011 21:21:44
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 120
Группа xerj Альянс CCCP 78 15 46 Очков 2 512 649 Сообщений 830
Вон ты какой. С колоний войну ведёшь, а столицу не трогайте? А в твоей галактике такого спокойствия от игроков ты сам добился или кто-то другой? Наверное кто-то другой. Вот он и взял, налог за спокойствие))) И, кстати, когда трудишься, копишь, то бережно относишься к ресам и при их собирании и при их хранении. А не свалку делаешь. И что - атакер виновен? Ну так тут игра такая - все вопросы к КА


Не фига се ты думаешь я ожидал атаки от топа 12
20 Марта 2011 21:24:27
20 Марта 2011 21:24:27
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
Цитата: zergoo
нет ты говорил , что человек не рассчитывал что его будет фармить топ у которого выше скорость , и он сейвился от нуба. ведь судя по твоим словам другие нубы ( конечно не церберы) не умеют ночью забирать ключи и ловить возврат. по моему надо просто встречать свой флот с сейва или передиса. я понимаю что ситуации бывают разные, но судя по многочисленным логам , в экскадроне этому не учат. печально((


Ты не уловил сути.

Выложено много логов один из которых с эскадрона.

И ты не находиш что не совсем справедливо считать в порядке вещей нормальной ситуацию что игрок который для тебя должен быть S ещё полгода, внезапно для тебя закошмаривает ранним утром твой флот.

И в очередной раз мне не понятны твои слова про подловы и возврат.

Следи за мыслью. Я встаю на работу в 5 МСК. Вася который хочет меня съесть встаёт в 5:30 МСК. Флот я прегоню в 6 МСК чтобы Вася не успел долететь за полчаса (имхо Вася сильней меня но не топ с мего вкаченными техами). Единственный кто меня может шлёпнуть долетев за 15 минут это Петя, но у пети 6 лямов очков и ближайшие полгода он на меня не полетит иззза нуб зашиты, поэтому и возврат я делаю только ориентируясь на Васю. И вот баг и 3.14дец Петя меня кошмарит.

А теперь объясни мне при чём тут баг и эскадрон.

Я вижу только одну печаль.

То что топы во время бага кошмарили нубов слабее себя в 100 раз и теперь оправдывают это общей теорией сейва всех и вся.

Самим не стыдно?

Зыы: почемуто я подумал что ты не совсем осознаёш что такое сейв и нуб зашита, но надеюс я ошибся.
20 Марта 2011 21:27:39
20 Марта 2011 21:27:39
Сообщение  Сообщение #71 
Группа guest
Advokat,
нда с таким подходом я неудивляюсь почему церберы нубят.

Цитата: Advokat
Следи за мыслью.

ок. слежу
Цитата: Advokat
Я встаю на работу в 5 МСК. Вася который хочет меня съесть встаёт в 5:30 МСК

у васи бессонница , девушка бросила , умерла любимая мышка, окатилась кошка. от нечего делать он решил забрать ключик , сканит возврат флота и посылает перехват. или такая ситуация в вашей голове не укладывается??

Цитата: Advokat
А теперь объясни мне при чём тут баг и эскадрон.

а ни причем . тебе лишь дай повод выставить топов в черном свете.

Цитата: Advokat
Самим не стыдно?

мене нет.
20 Марта 2011 21:38:26
20 Марта 2011 21:38:26
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
Цитата: zergoo
ок. слежу


не похоже...

Цитата: zergoo
у васи бессонница , девушка бросила , умерла любимая мышка, окатилась кошка. от нечего делать он решил забрать ключик , сканит возврат флота и посылает перехват. или такая ситуация в вашей голове не укладывается??


При чём тут перехват? Атака была от игрока от которого она физически не возможно минимум ближайшие пол года. Об этом уже несколько постов написано, не ужели всё никак не дойдёт.

Разговор не о том что ктото забыл засейвится а разговор о том что сейв под игрока который в любой другой ситуации физически не мог напасть.

Цитата: zergoo
а ни причем . тебе лишь дай повод выставить топов в черном свете.


Очевидное цепляние моего альянса в ситуации прямого нарушения игровых правил в результате бага. Морально или аморально это не мне судить, но уж точно оправдывание подобных действий не предаёт вам чести сударь. Нубов бить не с равными сражаться.

Цитата: zergoo
мене нет.


Позиция ясна. Продолжать диалог не имеет смысла. Всего доброго.
20 Марта 2011 21:47:43
20 Марта 2011 21:47:43
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Цитата: Advokat
Бгггг. А чтож ты про тройное превосходство в скорости полёта то не упомянул и про превосходство в технологии.

И уж извени если у меня 20к очков а рядом топ 20 то я както с ориентиром на нуб зашиту в сейв иду, не предпологая к сожалению что зашита упадёт и меня шлёпнут в одночасье.

Цитата: Advokat
Следи за мыслью. Я встаю на работу в 5 МСК. Вася который хочет меня съесть встаёт в 5:30 МСК. Флот я прегоню в 6 МСК чтобы Вася не успел долететь за полчаса (имхо Вася сильней меня но не топ с мего вкаченными техами). Единственный кто меня может шлёпнуть долетев за 15 минут это Петя, но у пети 6 лямов очков и ближайшие полгода он на меня не полетит иззза нуб зашиты, поэтому и возврат я делаю только ориентируясь на Васю. И вот баг и 3.14дец Петя меня кошмарит.

Вот только не надо сказки рассказывать, что твои бравые парни вычисляют он-лайн любого потенциального противника, знают до секунды как что засейвить и т.д. Сейвиться надо не под противника, а под себя, а то если не Петя с Васей, то Люся прилетит и хлопнет.
Цитата: Advokat
Как раз таки топам не сейвиться не простительно. Нуб учится играть а потому не всегда знает что и как правельно делать, а топ на то и топ что всё должен знать в совершенстве. Ну когда им станеш то поймёш. Надеюс по крайней мере.

Ну прости великодушно - куда нам до вас (в 33й гале). И раз такой совершенный, передай им знания, а не плачь за них на форуме. Они то не больно здесь ноют.
Цитата: Advokat
Я за каждого своего соклана стараюс знать всё, уж извени по статусу положено, если вам плевать кто кого и где срубил не по честноку, то уж извеняйте, это проблема уж точно не моя.

И уж точно не моя. Ну тут-то зачем меня надо было цитировать?
Цитата: Advokat
Да уж темы 3 было точно где топ 100 давили тему про отмену нуб зашиты мотивируя тем, что на нубов летать не будут. А тут 4 часа без нуб зашиты и у всех слоты на атаку позабились xDDD

Ну наверно кто так говорил, тот не летал. Я вообще мирно проспал. И если ты не заметил, то я во всех темах за помощь более слабым игрокам в ущерб сильным иногда. Ну а тут случилось что случилось. Один раз не п*****. Просто предложил замять тему, а тут такое началось. Ну это XC.

P.S. Мне говорили, что ты на юридическом учишься, потому даже и ник такой. Если инфа верна, учи устройство автомобиля. Карьеры юриста тебе не сделать. Там нужно глубокое вникание в проблему, а ты и здесь факты криво подбираешь
20 Марта 2011 21:57:02
20 Марта 2011 21:57:02
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: alekcey
Вот только не надо сказки рассказывать, что твои бравые парни вычисляют он-лайн любого потенциального противника, знают до секунды как что засейвить и т.д. Сейвиться надо не под противника, а под себя, а то если не Петя с Васей, то Люся прилетит и хлопнет.


Для тех кто в танке, читай выше, там специально всё в нескольких постах разжованно для самых вдумчивых.

Цитата: alekcey
Ну прости великодушно - куда нам до вас (в 33й гале). И раз такой совершенный, передай им знания, а не плачь за них на форуме. Они то не больно здесь ноют.


Теперь уж конечно скажу чтоб игроки с 1к очков от топ 20 сейвились а то вдруг опять баг. Дуру мож хватит валять, бравые солдаты рейха.

Цитата: alekcey
И уж точно не моя. Ну тут-то зачем меня надо было цитировать?


О_о ЧСВ

Цитата: alekcey
Ну наверно кто так говорил, тот не летал. Я вообще мирно проспал. И если ты не заметил, то я во всех темах за помощь более слабым игрокам в ущерб сильным иногда. Ну а тут случилось что случилось. Один раз не п*****. Просто предложил замять тему, а тут такое началось. Ну это XC.


А я сказал что ты летал? Говорил по факту только за своего соклана. Привёл количество очков в 60к и 6кк. Извини что без ников но подумал что все поняли о каком логе речь была, н еподумал сразу что нужно скурпулёзней объяснять.

Цитата: alekcey
Ну прости великодушно - куда нам до вас (в 33й гале).


Единственная фраза "в тему". Хотя... К чему это О_о

Цитата: alekcey
P.S. Мне говорили, что ты на юридическом учишься, потому даже и ник такой. Если инфа верна, учи устройство автомобиля. Карьеры юриста тебе не сделать. Там нужно глубокое вникание в проблему, а ты и здесь факты криво подбираешь


Очередная деза и очередное не обладание минимальной информацией, что в конечном итоге как всегда и приводит к безобразным и вызываюшим постам на форуме. У меня 2 юридических диплома, раз уж вам интересно. Хотя это конечно чрезвычайно важно для разрешения сути проблемы данной темы.

Могу предположить что следующим в теме о баге нападения топов на нубов мне надобудет назвать свою группу крови, ИНН и паспортные данные.
20 Марта 2011 22:06:47
20 Марта 2011 22:06:47
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
Цитата: Advokat
При чём тут перехват?

ответ ниже
Цитата: alekcey
Вот только не надо сказки рассказывать, что твои бравые парни вычисляют он-лайн любого потенциального противника, знают до секунды как что засейвить и т.д. Сейвиться надо не под противника, а под себя, а то если не Петя с Васей, то Люся прилетит и хлопнет

так понятно?

Цитата: Advokat
Позиция ясна. Продолжать диалог не имеет смысла. Всего доброго.

действительно смысла и я невижу. слетал бы лучше наказал злодеев.
20 Марта 2011 22:07:07
20 Марта 2011 22:07:07
Сообщение  Сообщение #76 
Группа guest
О блин ТОПы красавцы. Называется - избиение младенцев, которые бегать не умеют, а пытаются учится в песочнице друг с другом воевать. Смешно ей богу смешно!.
Кроме как логов отъёма конфетки у детей нормальные логи есть? Не спросил противника к сожалению, но я думаю он меня простит за выложенный лог (техи с офицерами как никак свечу).

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=1800cfa...
20 Марта 2011 22:11:15
20 Марта 2011 22:11:15
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: zergoo
действительно смысла и я невижу. слетал бы лучше наказал злодеев.


Хм. Тогда к чему было подменять баг нападения топ игрока на нуба под зашитой, теорией сейва и подлова.

Я говорил о баге нуб зашиты а вы не понятно о чём.

Цитата: zergoo
так понятно?


Смысл вычислять онлайн игрока который на тебя не может напасть в силу нуб зашиты никоим образом ближайшие месяцы? Вы вообще читали вышенаписанные посты?
20 Марта 2011 22:11:18
20 Марта 2011 22:11:18
Сообщение  Сообщение #78 
Группа guest
Advokat,
вы вроде попрощались. или я опять все не так понял и не уловил сути??хДД
Цитата: Advokat
Позиция ясна. Продолжать диалог не имеет смысла. Всего доброго.
20 Марта 2011 22:13:00
20 Марта 2011 22:13:00
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
Цитата: artlink
О блин ТОПы красавцы. Называется - избиение младенцев, которые бегать не умеют, а пытаются учится в песочнице друг с другом воевать. Смешно ей богу смешно!.


Так равных себе они бить не могут потому и давят тему о правельности битья нубов через свои сопли и тяготы жизни.

Для них нападение игрока 6 лямов очков на игрока с 60к очками явление нормальное, а игрок с 60к очками сам виноват что не ожидал атаки от игрока от которого находился под зашитой.

Устроили очередной детский сад с вытаращенными губёшками и глазками.

Ей богу противно. Топ на то и топ чтоб мериться силой с равным себе а не обосновывать возможность атаки на игроков слабее в 100 раз.

Цитата: zergoo
Advokat,вы вроде попрощались. или я опять все не так понял и не уловил сути??хДД


Приношу вам свои соболезнования, но совесть не позволяет не поправить человека когда он несёт откровенную чуш, пытаясь умолить атаку топа на нуба, на которую ему впринципе пофиг но он почемуто всёже лезит в разговор.

Странно не правдоли.
20 Марта 2011 22:15:02
20 Марта 2011 22:15:02
Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
zergoo,
Почему бы благородным донам и и не вернуться к сра4у? Пускай себе продолжают. smile
20 Марта 2011 22:18:16
20 Марта 2011 22:18:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524