Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Невозможно отправить флот из боя.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго всем времени суток. Сегодня, во время боя пытался отправить из него флот, но столкнулся с такой проблемой. В момент нажатия на кнопку "отправка флота", его количество было одно. Пока вводил коры и устанавливал миссию часть флота уничтожалась и в момент нажатия кнопки "отправить флот" появлялось уведомление типа "вы выбрали 31567 упячек, но у вас имеется только 30928", и флот оставался в бою. В связи с этим возникает вопрос, баг ли это или так и должно быть? Если не баг, то непонятно, почему нажав в отправке кнопку "выбрать все" я не могу отправить хотя бы то, что от этого флота осталось.
Медаль третьего класса

Медаль третьего класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: ymnik

7 Сентября 2019 23:03:41
7 Сентября 2019 23:03:41
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 1944
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 170 57 122 Очков 9 233 423 Сообщений 115
Whisper, все правильно ! тебе надо было просто меньше флота ставить ! А ЛУЧШЕ НЕ КОГДА НЕ УБЕГАТЬ С ПОЛЯ БОЯ !!! 
7 Сентября 2019 23:24:54
7 Сентября 2019 23:24:54
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Владимир7
все правильно ! тебе надо было просто меньше флота ставить ! А ЛУЧШЕ НЕ КОГДА НЕ УБЕГАТЬ С ПОЛЯ БОЯ !!!

Иногда, когда тебя в четвером долбят и ты в онлайне, можно и убежать))). По поводу отправки меньшего количества уже только после полного слива подумалось))). Но всё же. Когда ты отправляешь куда нибудь флот с координат, ты можешь не нажимать кнопку забрать "все ресурсы". Просто вводишь коры, выбираешь миссию и в путь. Так же, если ты в строке ресурсов укажешь завышенное значение, твой флот всё равно полетит с тем, что есть, и никакой надписи типа "вы выбрали 50к металла, а у вас имеется лишь 25к" не возникает. Так нельзя ли сделать так же и с флотом, когда ты нажимаешь кнопку "выбрать все", то пусть и летит всё, что осталось на момент отправки.
8 Сентября 2019 00:04:07
8 Сентября 2019 00:04:07
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Whisper
баг ли это или так и должно быть


В нормальных играх такого не должно быть.

И да, это недоработка разрабов, судя по всему намеренная.

Оставшийся флот невозможно отправить, из за рассинхронизации информации с сервера с действиями человека, которые никак не могут быть быстрее машины. Можешь считать это багом, официальным и законным, против таких как ты, а так же против многих других.

Такого алгоритма, что бы сервер понимал, что человек хочет отправить оставшийся флот куда либо, в момент нажатия кнопки нет, и не будет. Но есть алгоритм, который вводит в заблуждение, показывая то одно число , то другое , и тебе нужно точно в него попасть.

Не попал? А ха ха , пробуй снова.

Опять не попал? Да ты неудачник!

Но, на удивление похожий, но не багнутый алгоритм есть у переработчиков.
Когда возвращаешь всех переработчиков в любой момент времени со сбора ресов, то они не спрашивают типа:

"Загружено 257 реса, но в момент нажатия кнопки "отправить" было 230 реса. И пока вы щёлкали пару секунд на вкладке флот, информация изменилась. Вы не можете покинуть орбиту, пока не введёте точное число!"

В общем думаю суть ясна. Баги есть в игре несомненно, но некоторые из них, стали символом крафта, потому что они работают не в вашу пользу.
8 Сентября 2019 00:54:32
8 Сентября 2019 00:54:32
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
DerVolt, [quote=DerVolt]Такого алгоритма, что бы сервер понимал, что человек хочет отправить оставшийся флот куда либо, в момент нажатия кнопки нет, и не будет. Но есть алгоритм, который вводит в заблуждение, показывая то одно число , то другое , и тебе нужно точно в него попасть.
Я не разбираюсь в алгоритмах, но похоже он всё таки существует. Если во время боя нажать кнопку возврата флота, то он начнёт возвращаться в любом количестве, в каком бы не был на момент отправки. 
DerVolt, [quote=DerVolt] багнутый алгоритм есть у переработчиков.[/quote]
Полностью согласен. И это тоже нужно исправлять.
8 Сентября 2019 08:56:48
8 Сентября 2019 08:56:48
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Whisper
Я не разбираюсь в алгоритмах, но похоже он всё таки существует.


А нафига я на пальцах объяснял? 

Тебе похоже и не надо ни в чем разбираться. И так мало что понимаешь, даже разжеванное.

Цитата: Whisper
Если во время боя нажать кнопку возврата флота, то он начнёт возвращаться в любом количестве, в каком бы не был на момент отправки.


Ты пост зачем вообще создавал?

Цитата: Whisper
DerVolt
Цитата: DerVolt
багнутый алгоритм есть у переработчиков.


Даже процитировать нормально не смог! Он не "багнутый", а "не багнутый", нуб.

Цитата: Whisper
Полностью согласен. И это тоже нужно исправлять.


Голову себе исправь.

Отдельно к Васе:

А можно сделать спецом какой нибудь "баг", который будет выбивать всю дурь из всякого дна, но который не будет затрагивать нормальных людей?

Да, и еще: Для авторов таких тем, конфискация еще 5ти хайдов, за бред.
8 Сентября 2019 17:43:27
8 Сентября 2019 17:43:27
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
DerVolt
Цитата: DerVolt
Тебе похоже и не надо ни в чем разбираться. И так мало что понимаешь, даже разжеванное.

Походу ты до хрена в чём разбираешься. Зарегил акк для троллинга и сидишь выёживаешься. Кто твоя основа, покажи репу. Посмотрим что ты за существо.
DerVolt
Цитата: DerVolt
А можно сделать спецом какой нибудь "баг", который будет выбивать всю дурь из всякого дна, но который не будет затрагивать нормальных людей?

Да, не плохо было бы, если бы такие дебилы, как ты на форум вообще не попадали. Если ты сам себя считаешь нормальным, то это лишь твоё субъективное мнение, которое ни кого, кроме тебя самого не колышит.
DerVolt
Цитата: DerVolt
Ты пост зачем вообще создавал?

Тебе этого не понять. Просто потеряйся. Разберёмся без тебя.
8 Сентября 2019 20:16:06
8 Сентября 2019 20:16:06
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Whisper
Зарегил акк для троллинга и сидишь выёживаешься.


Сказал бы тролль. Но похоже ты не тролль, а хрен его знает что. Ни что.
Вот и рассуждай тут сам с собой.

Правильно что Семён не ответил на твой бред. Иначе из его вполне сдержанного и полного (наверное) ответа, ты бы создал очередной бред, и не вдаваясь в подробности своих ошибок, перешел бы на оскорбления, как и сейчас, забыв при этом, с каким вообще вопросом сюда пришел. И не думая над тем что тебе вообще ответили.

Цитата: Whisper
Кто твоя основа, покажи репу. Посмотрим что ты за существо.

Смотри в штаны не наделай. Время придёт, покажу тебе, твои остатки, которые скормлю нубам. И тогда, какая у меня репа, и что там у меня еще, тебя мало будет волновать.

Но жаль. Потому как скоро стать тебе ишкой. Ты такой не первый. С такой то игрой и ее пониманием.
Но хотя... я бы отдал тебе первое место за неадекватную реакцию, и маразм. 

Но ты не стесняйся реакции, нет, напротив, показывай на сколько у тя там много быдлоты, ауе, или кто ты там еще. Пусть народ сразу знает с кем имеет дело, и кого проще поймать на корах, что бы потом с наслаждением читать свою репу, где подобные громко хлопают, разрывая свои пердаки, ставя бессмысленные минусы))

А еще есть такой фильм "тупой и еще тупее" И я был уверен, что тупее тупого быть не может в природе, во вселенной, но!
Ответив на вопрос в теме, я почему то стал троллем, еще и выёживающимся. И для меня стало очевидно - вот оно! 
Вот оно, трижды тупее тупого, и еще тупее))

С дурачками не спорю, я их ем. На провокации не ведусь, но помню.

В крафте, тупорылым пощады нет, и не будет.

Теперь я уверен, что этот хайд потрачен не зря.
9 Сентября 2019 01:04:26
9 Сентября 2019 01:04:26
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Это известная проблема. Мы постараемся её решить в ближайшие дни.

Проблема исправлена.
9 Сентября 2019 06:50:56
9 Сентября 2019 06:50:56

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524