Gerard DuGalle

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Полное имя, ники или прозвища.
Жера́р Дю Га́лль (фр. Gerard DuGalle).
Ник: sollo85

Возраст и/или дата рождения.
Родился 2436, Земля. 64 года

Должность.
Aдмирал экспедиционного флота ОЗД в сеторе Копрулу

Внешность, одежда, изображение героя.


























Характер
Спокойный, Рассудительный. Имеет большой опыт в Боевых Операциях.

Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
Интересы : Большая Земная Библиотека. Любит в Свободное время проводить там довольно много времени.
Предпочтения : Любит поддерживать связи со старыми друзьями детства. Недоверчив к новым "друзьям".
Особенности : Не носит костюм пехотинца. Всегда одет строго и со вкусом.
Привычки : нет

Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть).
Владеет техникой ближнего боя (рукопашной), хотя впрочем и не слишком в этом хорош. Хорошо стреляет из пистолета Барлер.

Оружие, инвентарь
Пистолет Барлер. 2 Метательных Ножа. Маленькая фляжка с минеральной водой. Пачка Сигар.

Краткая биография
До отправления в в экспедицию Дю Галль был офицером ОЗД и защищал Землю от её врагов. В боях он проявил себя как блестящий тактик и стратег, поэтому именно он был отправлен Директоратом во главе экспедиционного флота для покорения колоний в секторе Копрулу. Его заместителем был назначен вице-адмирал Алексей Стуков, с которым адмирал дружил с самого детства. На данный момент момент Жерару Дю Галлю 64 года.

Жизненная позиция, ваша фракция
United Earth Directorate (рус.Объединённый Земной Директорат). (2499—2500);

Откуда вы узнали о нашей игре.
Понятия не имею. Наверно через какую-то ссылку или чей то спам )
28 Марта 2011 15:51:20
28 Марта 2011 15:51:20
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
1grizli,
НУ судя по всему ты взял аватар Алексея ... хотя если ты заметишь - аватары немного отличаются .. в моём больше движения )
winked
28 Марта 2011 18:41:40
28 Марта 2011 18:41:40
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
быть может он взял мое.... ибо я был ранее и я по праву должен быть в сюжете)?
28 Марта 2011 18:44:05
28 Марта 2011 18:44:05
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
1grizli,
так ! am твой только улыбается ! хотя ... если хочешь можешь вступать ко мне в Альянс и тогда должность Вице Адмирала будет твоя ! ) winked
28 Марта 2011 18:46:46
28 Марта 2011 18:46:46
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: sollo85
Имеет большой опыт в Боевых Операциях.

Цитата: sollo85
Опыт: 12 | 4 | 2

Ну допустим

Цитата: sollo85
Любит в Свободное время проводить там довольно много времени.

Может всё-таки перефразировать?

Цитата: sollo85
• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть).
Владеет техникой ближнего боя (рукопашной), хотя впрочем и не слишком в этом хорош. Хорошо стреляет из пистолета Барлер.
• Оружие, инвентарь
Пистолет Барлер. 2 Метательных Ножа. Маленькая фляжка с минеральной водой. Пачка Сигар.

Хотелось бы узнать у тех, кто придумывал форму для заполнения анкеты - а для чего всё это?

Цитата: sollo85
Ф: Да, ты правлильно мыслишь ... Я могу предложить тебе помощь ... Предлагаю защитить твою колонию ... однако услугу за услугу ...

Ж: Чего же ты хочешь Фламинго ?

Ф: 50% Обломков с орбиты ... + ты возместишь мне потраченный Васпен ... Подумай, я ведь так или иначе соберу Обломки, разница в том - будут ли это обломки твоей планеты, вместе с телами колонистов ... либо поверженый флот Протосов ...

Ж: Согласен ... Есть ещё что добавить, Фламинго ?

На момент написания этого поста (7,5 часов после боя) на орбите всё ещё 60% лома и по любому за ним уже летят сочувствующие протосам. Некачественный лом что ли?. И зачем столько раз упоминать об условиях сделки вместо того, чтобы просто поблагодарить, а описать причину дефа как желание помочь молодому колонисту со стороны матёрого волка от кровожадных тоссов?

Цитата: sollo85
А: Адмирал ! Победа за нами ! Мы РАЗБИЛИ ПРОТОСОВ !

Ж: Поздравляю и тебя с победой Алексей . Но этой победой мы всё же обязанны Адмиралу Флота Джовианов - Фламинго !

А: И всё же сэр ! Вы принимали решения ! МЫ победили !

Цитата: sollo85
К.Б. : Так точно сэр ! ) ха! думаю они и так всё видели ... даааа, битва была что надо. Попотели наши гаусы ) хаха ! С победой вас Адмирал !

Ещё один с менталитетом Крэга/Дюка в сюжете?

Цитата: sollo85
Ж: Алексей, можешь пока брать командование на себя. без особой надобности меня не беспокоить. отбой

Мавр сделал своё дело - Мавр может уходить. Вот сразу бы так, без всего этого пафоса
29 Марта 2011 01:04:19
29 Марта 2011 01:04:19
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
sollo85,
Спасибо за лом))) висит пол дня я уже 2 раза присоседился хоть и далеко очень)))
29 Марта 2011 01:09:36
29 Марта 2011 01:09:36
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Боевой опыт ... но не в секторе Курпулу !

Довольно много времени - довольно много СВОБОДНОГО времени. что не понятно ...

Это его процент лома - если он захочет возьмёт - нет так нет.
И это не было просто желание просто помочь - это была сделка ...
Цитата: alekcey
Ещё один с менталитетом Крэга/Дюка в сюжете?


Нет, просто довольно он таки ... весёленький ... а Адмирал спокойный и рассудительный ...


Raynor_Jim,
Мне наплевать - разбирайся с Фламинго сам ! ) он был в онлайне, и это его часть лома ...
29 Марта 2011 01:11:41
29 Марта 2011 01:11:41
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: sollo85
Курпулу

*рукалицо*

лично я против того что на ключевые сюжетные роли пытаются выдвинуться игроки, играть не умеющие. потом ведь еще и флот попросит и сейвить его переработкой начнет.

P.S. чем фламу 50% отдавать собрался, если почти весь лом другие собрали?
29 Марта 2011 01:15:07
29 Марта 2011 01:15:07
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Overseer9073,
Это он не обдумал там до боя рабов было всего 60 штук также и сейчас)))
Цитата: Overseer9073
потом ведь еще и флот попросит и сейвить его переработкой начнет.

Какой флот пусть сам качается. Интересно на долго его хватит.
29 Марта 2011 01:17:22
29 Марта 2011 01:17:22
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Его ЛОМ, я оставил ему большую часть. по договору он должен был собрать его после бирвы сам. Он его не собрал. Не мои проблемы ...

На счёт того что играть не умею я бы поспорил, хотя ничего из себя не строю.

Вообще - если бы мне нарисовали флот, я мог бы начать играь ЧИСТО как сюжетник. Без битв с обычными игроками . Но мне если честно всё равно. Мне просто понравился этот перс. Хочу за него играть и писать на форуме о его подвигах )))
29 Марта 2011 01:19:03
29 Марта 2011 01:19:03
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: sollo85
Это его процент лома - если он захочет возьмёт - нет так нет.И это не было просто желание просто помочь - это была сделка ...

Цитата: sollo85
Raynor_Jim,Мне наплевать - разбирайся с Фламинго сам ! ) он был в онлайне, и это его часть лома ...

А я вот беру дешевле fellow

Цитата: sollo85
я мог бы начать играь ЧИСТО как сюжетник. Без битв с обычными игроками

Только вот обычные игроки врядли об этом будут думать .
29 Марта 2011 01:19:03
29 Марта 2011 01:19:03
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: sollo85
Его ЛОМ, я оставил ему большую часть. по договору он должен был собрать его после бирвы сам. Он его не собрал. Не мои проблемы ...

предположим что это так. тогда действительно его проблемы
Цитата: sollo85

На счёт того что играть не умею я бы поспорил, хотя ничего из себя не строю.

Опыт: 12 | 4 | 2
тут по этим числам смотрят
Цитата: sollo85
Вообще - если бы мне нарисовали флот, я мог бы начать играь ЧИСТО как сюжетник. Без битв с обычными игроками . Но мне если честно всё равно. Мне просто понравился этот перс. Хочу за него играть и писать на форуме о его подвигах )))

почтим флот менгска минутой молчания
29 Марта 2011 01:22:12
29 Марта 2011 01:22:12
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Цитата: chicotnoy
А я вот беру дешевле

Он не в курсе что можно дэфится и не только Джёвами...
29 Марта 2011 01:25:36
29 Марта 2011 01:25:36
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: sollo85
Raynor_Jim,
Мне наплевать - разбирайся с Фламинго сам ! ) он был в онлайне, и это его часть лома ...

Ну какбэ принято, что отдаёт тот, кого атаковали. Ему же проще собрать со своей орбиты. Чем кому то лететь рабами не близкое расстояние. И делать виноватым Райнора тоже ни к чему. Ну хотя это ваши дела и договор. И я хотел подчеркнуть немного другое:
Цитата: sollo85
И это не было просто желание просто помочь - это была сделка ...

Конечно же, не за красивый же ник. Но для чего на общаг то выносить? Тебе с этой же сделки и перепадало больше. Вот о чём я.
29 Марта 2011 01:25:57
29 Марта 2011 01:25:57
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Цитата: alekcey
Маленькая фляжка с минеральной водой. Пачка Сигар.

Хотелось бы узнать у тех, кто придумывал форму для заполнения анкеты - а для чего всё это?

Обливать водой, закидывать сигарами)))
29 Марта 2011 01:52:32
29 Марта 2011 01:52:32
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
alekcey,
вообще я тут смягчил условия договора . но наш договор остаётся между нами. так что ... думаю не стоит больше это здесь обсуждать.

Цитата: chicotnoy
Только вот обычные игроки врядли об этом будут думать .

Я в смысле о том что ай не атаковал и не дефил бы игроков рисованным флотом
29 Марта 2011 02:57:03
29 Марта 2011 02:57:03
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Гы.Гы приводи флот на столицу побадаемся)))
29 Марта 2011 15:39:30
29 Марта 2011 15:39:30
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
8:12 AM ЕT

В Капитанской Рубке Уничтожителя "Aleksander", царил полумрак. В полной тишине лишь тиконько потрескивали из радиофона тихие сигналы с отдалённых на тысячи световых лет колоний ... Магко жужал пульт управления связи с Землёй. Посреди Рубки, на столе лежала ещё нераспечатанная пачка сигар. Рядом с ней стоял бокал с ... водой.

[b]
Вдруг неожиданно дверь Рубки распахнулась и в неё буквально влетели двое мужчин. Громко обсуждая и жстикулируя руками они буквали разорвали в клочья покой, который был здесь каких нибудь 15 секунд назад.


Алексей ! Ты же понимаешь что такими действиями мы можем навести против себя ещё и местных колонистов ! Мало с нас Тараканов и Тосов, так ты ещё и весь сектор хочешь против нас поставить ?!


Офицер с коротко остриженной, слегка покрытой сединой, бородой воскликнул:

Но Адмирал ! ... Жерар. Ты же понимаешь что нам сейчас крайне не хватает ресурсов ! Наш вылет на планету "ase" был лишь напоминанием колонистам что мы здесь не просто так ! Да мы их и не грабили. Это была больше карательная экспедиция, чтоб эти молокососы поняли что такое ослушаться Адмирала Жерар Дю Галла ! Ваше имя они будут помнить ещё долго! ...


Адмирал снял чёрную фурашку окуратно положил её на край стола и растегнул верхнюю пуговицу своего мундира ...

Но КАКОЕ ты имел право атаковать колонии БЕЗ моего ведома ? А если бы там были какие либо торговые флоты ?!

Нет Адмирал. Планета давно забыта. На ней остались только местные колонисты. Свои карабли они превратили в фермы и склады. Они даже не знают для чего они были созданны изначально ... Считают что это было им дано богами свыше ... ХА! ) вот боги (в нашем лице) их и покарали за невежество !


Адмирал взял со стола пачку сигар, окуратно снял с неё печать, и бережно открыл. Достал оттуда сигару, поднёс к носу, глубоко вдохнул и продолжил

хммм, ты дал мне повод для размышлений ... Я уже давно думал отправить экспедиции в поисках покинутых планет. Нам очень не хватает ресурсов. Нужно где то найти флот ...

Но ... сэр ? ... Говорил ли я что мы нашли там несколько кораблей типа "Викинг" ? мы также нашли там старую вервь, которая хоть и поржавела и заросла сорняками - если её почистить может ещё послужить ?

да... это безусловно хорошие новости ... Нам давно нужна вервь для ремонта кораблей ... Эх, как мне осточертела эта Орбита ... Да Алексей. Ты прав. Прикажи разведчикам чтоб проскали все близлежащие системы. Каждую планету ! Нам нужны ресурсы, флоты, всё что сможете обнаружить ... Когда будут новости, дай мне знать.

Есть ещё какие либо приказания, Адмирал ?

Нет, можешь идти Алексей.

Есть сэр !

Офицер с бородой отдал честь и на каблуках повернулся на 180 градусов и покинул рубку. После того как дверь за ним закрылась послышался его громкий голос отдающий команды младшим офицерам.

Aдмирал Жерар Дю Галл положил сигару в бокал с водой ...

Чёрт, хоть и знаю его с пелёнок, а всё таки иногда такое складывается впечатление что вижу его впервые... Мда, нужно уделять больше ему больше времени. А то ещё и скоро из Вице Адмирала пересядет в моё кресло ...
Жерар с силой сжал губы ...
Нет, нет, ну что опять за мысли ? Алексей на такое не способен. Мы с ним друзья с пелёнок. Именно по этой причине я и назначил его своим Вице Адмиралом. Он годится на эту роль лучше чем любой другой из всех кого я знаю ...

С такими мыслями Адмирал вытащил сигару из бокала, налил себе свежей воды и повернувшись к картине Земли, которая висела над пультом связи с ОЗД поднял покал.

За тебя, Земля.

И одим залпом осушил бокал.



Действующие Лица :




Адмирал Жерар Дю Галль




Вице Адмирал Алексей Стуков
29 Марта 2011 18:04:01
29 Марта 2011 18:04:01
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
*Шифровоное сообщение*
ОЗД мы идём на вас войной lol lol lolГотовьте вазелин. Рас в сюжете тихо давайте тут войну устроим)))) такой себе мини сюжет)))
29 Марта 2011 18:14:07
29 Марта 2011 18:14:07
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Уууу, ну ладно. Хотя вообще вазелин принято брать ссобой ? не ? ну ладно. я заодно возьму с собой чемоданчик и верёвку. Потом вас дооолго будут искать на лесополосе ...
29 Марта 2011 18:25:26
29 Марта 2011 18:25:26
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Пехота к бою готова))) lol Испытаем Дю Голя на проф пригодность как вы считаете народ???
Цитата: sollo85
Имеет большой опыт в Боевых Операциях.
Проверим на сколько он большой.Ну а по сути пытаясь залезть в сюжет он ведь сам себя подставляет под удары с верху и более тяжёлые удары нежели это возможно от меня, я так чисто нервы помотать))).
29 Марта 2011 18:27:51
29 Марта 2011 18:27:51

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524