Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Икс-Крафт зависимость

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
По последним предположениям Крафт - это болезнь . Притом очень серьёзная . Стоит принять меры .

Давайте организуем кружок , что-то вроде анонимных алкоголиков .

Здраствуйте . Меня зовут Андрей . Мне 26 лет . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Андрей . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : - Когда-то я был простым парнем , который изредко играл в он-лайн игры . Особо не увлекался . Практически не тратил на это финансов . Был свободен .
Но потом , какой-то негодяй на одном из форумов кинул ссылку . Я перешёл по ней , для интереса зарегился . Сначало всё шло неплохо . Я уделял игре мало времени , но чем дольше я играл , тем сильнее меня затягивало .
Я уже много времени проводил за монитором , начал потихоньку покупать офицеров и заглядывать на форум .
Но потом произошло то , что случается с каждым - МЕНЯ НОЧЬЮ СНУЛИЛИ . Я так расстроился , что покинул игру и стёр Крафт из закладок браузера . Три недели не заходил и уже решил что смог вырваться из порочного круга . Но потом этот нехороший человек опять выложил ссылку . Решил взглянуть одним глазком . Теперь понимаю что это была моя самая большая ошибка . Так я втянулся окончательно . Потом меня ещё несколько раз нулили , но мне уже не было до этого никокого дела . Я стал задротствовать . Просыпаться по ночам по будильнику , на работе постоянно сидеть в Крафте с кпк . При удачной атаке я испытываю Восторг и огромную радость , при не удачной полное уныние и депрессию .

А вы расскажите свою историю /

пы-сы Если вас снулили , лучше бросайте сразу . Потом пути ВЗАД* не будет !

*со слов Василия Малевича
13 Апреля 2011 01:34:59
13 Апреля 2011 01:34:59
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Hademar1910
Реально уже раздражаешь...
Читай топик внимательнее.

Каждый видит. то что хочет видеть! С нейтральной точки зрения, этот топик изначально комментировали в шутку этим признанием ->По последним предположениям Крафт - это болезнь . Притом очень серьёзная. Стоит принять меры.

Но если ты хочешь сраться, у меня еще два часа до конца смены, ю велком.

Да ради бога! У меня отпуск до 25-го числа.
Wellcom
13 Апреля 2011 13:25:04
13 Апреля 2011 13:25:04
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
GooN,
А вот не надо про это тему заводить. Если мне понравилась аниме аватарка это ещё не значит, что я анимедрочер или как там по-твоему. залепи дупло пожалуйста) бесишь))
13 Апреля 2011 13:25:21
13 Апреля 2011 13:25:21
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
Цитата: Zanoza
Каждый видит. то что хочет видеть!

"В каждой щютке есть доля щютки" (с)
Цитата: Hunter
Я тоже непойму чё я тут делаю????? Всё бросить собираюсь... Надо правда когдато решится

Цитата: angel02561
Уходил уже.Но из за некоторых причин пришол назад.

Цитата: pavelstalker
пришел в игру ради друга, а друг ушел потом затащил другого друга но его унулили и он ушелопять сам...

Цитата: Xenob
до сих пор не могу с этого слезть...

Цитата: chicotnoy
Всё собираюсь тоже месяцок отдохнуть , но постоянно что-то задерживает . Надеюсь через недельку соберусь и уйду в РО )

Цитата: Raynor_Jim
Да это болезнь. Даже отсутцтвие в пол года и полное отвлечение от интернета не побороло сей недуг)))Хотя пака был в рейсе я за крафт и не вспоминал.И чёрт меня дернул выйти из полугодового РО.

Цитата: Baal
я завяз в игре из-за Aid'а. до пожара я очень выгодно торговал с ним ресом, на эти деньги прокачал акк, платил за инет, телефон, в покер играл(проиграл 10 баксоф и бросил)

думаю вторую страницу и далее цитировать не имеет смысла.
Последую совету оверсира и забуду про позитивное реагирование. Привыкли к троллингу, будем троллить, раз по нормальному до таких как вы не доходит winked
13 Апреля 2011 13:36:00
13 Апреля 2011 13:36:00
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
DarkArsen,
Защита новичков и игнор его постов поможет) для него я не скоро выйду из нубки)
13 Апреля 2011 13:36:38
13 Апреля 2011 13:36:38
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: DarkArsen
Парень... ТЫ попал ) Раз гуня тебя бесит, то все...

чесн гря мну ваще пофек на сего мульта ,скучнай он какой та типа как писча не кашерная
13 Апреля 2011 13:44:01
13 Апреля 2011 13:44:01
Сообщение  Сообщение #86 
Группа guest
Здраствуйте . Меня зовут Арсений . Мне 18 лет . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Арсений . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : Ну зарегался я здесь почти подтора года назад... ПРошел по ссылке, которую увидел где то, сразу выбрал ксерджоф, еще они тода только только делались... Гамал ащщь до мая прошлого года... Потом кончился инет на компе надолго, я ушел в РО, а потом в ноябре я как то зашел, попырил чо как, и забыл обратно в РО уйти... В начале января залез, а у меня 2к сообщений о нападениях ) Я удалил акк, а в конце января заново создал, только потмоу что мне нравиться сама игра, и мне было интересно что произошло пока меня не было ) Да и плюс еще кто то помнил мою персону)БЫвало нулили, но я отстраивался вновь ) Да я зависим, но почему бы и нет )
А еще я жуткий вахойоп, и хочу холивара!!!!!1111
13 Апреля 2011 13:52:38
13 Апреля 2011 13:52:38
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
Маразм крепчал smile
13 Апреля 2011 14:06:22
13 Апреля 2011 14:06:22
Сообщение  Сообщение #88 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 230 38 101 Очков 37 029 871 Сообщений 630
Здраствуйте . Меня зовут Олег . Мне 23 лет . Я ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ .

И вы дальше дружно : - Привет Олег . Расскажи нам свою историю .

И я начинаю : На самом деле я соврал, я не Икскрафт зависимый, просто шаблон использовал. Захожу в игру только в своё удовольствие без всякого напряга и вставаний по будильникам. От нечего делать или при параллельной деятельности. Что же касается истории... увидел ссылку на игру в чате альянса Squad в скайпе, решил побаловаться, понравилось. Откуда изначально был чат? Долгая история. Около 3-ех лет, включая долгие перерывы, играл в подобные проекты. Весьма успешно, поскольку везде альянс становился топ-1.
Не задротствую, поскольку достало. Порабощаю 4-ую галу 400-500 системы.
13 Апреля 2011 14:08:33
13 Апреля 2011 14:08:33
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
ДОбрый дэн.
мну Сержу я очень зависим ото всех проэктов их так много и во всех я больше 8 лет и это очень страшно помогите ресами.....
13 Апреля 2011 14:11:28
13 Апреля 2011 14:11:28
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Я три дня ни кого не убивал! Помогите у меня ломка!
13 Апреля 2011 14:17:03
13 Апреля 2011 14:17:03
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Здраствуйте . Меня зовут Олег. Мне 34 года . Я временно ИКСКРАФТ-ЗАВИСИМЫЙ.

И вы дальше дружно : - Привет, Олег. Расскажи же скорее нам свою историю.

Очень печальная, но с уверен, таковая с оптимистическим концом. Я, - представитель одного из мультиигровых российских кланов, - появился тут по ссылке своего соклана некоего SirTerrensа. Дело в том, что наш клан уже 8-й год бродит по сети в поисках новых геймонаркотиков. И успешно находит их. Непременным условием появления нашей геймосекты в очередном виртуальном мире является открытие клана(альянса, лиги) под вывеской "Bandit`s". Название всегда одно, своих всегда принимаем без собеседования и раскачиваем максимально. Так бы случилось и тут, но... я понял, что местная наркота отнимет слишком много людей из наших сплоченных рядов. Ближайшие полгода они не смогут искать новые гамы, перестанут приходить на реальные встречи, никогда не поедут в гости в соседний город и соседнюю страну на ежегодную тусу "бандитов". И я поступил трусливо, в чём-то даже подло... я не стал никого сюда звать. Я смалодушничал. Теперь я задротничаю один, жадно и плотоядно хихикая, переползаю по соседним колониям и пожираю их постройки. Я -ЗЕРГ! Ксерджи - Высшая Раса! Терране будут сожраны, протосы разобраны и собраны заборами и вешалками! Инвазия продолжается и в конце этой вселенной мы пожрём и Кровавую Администрацию!!! Слава ЗЕРГАМ!
13 Апреля 2011 14:47:28
13 Апреля 2011 14:47:28
Сообщение  Сообщение #92 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 279 30 116 Очков 62 134 579 Сообщений 1889
Hademar1910,

Слушай, у каждого есть свои причины "ХКРАФТ-зависимости". Ты возможно в чем то и прав, но лишь от части. Поэтому не нужно навязывать свое мнение.
13 Апреля 2011 14:56:49
13 Апреля 2011 14:56:49
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Старттопику совет. Если не хочет, чтобы тема превратилась в срач, почистить ее, оставив только топики "по образцу"
13 Апреля 2011 15:04:06
13 Апреля 2011 15:04:06
Сообщение  Сообщение #94 
Группа guest
Вот же Вася! Вот он не "хороший" человек! Подсадил всех на икскрафт!

Щас в ГНК позвоню! Пожалуюсь!
13 Апреля 2011 15:20:04
13 Апреля 2011 15:20:04
Сообщение  Сообщение #95 
12
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 279 30 116 Очков 62 134 579 Сообщений 1889
Я тут задумался, реально, а что держит нас тут?

Вложенный реал;

потраченное время на отстраивание шахт и флота;

Общение с друзьями, с которыми познакомился благодаря крафту;

Несомненно, срач на форуме;

Небольшая прибыль, благодаря торговли ресурсами;

Непредсказуемость, а порой полный тупизм КА в лице Васи;

И наконец, сам игровой процесс, набивание БО, раскачивание перса.

Вроде все перечислил)))
13 Апреля 2011 15:36:44
13 Апреля 2011 15:36:44
Сообщение  Сообщение #96 
Группа guest
|PR|PreF, пили галасавальку и пазырим
13 Апреля 2011 15:53:29
13 Апреля 2011 15:53:29
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Лично меня держит общение с друзьями с которыми познакомился здесь.

Да и игровой процесс нормальный. Даже пофиг на все нововведения (что не делается все к лучшему).
13 Апреля 2011 15:54:04
13 Апреля 2011 15:54:04
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Я тут задумался, реально, а что держит нас тут?


Друзья по он-лану, привычка, развлекаловка, азарт, надежда...- очередность расставить в соответствии с собой.
13 Апреля 2011 15:56:10
13 Апреля 2011 15:56:10
Сообщение  Сообщение #99 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Давайте организуем кружок , что-то вроде анонимных алкоголиков .

Да уж)))
Представляется следующая картина:
Собрались местные алкаши...
-Эх завязывать нужно, совсем утонул я в этом г***е...
-Точно а ведь жили как все!
-...а я вот слыхал что нужно обсудить свои проблемы с другими и всё само уляжется.
-Да ну?!
-Быть не может!
(и другие подобные выкрики)
-Да ладно! Всё равно хуже не будет.
-Это верно... Ну ребят, попробуем!
С той поры по вечерам прохожие приметили, что из-за ближайших гаражей, доносится звяканье рюмок, и пьяные тосты:"Нет пьянству!","Долой водку!","Коньяк ф топку!","Уничтожим алкоголь!"(этот лозунг особо понравился товарищам по несчастью)
Конец! wink wink
13 Апреля 2011 16:28:27
13 Апреля 2011 16:28:27
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Цитата: TexRej
Старттопику совет. Если не хочет, чтобы тема превратилась в срач, почистить ее, оставив только топики "по образцу"

Буду тереть только посты не относящиеся к теме , которые её загромождают . А по теме можете сраться )))))
13 Апреля 2011 17:12:21
13 Апреля 2011 17:12:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524