Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Пропадание Атаки, Некорректно сработал телепат

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Ситуация простая.. убил пира собираю лом.. на меня вылетает игрок с временем около 20 минут.. высылаю флот навстречу на сбор обломков с расчётом на бой...ну далее тупо жду боя.. ЗА 1 минуту до пересечения ПРОПАДАЕТ атака противника.. линии атаки нет в телепате нет во флотах вражеского флота нет!!
Я естественно думаю противник снял атаку и возвращяю свой флот..А противник спокойно через минуту вываливается в бой..
Поясните как и что это???

судя по времени боя мой флот закончил сбор обломков и встал на возврат.. именно в этот момент чужой флот пропал с радаров
 и по сути это проблемма не только у меня

Ski  есть такая фишка, после ковчега узнал, пока стоишь но корах показывает противников, отправился домой противники пропадают, хотя разгон еще идет
то есть на время разгона флота атаки на флот не отображаются нигде и никак!!
это нормально??
 я догадыватся должен отвернул он или просто пропал?
17 Апреля 2019 11:42:31
17 Апреля 2019 11:42:31
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 341
Группа Terminator 173 32 50 Сообщений 5155
Флот в разгоне не видит полёт на координаты.
Не является багом.
18 Апреля 2019 08:41:04
18 Апреля 2019 08:41:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524