Удаление игровых событий сегодня с 07:17 по 16:45, откат

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые пользователи!

Воспользовавшись желанием разработчиков по-быстрее править баги, горе-хакерами были похищены данные сеанса администратора Xcraft. Был произведён взлом базы данных проекта.

Для полного устранения последствий нами было принято решение удалить из игры события с 07:17 по 16:45 от 17 апреля 2011г, т.е. сегодняшнего дня.

Приносим свои изменения. Мы работаем над улучшением защиты проекта и сохранностью ваших аккаунтов. Просим игроков не переходить по сомнительным ссылкам из личной переписки.

Благодаря помощи наших партнёров были восстановлены кристаллы Хайдариан, которые были приобретены пользователями в удалённый игровой период + небольшая компенсация. Восстановление кристаллов будет завершено к вечеру завтрашнего дня (в рабочее время), но если кто-то не досчитается платежа, пожалуйста свяжитесь со мной через обратную связь.
17 Апреля 2011 21:12:49
17 Апреля 2011 21:12:49
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Tano
Вот я и думаю нафиг я себе ничё в очередь не ставил а теперь прошу нормально откат сделать, а ктото рукоблудствовал с цифрами и теперь быкует

Это было щоу . И всем было понятно что будет откат . Его все просили - его сделали . А если это кого и затронуло , то лес рубят щепки летят .

Цитата: GessZerG
Просто господа админы сделайте пострадавшим компенсацию и все будет ок!

НИКОМУ-НЕЧЕГО . Нах не нужны ещё откаты
17 Апреля 2011 21:56:09
17 Апреля 2011 21:56:09
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
лейтенант

*Оффтоп* Типа поздравляю lol
17 Апреля 2011 21:59:47
17 Апреля 2011 21:59:47
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 293 80 149 Очков 61 805 830 Сообщений 2227
Внимание: сектор в период времени с 07:17 по 16:45 попал во временной асенхольсен, эвакуироваться никому не удалось.
17 Апреля 2011 22:02:51
17 Апреля 2011 22:02:51
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
RAZZAGAL,

Давай лучше ты будеш админом, хотьвсё понятно будет откуда взялось и куда что ушло.


Вася делай нормальный откат, хватит страдать фигнёй. Нафига было делать операцию н асердце без наркоза когда давно для этих вещей лекарства есть.

Чтож вы с нами как с подопытными всё время обрашаетесь. Я негодую повсюду.
17 Апреля 2011 22:05:21
17 Апреля 2011 22:05:21
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Tano
Та потомучто ты гуано которому пофиг на окружаюших. Я таких каждый день на работе вижу, которые своих детей бросают и пропивают, родителей пенсионеров выбрасывают с квартир, тех которые проходят мимо валяющихся в луже крови малолеток не оказывая помощи, потомучто "не капли не жалко" (с)

Да мне на всех нас РАТЬ , я думаю лишь о себе и о своих близких и их благополучии . Если ты сентементальный иди в другое место работать . Смирись такова жизнь .

Цитата: Tano
Так и живём мы в России по колено в гуано потомучто каждый токо о своей шкуре думает. А нафиг тогда жить, сдерут с вас и вашу шкурку, время придёт. Только потом относиться к вам будут также как вы когдато отнеслись к другим.

Потому что у нас кругом обиженные и недовольные . Которые воют по любому поводу . И пытаются думать в глобальных маштабах , когда сами не в состоянии что-то сделать для себя .
Цитата: Tano
Потому в России всегда был бардак и будет. Изза сволочей и ананистов которым пофиг на тех кто живёт рядом и у когото беда. "лишь бы мне было хорошо" (с). Птьфу на вас

Загнанных лошадей пристреливают
17 Апреля 2011 22:07:38
17 Апреля 2011 22:07:38
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
у мен6я был еще бункер 18 левела и нанитка 18 левела ХДД
а снз было 4600 ХДД
эх развернулсябы щяс ХДД
17 Апреля 2011 22:08:08
17 Апреля 2011 22:08:08
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Tano
Давай лучше ты будеш админом, хотьвсё понятно будет откуда взялось и куда что ушло.

А давай ты лучше помолчишь и дашь администрации спокойно исправить ошибки после взлома...
17 Апреля 2011 22:08:14
17 Апреля 2011 22:08:14
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 229 38 101 Очков 36 815 484 Сообщений 630
Если будете что-то восстанавливать адвокату и ко, то хочу напомнить, что за вами, администрация, ресурсы за очистительный канал... :)

ПС. Забавно читать переписку из осветвленного шрифта Одно дело пару фраз, другое - полноценный гавнодиалог
17 Апреля 2011 22:09:00
17 Апреля 2011 22:09:00
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Tano
Вася делай нормальный откат

ТЫ ОБЪЯСНИ ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНЫЙ ? НА СУТКИ ? КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ ТЕМ КТО В РО УШЁЛ ?
17 Апреля 2011 22:10:28
17 Апреля 2011 22:10:28
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Да мне на всех нас РАТЬ , я думаю лишь о себе и о своих близких и их благополучии .


Я не увидел и ни намёка ни в одном из твоих постов о том что ты о ком то кроме себя вообще думаеш

Цитата: chicotnoy
Смирись такова жизнь .


Не всё так бонально ибо многим не насрать и судьбы многих людей мы меняем каждый день вытаскивая их из жизненного асена..

И знаеш расклеивая объявления о помощи ребёнку больному раком я даже не надеюс ни на малейшую помощь такого ананюги как ты. Только о себе думаете, а другие для вас вообще нелюди какието. Твои мать с отцом тоже многим людям в этой жизни обязаны а ты даже этого понять не можеш в силу ущербности своего головного мозга.

Цитата: chicotnoy
Загнанных лошадей пристреливают


Лолчто)) Пристреливают раненых в бою лошадей, а загнаных зачем пристреливать. Стреляют изза чувства гуманости и мягкосердечия к животному дабы облегчить ему страдания лол.

Цитата: D1SEK
А давай ты лучше помолчишь и дашь администрации спокойно исправить ошибки после взлома...


Все ошибки исправились откатом нэ?


Цитата: D1SEK
А давай ты лучше помолчишь и дашь администрации спокойно исправить ошибки после взлома...


Все ошибки исправились откатом нэ?
Цитата: chicotnoy
ТЫ ОБЪЯСНИ ЧТО ТАКОЕ НОРМАЛЬНЫЙ ? НА СУТКИ ? КАК ТЫ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ ТЕМ КТО В РО УШЁЛ ?


лол объясни это тем кто ушол в РО в момент отката
17 Апреля 2011 22:13:16
17 Апреля 2011 22:13:16
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Tano
Все ошибки исправились откатом нэ?

Не исправлены ещё хайды которые покупались во время взлома....
17 Апреля 2011 22:18:41
17 Апреля 2011 22:18:41
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
жаль ХД
вотбы н6а 2 дняб так оставилиб ХД
яб атаки ядерок увидел ХДД
17 Апреля 2011 22:20:50
17 Апреля 2011 22:20:50
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Tano
Стреляют изза чувства гуманости и мягкосердечия к животному дабы облегчить ему страдания лол.

Цитата: Tano
объявления о помощи ребёнку больному раком

Эфтаназия вот высший путь , но такие мягкодушные как ты до сих пор вставляют палки в колёса .

Цитата: Tano
Я не увидел и ни намёка ни в одном из твоих постов о том что ты о ком то кроме себя вообще думаеш


Могу в подпись добавить : Думаю о своей бабушке .

Цитата: Tano
Не всё так бонально ибо многим не насрать и судьбы многих людей мы меняем каждый день вытаскивая их из жизненного асена..


В котором они и находятся благодаря вам и таким как вы.

Цитата: Tano
надеюс ни на малейшую помощь такого ананюги как ты

И не дождёшься , я лучше себе хайдов прикуплю . Этим должно заниматься государство а не попрашайки .
Цитата: Tano
Твои мать с отцом тоже многим людям в этой жизни обязаны

Они свой долг народу с легквой отдали .
Цитата: Tano
а ты даже этого понять не можеш в силу ущербности своего головного мозга.

Странно врачи это не заметили .
Я тоже могу загнуть : Я один раз часы дорогие потерял в больнице , и такие сердобольные врачи вместо того чтобы их вернуть - прикорманили . Ты тоже не за спасибо работаешь , так что не надо выть о благородстве . Отдай свою квартиру на благо общества и живи в подвале с твоими "любимыми" бомжами и не мешай нам строить новый мир

Цитата: Tano
лол объясни это тем кто ушол в РО в момент отката

Их гораздо меньше . Так что из 2х зол выбираем меньшее .
17 Апреля 2011 22:23:39
17 Апреля 2011 22:23:39
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Эфтаназия вот высший путь , но такие мягкодушные как ты до сих пор вставляют палки в колёса .


Причём тут эфтаназия? Я так и непонял нафиг ты загнанных лошадей пристреливаеш?

Цитата: chicotnoy
Могу в подпись добавить : Думаю о своей бабушке .


Бабушке респект. Это была оснавная мысль всего топика.


Цитата: chicotnoy
В котором они и находятся благодаря вам и таким как вы.


Тыж сказал тебе пофиг и никапли не жалко нэ?

Цитата: chicotnoy
И не дождёшься , я лучше себе хайдов прикуплю . Этим должно заниматься государство а не попрашайки .


Ппц ты лох какойто жадный. Вот реально ты урод ущербный.

Цитата: chicotnoy
Они свой долг народу с легквой отдали .


Ааа, топо сначало долг отдали а уже потом на всех насрать? я просто за твоей кривой логикой уже нормально следить не могу, хватит петлять из стороны в сторону на противоположенную сторону своей антипатности нетипичности логического мышления нахождения в нереальности своих побуждённых мыслей

Цитата: chicotnoy
Странно врачи это не заметили .


Клятва Гипократа ога.

Цитата: chicotnoy
Отдай свою квартиру на благо общества и живи в подвале с твоими "любимыми" бомжами и не мешай нам строить новый мир


Мууахахаха. Зачем тебе строить мир? он будет ущербен. Нельзя строить свой мир только для себя и своих близких. Это тотже онанизм токо обоими руками и когда все видят.

Цитата: chicotnoy
Их гораздо меньше . Так что из 2х зол выбираем меньшее .


Сколько их?
17 Апреля 2011 22:29:51
17 Апреля 2011 22:29:51
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Просим игроков не переходить по сомнительным ссылкам из личной переписки.


Сначала сами перестаньте переходить на фсякие клубничные сайты... и стерите уже файлопомойку с серфера крафта... или перенесите на другой... можно и снего фытянуть фсе мд5 наши...
17 Апреля 2011 22:35:49
17 Апреля 2011 22:35:49
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Tano
Причём тут эфтаназия? Я так и непонял нафиг ты загнанных лошадей пристреливаеш?

Ты способен что-то понять? Не смеши людей
Цитата: Tano
Тыж сказал тебе пофиг и никапли не жалко нэ?

Жалко тебе нэ ?
Цитата: Tano
Ппц ты лох какойто жадный. Вот реально ты урод ущербный.

А ты гад голословный квартирку то пожалел ради больного ребёнка wink А ещё высокими фразами раскидываешься о справедливости . Ха пустобрёх lol
Цитата: Tano
Ааа, топо сначало долг отдали а уже потом на всех насрать?

За них сказать не могу , может им и сразу насрать было .
Цитата: Tano
я просто за твоей кривой логикой уже нормально следить не могу, хватит петлять из стороны в сторону на противоположенную сторону своей антипатности нетипичности логического мышления нахождения в нереальности своих побуждённых мыслей

Тренеруй абсткактное мышление , развивай кругозор , может станешь способен следить за разговором .
Цитата: Tano
Мууахахаха. Зачем тебе строить мир? он будет ущербен. Нельзя строить свой мир только для себя и своих близких. Это тотже онанизм токо обоими руками и когда все видят.

Эх дали бы построить , уж он бы был справедливым и прекрасным .
Цитата: Tano
Сколько их?

Больше чем пара покусанных псов
17 Апреля 2011 22:38:46
17 Апреля 2011 22:38:46
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
у меня тут возникла мысль а вы не сами им доступ открыли???


данные можно похитить только при условии что кто то на передаче их облажается (имхо)

можно написать адрес хакера???

я хочу поиграть в инвизицию
17 Апреля 2011 22:40:51
17 Апреля 2011 22:40:51
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Тано, чихотный, фы же фзрослые люди... достаньте уже и померьтесь.. у кого больше тот и праф... флуд тока от фас на фесь экран...
17 Апреля 2011 22:49:23
17 Апреля 2011 22:49:23
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Их гораздо меньше . Так что из 2х зол выбираем меньшее .

Цитата: chicotnoy
Тренеруй абсткактное мышление , развивай кругозор , может станешь способен следить за разговором .

Цитата: Mnemosyne
Больше чем пара покусанных псов


Ололо теперь я понял причём тут РОшники. lol просто изначально смысла небыло надобыло енота за хвост притянуть)))

Цитата: chicotnoy
Эх дали бы построить , уж он бы был справедливым и прекрасным .

lol
17 Апреля 2011 22:51:02
17 Апреля 2011 22:51:02
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Tano
Ололо теперь я понял причём тут РОшники. lol просто изначально смысла небыло надобыло енота за хвост притянуть)))

Рошники для примера , но как ты понял я забочусь только о себе , с Рошниками аргументы тяжелее . Крафт у меня жрёт трафик в кпк , ты мне его собираешься оплатить ? Если нет , то сотри слюну и отправляй ресс своих недотёп восстанавливать . Вон Ангел вчера ночь не спал , уж сон ты ему точно не вернёшь laughing
17 Апреля 2011 22:54:58
17 Апреля 2011 22:54:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524