Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Нубка, Новички снова ущемлены Топами

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 23
Группа toss Альянс Steel Brotherhood 41 21 102 Очков 1 918 423 Сообщений 2
Всем известны правила нубки от 25к статы в множители 10 и до в множителе 5. Это не что иное как зона безопасности для игроков как по нижнему уровню так и по верхнему. Это именно та норка где игрок может чувствовать себя более менее безопасно и точно не быть угнетенным игроками выходящими за эти рамки. Тема была уже на форуме и получила ответ от Виктории. С ее слов - "Когда флоты слабого и сильного игроков встречаются на координатах, флот слабого будет пытаться развернуться. Если разворот флота слабого игрока невозможен, то такой флот примет бой с сильным игроком." Это прописано в правилах Крафта. Я очень прошу администрацию пересмотреть эти правила так как все на что они годятся, это именно на нежелание игроков искать не засейвы и активно играть так как все что они добудут, любой игрок с превосходящей статой, а именно превосходящей планку зоны нубки, может без всяких проблем , причем заметьте без боя, забрать всю награду на которую расчитывал игрок. В кратце это выглядит так. Если на координатах стоит игрок и перерабатывает лом, я с статой намного ниже 10х  просто возвращаюсь назад. То есть этот игрок с много превосходящей статой защищен по полной, как при постановке мной просто немного переработать его лома так и при атаке что бы попытаться согнать его рабов. Но, если я стою и перерабатываю свой лом , даже с боевым флотом и в режиме агрессия, противник высылая простых рабов в режиме переработка, попросту сгоняет меня с моих же, честно добытых ресурсов. Как это понимать. Почему слабого может обидеть кто угодно? а вот старшего ни как. Это что? проплаченные правила? Ребята Администраторы. Нубка- она должна работать в 2 стороны. как с верху в низ так и с низу вверх. Иначе это уже не нубка. И конечно же прилагаю скрины. 
27 Октября 2019 03:05:47
27 Октября 2019 03:05:47
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 79
Группа toss 53 55 118 Сообщений 211
Цитата: Gelor
Я очень прошу администрацию пересмотреть эти правила так как все на что они годятся, это именно на нежелание игроков искать не засейвы


Твой флот на координатах и есть самый шикарный незасейв. Во время не улетел - сам и виноват.

Цитата: Gelor
так как все что они добудут, любой игрок с превосходящей статой может без всяких проблем  забрать всю награду на которую расчитывал игрок.


Все что лежит на координатах, или на твоей планке - не твое! Это принадлежит тому, кто прилетит и все это заберет. Крафт не ферма. Крафт боевая стратегия. Пока еще.

Цитата: Gelor
Но, если я стою и перерабатываю свой лом , даже с боевым флотом и в режиме агрессия, противник высылая простых рабов в режиме переработка, попросту сгоняет меня с моих же, честно добытых ресурсов.


Это не твои ресурсы. Ты просто внаглую тыришь чужое. 

Считаю, что флот на корах должен вступать в бой. Нубку на корах необходимо снять. Мелкие хотят убивать ТОПов. Вот пусть и убивают. )))

_____________________________________________

Любой путь всегда приводит к какому-нибудь результату ..... но не всегда к тому, на который ты рассчитываешь.

Убила мелкого - день прожит не зря!
(Nika2015)

Я не люблю Путина и не уважаю седины. Просто не за что.

Я знаю только один способ борьбы с донатом - Смерть Мелким!

Если мы не уничтожим всех мелких, то они расползутся как тараканы по галактике. Потом их даже дустом не выведем.

И да, это Я убила Нубасика!
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=576b67620ad941dc4b0cc83b74ef33dd
27 Октября 2019 04:09:43
27 Октября 2019 04:09:43
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 18
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 43 26 81 Очков 1 866 832 Сообщений 201
Цитата: Nika_2015
Крафт боевая стратегия
Написал игрок купивший 20 охранителя за реальные бабки .))))
27 Октября 2019 09:58:53
27 Октября 2019 09:58:53
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: TEPAHO3ABP
Цитата: Nika_2015Крафт боевая стратегияНаписал игрок купивший 20 охранителя за реальные бабки .))))

Да там мозгов по ходу вообще нету причем кончились еще лет 20 назад...Бабушка типа которая с кем то там воюет...В каждом посте кичится про смерть мелким...А БО как у нуба последнего - за 3 года всего 90... Бред капитальный
P.S. И чувство неполноценности - из 6 надписей про ПУтина ))) При чем тут это вообще ??? Мне кажется на мнение кого любит старая бабка или не любит - всем насрать. Логики не пойму для кого написано ? Да там мозгов по ходу вообще нету причем кончились еще лет 20 назад...(читаем с самого начал))) 
27 Октября 2019 13:31:24
27 Октября 2019 13:31:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524