Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-4

Дружба альянсов, Вырезать

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Вообще убрать... как  пакты о ненападении так  и договора коллективной безопасностиДружба альянсов
А то самые сильные альянсы спелись меж собой,мелким альянсам шансов мало
12 Февраля 2020 05:53:06
12 Февраля 2020 05:53:06
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Nervoz, может это всё сделать платным на месяц как найм офицеров?...Для общих договоров коллективной безопасности (ОДКБ) одна цена(дешёвая)..Не заплатил, всё с тобой могут воевать все кто захочет даже бывшие с твоего альянса...Ну, а пакт будет стоить намного подороже...Ведь это уже более серьёзный и юридический документ..Не заплатили вовремя, всё война со всеми кто может альянс осилить...Администрация игры будет получать плату, но может сделать найм офицеров бесплатным для членов альянса..Те кто выходят из альянса или кого выгоняют, ставят в бан(администрация), льготы по офицерам обнуляются...То есть игрок начинает сам проплачивать стоимость офицеров с первого уровня...Если ты так хочешь воевать, может тогда это подтолкнёт к развитию боевого игрового процесса среди альянсов и игроков....Дружба альянсов
13 Февраля 2020 02:53:54
13 Февраля 2020 02:53:54
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
DAFER, ну помечтать канешно невредно,но ты ушёл от моей изначальной темы... я говорю за невозможность,а ты за донат...
А вообще если ты до этого неиграл,так как ты сейчас нубобо,то твоё мнение невсчётДружба альянсов
13 Февраля 2020 03:41:02
13 Февраля 2020 03:41:02
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Nervoz, ты понимаешь что просто так как ты хочешь никто это не сможет сделать и не будет делать...Не факт что даже так само будут делать как я это написал...Для этого надо заинтересовать таких ты и многих других игроков, которые хотят играть..Одних надо заинтересовать, а других ослабить, для этого необходимо искать условия, что бы создать вот такие шаткие"отношения" между альянсами и внутри каждого альянса, что бы игроки могли воевать друг с другом...Резать всё и вся это хорошо получается там думать не надо, хоть и игра вроде как и стратегия или уже крутое пике?...Просто так не уберут...Для того что бы что то создать надо что то разрушить...Разрушений получается намного больше чем созиданий...Тема твоя понятна, ты хочешь или мечтаешь, что бы убрали то что ты пишешь в заголовке, но сам не знаешь как можно это красиво придумать и заменить...Я тебе так написал мыслями вслух как можно сделать или как могут сделать...А ты рвёшь пукан и получается что у тебя как в той сказке....не знаю как, но не так и все виноваты только не я....
Тем более, а что мешает сделать возможность через донат?, даже ничего не мешает...У каждого свои цели для получения выгодных условий...
13 Февраля 2020 04:29:09
13 Февраля 2020 04:29:09
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
[quote=DAFER]А ты рвёшь пукан и получается что у тебя как в той сказке...Дружба альянсовДружба альянсов[i][/i]Дружба альянсовDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFERDAFER
13 Февраля 2020 05:03:41
13 Февраля 2020 05:03:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524