Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Монолог в темноте., Размышления с собой.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Ну я решил создать клан. Это естественно и подразумевается, ибо возить ресы на свои планеты для отращивания рейтинга собственнокликно - не доконца пафосна.
Очевидно что выход один. Создать клан и вывести в топ либо вступить в существующий доказав свою состоятельность и стать одним из главных.
Создать норм клан с нуля один способ, вести новеньких с нуля. Примерно со ста очков я изучаю человека и слежу за его развитием. Если человек развивается неплохо, я начинаю с ним общаться и помогать советами, так определяю адекват ли он. Но на это нужно много онлайна..
Увы, я сейчас не могу себе это позволить...
Поэтому пришлось вступить в готовый клан.
Честно говоря я бы никогда в него не вступил, от него за версту разила запахом падали, но это оказался дочерний ал крупного и вроде уважаемого ала.
Я предложил себя скромного на должность всеведующего и всемудрешего в этот клан, разумеется с поощрительной премией мне, за то что я выбрал именно этот клан а не какой то другой.

Удивительно но мне отказали, хотя я написал подробное резюме. Жаль.

Так как я в принципе готовился к конфротации (клан находился рядом со мной, но я не был ни разу не приглашён в него, не опрошен о своей лояльности... короче клан был ватен) и достаточно изучил его. Короче этот ал был мёртворождён мне надо было сразу догадаться.
Начал я боевые действия через два дня (!). Глупо говорить что никто за мной не следил, никто не шпионил, об этом вы и так догадались.
Я собрал пират-флот, на убой, подготовился к контр атакам, и начал набеги. Тут надо понимать что умелому игроку выгоднее воевать с неумелым кланом, чем с группой независимых акков. Дальше пошло хорошо - за короткое время лихорадочно отстроил себе вторую планету и подняв технологиию Моя ошибка надо было строить флот. У них даже небыло флота - возмездия, то есть они были абсолютно беззащитны. Я выкачал из них ресов больше чем надобывал за всю игру сам.
Ну и глупо расслабился. Они кого-то наняли он поймал мой флот который я уже даже сейвить перестал - от безнаказанности ))


Ладно. Они поняли что я не шучу. И частично согласились на мои условия. Я тоже согласился, потому что путь наверх в одиночки слишком опасен.
И вот я попадаю в этот долбанный клан заместителем.
А он реально мёртвый. Мечто публики - добить до 2000 очков и перейти в другой, основной, при этом, за исключением троих, они нииииичего из себя не представляют.
Ладно подумал я, и не такое вытаскивал.
А вот хер. Просто большинство тупо не отвечает на мои запросы, главе как то похер, всем на всё срать, и никому ничего не надо. Тоесть типичный альянс отстойник - кто кто всплыл тот в основной. А вы сами знаете что хорошо всплывает.
Реально, на 12 человек я нашёл ТРИ адеквата.
У меня опустились руки. Нет можно было выгнать к херам всех левых, и начать с этими тремя, это уже бы был дркугой разгавор... Но главе я повторюсь плевать.


Так вот вопрос, тут есть нормальные кланы, с чёткой структурной организацией, распредлелением обязанностей, или все, так чисто порычать вместе собрались?
29 Июля 2009 21:59:02
29 Июля 2009 21:59:02
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Иди к горцам, они самый лучший клан.
Но главе я повторюсь плевать.

А главой клана я тебя вообщето сделал и уже давно. У тебя были полномочия вплоть до удаления клана, но, как хошь...удаляй, выгоняй, усе было в твоем распоряжении, тока я просил чтоб ты оповещал перед тем, как удалишь.

А вот хер. Просто большинство тупо не отвечает на мои запросы, главе как то похер, всем на всё срать, и никому ничего не надо. Тоесть типичный альянс отстойник - кто кто всплыл тот в основной. А вы сами знаете что хорошо всплывает.

Нубье, шо еще сказать. Не умеют личку проверять.
29 Июля 2009 22:02:21
29 Июля 2009 22:02:21
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
есть)
29 Июля 2009 22:02:38
29 Июля 2009 22:02:38
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Vigo_san

Так вот вопрос, тут есть нормальные кланы, с чёткой структурной организацией, распредлелением обязанностей ?



Есть на правах рекламыСССР и Горцы , ну и возможно СоК и TODT про другие не знаю...
29 Июля 2009 22:06:19
29 Июля 2009 22:06:19
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Что то я не вижу, где удалять. Даже статус поменять не могу.
29 Июля 2009 22:12:47
29 Июля 2009 22:12:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
А все, я оказывается себе вместо тебя поставил. lol
29 Июля 2009 22:17:06
29 Июля 2009 22:17:06
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: nitvor
Есть на правах рекламыСССР и Горцы , ну и возможно СоК и TODT про другие не знаю...

Скромный) А Протекторат?

...честно не понял зачем весь этот монолог, ну попал в плохой альянс, так зачем на весь форум поливать их грязью и восхвалять своё величие...или пиар...
29 Июля 2009 22:28:48
29 Июля 2009 22:28:48
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Клан не плохой, нубье глупое.
29 Июля 2009 22:29:30
29 Июля 2009 22:29:30
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
ну я давно уже говорил, что нужно всю х**ню почистить... а то понасоздавали туеву хучу альянсов бесполезных
29 Июля 2009 22:32:24
29 Июля 2009 22:32:24
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Gagarin
А Протекторат?


а у нас ни "структурной организации" ни "распределения обязанностей"




руки никак не доходят
29 Июля 2009 22:34:34
29 Июля 2009 22:34:34
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Gagarin
..честно не понял зачем весь этот монолог, ну попал в плохой альянс, так зачем на весь форум

Не совсем в этом духе. Просто что то накатило и прорвало. Поплакался. Исповедь.
29 Июля 2009 22:42:28
29 Июля 2009 22:42:28
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Vigo_san, в таких случаях я обычно рекомендую свой альянс.

Хотя, Императору безответственность, наверное, не к лицу.
29 Июля 2009 23:49:48
29 Июля 2009 23:49:48
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Terrance[UF
]Vigo_san, в таких случаях я обычно рекомендую свой альянс.

А у тебя альянс есть?
30 Июля 2009 00:05:19
30 Июля 2009 00:05:19
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Gagarin, есть, есть) "свободных диких гусей птиц" wink
30 Июля 2009 00:10:18
30 Июля 2009 00:10:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524