Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-6

идея к всеобщему хаосу, мое видение разрешения постоянных обрезаний

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане (игроки, админы и просто все остальные) вот решил тоже хайд потратить создав отдельную тему в тему порезок, нерфа и всей остальной непонятности и шумихи. Прошу сразу не критиковать, а подумать м.б. это будет чем-то что сможет решить всеобщие страдания.
Итак мое предложение как вижу я разрешение всех проблем. Уважаемая администрация верните состояние игры в тот момент когда ввели ОПС (эту халяву). Но сразу к этому предлагаю сделать привязку к хайдам. А именно сейчас буду перечислять пункты и возможно что то пропущу, если ктото будет читать внимательно то дополнит. А так по итогам возможно и провести голосование).
1. Так как нивелировали ППС то сделайте их общими (не принадлежат никому) для чего для того чтобы там можно было строить определенные юниты всем рассам (например флагманы) но с активацией постройки хайдом. Привез некий персонаж на ППС необходимое коичество ресурсов для КС но чтобы его построить заплати в казну 10 хайдов и строй. Т.е. это нейтральное небесное тело на котором возможно поставить очередь построек а возможно и все подряд. Оно далжно быть неуязвимо к атакам.
2. Добычу верните или даже побустите как угодно но в таком состоянии как она сейчас есть это абсолютно не логично (вложенный ресурс на постройку не отобьется да и энерго содержание зданий не пересмотрено). А вот к добытым ресурсам сделайте например (фабрика обогащения) которая будет вызываться за хайды как скупщик лома и обогащать ресурсы из которых потом можно будет что то строить например . Лимит хранения ресурсов тоже ограничить нужно но тут предложения игроков или админов.
3. Далее преобразование космических объектов (луны, станции, сущности. дунклеостеи и т.д.) тоже привязать к хайду, например 1й уровень 10 хайдов + ресурсы, второй 15 хайдов и т.д. (НО УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА без ФАНАТИЗМА).
4. Удешевите имеющихся офицеров и добавьте новых, как и квестов только сделайте их играбельными, чтобы был интерес их покупать и они давали толк. Например можно повторить квест но уже за хайды. Добавьте ускорители для исследований тоже за хайды.
5. Верните первоначальные ттх к трамплинам а их активацию сделайте 1 хайд например.
Думаю, что на этом предложении администрация больше выгадает вливания денег от игроков чем бестолковыми порезками имеющегося имущества в игре. Полный список дополнений или переделок не имеет смысл писать это всего лишь направление движения для развития проекта.
12 Мая 2020 13:07:01
12 Мая 2020 13:07:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524