Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Вынос ресов и флота, Покупка на бирже Дендариума

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Хочу рассказать как влияет покупка ресурсов и флота,на Бирже Дендариума. Играть начал с конца Мая.Захотелось немного быстрее развиться,и защитить себя от нападающих.Купил себе Хайдарианов,и прикупил немного Ресурсов,и флота.Я и не думал что мне эти покупки вылезут боком.Прилетел вчера игрок Asella,он же и AselaСтолица [312:791:7]видать Два Акаунта у этого игрок, и давай меня выносить.Совместно с Игроком Doom Координаты [276:466:7] разнесли мой флот,и вынесли лом и ресурсы с моей базу.Только в 8 утра заказал себе новый небольшой флот на остатки Хайдарианов,решил проверить что да как,и оказалось,что тут же прилетели,просканили,и видать опять будут лететь что бы вернуть все,что я у него купил на Бирже.Хочу предупредить.Будьте осмотрительны,и смотрите у кого покупаете ресурсы и флот.Многие там торгуют из Альянса ТЕНЬ,вот они и нашли лазейку,на кого нападать что бы возвращать свое,и снова выставлять на бирже.Вот так люди и уходят из проекта.Так толком и не развившись.Я к примеру передумал играть на этом Проекте,как и 5 лет назад,и поставил Акк на удаление.Поставил выработку всего на Ноль.Пусть теперь ищут других,кто прочтет эту тему,и все таки решит покупать на бирже,думая что его минет чаша сия.https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2a1fe1cd6912715829ec8270493217c0 https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=b586034d74699939c8e9adb34b8b9dbd
6 Июня 2020 18:45:57
6 Июня 2020 18:45:57
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 15
Группа xerj Альянс League of Shadows 42 22 50 Очков 1 313 364 Сообщений 137
Задонать и отомсти!)))
9 Июня 2020 10:25:47
9 Июня 2020 10:25:47
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 43 Очков 2 857 779 Сообщений 59
Цитата: Merdin
Хочу рассказать как влияет покупка ресурсов и флота,на Бирже Дендариума.
Если есть мозг то не влияет.
Цитата: Merdin
разнесли мой флот,и вынесли лом и ресурсы с моей базу.Только в 8 утра заказал себе новый небольшой флот на остатки Хайдарианов,решил проверить что да как,и оказалось,что тут же прилетели,просканили,и видать опять будут лететь что бы вернуть все,что я у него купил на Бирже.
Сейв для кого придумали??????
Цитата: Merdin
Хочу предупредить.Будьте осмотрительны,и смотрите у кого покупаете ресурсы и флот.Многие там торгуют из Альянса ТЕНЬ,вот они и нашли лазейку,на кого нападать что бы возвращать свое,и снова выставлять на бирже.
Владелец биржи не видит, кто покупает и куда летит. А продавцу это не выгодно.
Цитата: Merdin
Вот так люди и уходят из проекта.Так толком и не развившись.Я к примеру передумал играть на этом Проекте,как и 5 лет назад,и поставил Акк на удаление.
Скатертью дорожка. Одним нубом меньше, игра не заметит.
Цитата: Merdin
Я бы так и сделал,только при отправки мне не хватало Веспена
Машину купил, ездить не купил?
Цитата: Merdin
А скорость его полета от своей до моей планки была 9 Секунд.
Тебе видать знатные грибы пришли. 9 секунд это невозможно. Даже при фулл прокачке, это мало вероятно.
Цитата: Asela
Всем здравствуйте!
и вам доброе утро
Цитата: Asela
Уже за такое, можно по голове надавать. Жаль время не видно, было бы логичнее увидеть снос флота в ответ на грубость.
Цитата: Asela
2. Говорил грубо, когда я хотела только опску скушать.
+
Цитата: Asela
3. Сказал ничего нету, а оказалось есть.
Типичные я бедненький и нищий, жду флот и дендрррррррры))
Цитата: Asela
4. Соврал что у него есть второй аккаунт.
Понты наше всё.
Цитата: Asela
5. Всё было под сафом, но он начал разгон зачем-то из под сафа выведя весь флот.
Видать при дрожании рук, мозг перестает работать и логика с памятью отключаются.
Цитата: Rejj_Ajanami
ну он купил у тебя рес флот и тут ты решил его шпикнуть ради опски ( опс под вопросом была она нет) прилетаешь и сливаешь его.) % 90 что ты шпикнул и полетел бить ради того что он у тебя купил на бирже( но еслион и покупал. хотя пишет что покупал), в таком варианте это очень нехорошо.
Может опс под вопросом, но когда тебе за скан грубят..... И да бить покупателя плохо, но опять же грубость с его стороны.... Да и покупатель то и не видит нихрена. Где-то какого-то Дума нашел...

Цитата: Black_Commander
Всё верно!!.. Зарегался, вдонатил и удалился))... Крафт, не забудет вашего вклада!))... Да и вообще, достало нытье... Оборона имба.построил забор и ястребы, долетев за 9 секунд, в бою продержаться чуть дольше, где то от 10))...как в этой ферме, ещё кто то сливаться умудряется)))
Цитата: Ser123Ser
Задонать и отомсти!)))
Не сможет. Его удел тратить жалкие 2-3 тысячи, данные мамочкой на поход в магазин/ сэкономленные на сдачах. А затем плакаться, на форуме.
9 Июня 2020 11:30:00
9 Июня 2020 11:30:00
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 41
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 64 63 112 Очков 9 278 009 Сообщений 75
Цитата: sky-toss
Не сможет. Его удел тратить жалкие 2-3 тысячи, данные мамочкой на поход в магазин/ сэкономленные на сдачах. А затем плакаться, на форуме.
как вы блин так экономите, я иду в магазин и трачу на 2-3 тысячи больше чем планирую. в чём секрет?
9 Июня 2020 12:28:38
9 Июня 2020 12:28:38
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация -2
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 50 20 43 Очков 2 857 779 Сообщений 59
Цитата: simka
как вы блин так экономите, я иду в магазин и трачу на 2-3 тысячи больше чем планирую. в чём секрет?
Ну в этом плане факторов может быть много. Опять же или тебя послали что-то купить и дали четкое количество денег строго на список покупок. Или ты сама идешь покупать по своей воле и без четкого списка. Да и в самом магазине, может резко появится желание, купить что-то еще. Да и на последок, существуют бонусные (скидочные) карты. С которыми в той же пятерочке товар может быть дешевле на несколько десятков рублей)) Да и тс мог полгода копить эту сумму ради игры. А мог закупиться 4-7 играми в другом месте и не ныть.
9 Июня 2020 12:46:34
9 Июня 2020 12:46:34
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 41
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 57 22 31 Очков 2 574 518 Сообщений 11
Вот меня люди удивляют которые вкладывают в игру деньги,а потом начинают плакать что их потеряли.Тогда учитесь играть без доната,это не особо сложно,просто времени уходит больше.Я донатил первые месяца три,потратил около полутора тысяч всего.В 20 году ни разу не вложил ни копейки,только биржа.
9 Июня 2020 13:03:58
9 Июня 2020 13:03:58
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Цитата: simka
как вы блин так экономите, я иду в магазин и трачу на 2-3 тысячи больше чем планирую. в чём секрет?
эт наверное потому Ксения Сергеевна, что в магазин вы со своим парнем ходите :)
9 Июня 2020 13:20:49
9 Июня 2020 13:20:49
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
предлагаю убрать флагманы...потому что от них нет толку.создают семечки. тоесть истребители. и выносят флагманы. совсем. что ли. ФЛАГМАН.как может вынести .какая то шелуха. совсем вы тут дебилы флагмаНОВ истребители выносят. аж смешно.
12 Июня 2020 19:47:10
12 Июня 2020 19:47:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524