Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-35

Аморта не отвечае политике баланса в игре, Доработать и улучшить аморту

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 165
Прочитал по внимательнее описание аморты,и понел,что на нее можно Оочень долго положить, и зря я торопился списывать, ясно что ето драматическая недоработка Божественного проекта, которую можно и нужно исправлять во благо всех игроков.
Я предлагаю: 1- добавить действие аморты на атаку летающего юнита
2-добавить действие аморты на броню летающего юнита
3-добавить действие аморты на щиты летающего юнита
4- и самая вишенька,добавить действие аморты на количество
юнитов, к примеру при достижении круглой величины аморты
в 10% само удаляется 1% флота и тд., можно рандомно

Надеюсь на вдумчивое изучение и исправлении не доработки, если в чем не прав моно кидать в меня пенопластом

П.С. Вопрос, када уже ввернут премиум а то народ заждался, токо должен сказать отказ от тест-драйва/30 дней, не красиво будет
смотреть на фоне рекламы о бесплатной игре.
13 Июня 2020 14:37:03
13 Июня 2020 14:37:03
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 165
Цитата: Семен
по минусам можно выбирать для реализации самые взрывные идеи
))) Я вседа говорил,че ты молодца!! ,еще када ты в чатах не особо светился,Глыбоко был уверен в твоем
коменте!!,но откровенничать в крафте лучша шепотом. Ну ладно, будет наука ,школоте, хотя вряд.
16 Июня 2020 17:46:45
16 Июня 2020 17:46:45
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Цитата: sin1
Цитата: Семен
Перенёс в Новые Идеи, чтобы игроки смогли выразить своё мнение голосованием.
Если,считаешь что так лучше, пусть будет новые идеи,надеюсь ты себе карандашиком в раб. блокнотик пометил,
а голосовалка зряшное дело, нормальны пасаны за безплатно не то че голосовать,на майдан не выйдут
Цитата: Alex3339
миха, все его объекты висят в его стате. если он ещё не удалил
А че без сторонней проги слабо плаки искать,даж на дешевого стукачка не тянешь
Цитата: Alex3339
Сил больше нет этих говнопостеров читать.
Када форум без платный был,я долго предлагал допускать на форум со статой 500к-1000к не менее,
а то разговор школоты получается, щас хорошо, кинул хайд и показывай свою дурь по полной с
ну ты и лошара. Семён, клёвый чел, который не останется в стороне, если его зацепить проблемами о наболевшем. Это ещё раз делает его, супер-разрабом, который на своём месте. Вопрос к тебе, зачем ты Семёна впрягаешь? Он и так от Васиных супер-идей перезагружен. Твои овно-идеи и идеи тебе подобных, убивают эту игру. Оставьте все свои овно-идеи, хотя-бы на пару месяцев, не озвученными. Луноликого это всё так заводит и он всё делает через одно место (взад), по своему понимая, что от него хотели.
16 Июня 2020 20:19:26
16 Июня 2020 20:19:26
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2
Группа xerj 41 33 75 Сообщений 20
?
17 Июня 2020 00:15:01
17 Июня 2020 00:15:01
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
Цитата: Семен
по минусам можно выбирать для реализации самые взрывные идеи
Юстос - Алексу.
не отвлекайтесь, ввоодите срочно.
к осени всем обесщяли лайн в 5тыщ лошков :^)
ждем.
17 Июня 2020 02:19:44
17 Июня 2020 02:19:44
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 88 255 Очков 12 535 146 Сообщений 785
Цитата: sin1
при достижении круглой величины аморты
в 10% само удаляется 1% флота
Идея мне нравится, нужно вводить.
А так же не помешает доработать и добавить аморту и на оборону
Ну и истощение должно шахты разрушать 10% накопилось -1 уровень шахты ибо не фиг
Цитата: зумликоп
всем обесщяли лайн в 5тыщ лошков
К0му они нужны пока есть 5 топ днонатеров которые содержат КА
17 Июня 2020 03:53:25
17 Июня 2020 03:53:25
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 10
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 44 12 33 Очков 1 709 891 Сообщений 112
Цитата: Alex3339
Оставьте все свои овно-идеи
ну ты наивный
это ж Васька и есть
он просто почву пробивает с мульта
и поверь у него и своих идей пруд пруди
одна краше другой
17 Июня 2020 09:52:26
17 Июня 2020 09:52:26
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Цитата: AMAAT
это ж Васька и есть
Возможно.

Мне кажется, что Вася не понимает, насколько сильно он со своим бредовым введением Агрессии пират против игроков, усложнил и без того не простую игровую ситуацию, для начинающих игроков. Я, к примеру играю последние 7 месяцев только жуком. Жуком всё проще осуществить, чем терраном. И ресы добыть и техи прокачать.Так вот со статой 1,5кк моего дохленького жука, мне и нафигненужны, ни арбитры, ни папки, ни мамки. В общем ничего, что даёт в сумме 1кк, который идёт в копилку агры. Я между перерывами и от скуки, если хочу чутка пиров пофармить, бью только средних, от 300к до 1кк в сумме. Это значит, что такие как я, забирают всех пират, которые я раньше и не рассматривал, у молодняка. То есть, сейчас для начинающих игроков, больших пиров сбить нереально, а средних у них уже тоже забирают. Они конечно же могут бить, тех что и мне не нужны (150к-300к) но это в развитии, на многие годы. А значит лома на техи или флот собрать, можно будет только через очень многие месяцы. Хайды покупать нет смысла, от слова совсем, так как офики без флота и тех, также не нужны. Да и толку сейчас от геологов и от астрогеологов, также нет. Максимум, что начинающий игрок взят захочет - это тренера, так как сам пока не может высчитывать бой.
Ясен перец, что ни одна игра без доната не существует. Никто сегодня, бесплатно ничего на энтузиазме не делает. Те, кто играет именно в крафт без доната, должны благодарить тех, кто донатит, потому что в противном случае, игра давно бы уже закрылась. Да есть куча других проектов, да они сразу же перейдут туда, но почему-то они до сих пор этого не делают. Ведь что-то же их тут держит. Всё, что нажито непосильным трудом 🤣. Просто так, остаются в игре, ради общения только те, кто не хочет потерять то, во что уже вложился и ждут, что хоть что-нибудь изменится в лучшую сторону. Общаться можно и без игры! Есть куча способов: Skype, Viber, Одноклассники и т.д.
Найдутся конечно те, кто в автоматическом режиме мне ответит, что мол раньше мы играли и никаких пиратов вообще не было и меньше игроков было в лайнере. Да, всё верно! Вот только это было раньше и это уже не вернётся. Это всё было замануха, для раскрутки этого проекта, чтобы завлечь максимальное количество пользователей, чтобы в дальнейшем внедрить пиратов, для ещё большего привлечения новых пользователей и постепенно раскрутить возможность доната.
В плане Агрессии игроков, относительно друг против друга, я очень даже "ЗА"
Поэтому Василий, верни всё как было относительно пиров (количество) и убери агру на пирах совсем!
Если ты думаешь, что мы начнём жрать друг друга из-за нехватки ресов, то ты сильно ошибаешься!
Будут конечно единичные случаи, но их победы тебе мимо кассы. Мне к примеру пофиг нехватка ресов. Я лучше солью чуток флота, да удалю пару планок, чтобы в стате упасть и аморту снизить, чтобы мелких бить. Против равного соперника или более сильного, чтобы почти весь флот потерять и потом месяцами отстраиваться, мне как-то не комильфо. Да и камикадзе (смертников тобишь) в этом проекте, кто так готов делать, всех можно перечислить на пальцах рук. Когда раньше не было такой дурной агры, можно было и рисковать. За месяц, ну максимум 3, можно было восстановиться. Теперь 😤 это очень долго, поэтому пасс.
17 Июня 2020 14:05:01
17 Июня 2020 14:05:01
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 165
Цитата: Семен
по минусам можно выбирать для реализации самые взрывные идеи
Если бы голосовальшики хоть сказали, во что им не нравится, а не как приятнее,кароче скучно, даж
стебать не охота
Семен ты держись,а то много комплиментов стало на тебя,залижут ведь на нуль, он те надо?
Не забывай старого, и мож последнего романтика крафта.(блин как не хватат смайликов)

Цитата: AMAAT
это ж Васька и есть
он просто почву пробивает с мульта
Во как, то-то мучают сомнения кто я, где я, в кого мну,жаль нету офика психоаналитика, который
яйцом мог выкатить дурно смешные мысли.Хотя есть Вика она вроде норм справляется.
А мож мне покричать Васька теба спалили?
Цитата: Alex3339
Мне кажется,
Для етого лучша другую тему создать, не фик на халяву тереть
17 Июня 2020 19:53:57
17 Июня 2020 19:53:57
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Alex3339, вот насчет не дает агры - ты все-таки засеки не растет ли - три дня назад у меня эта агра стабильно росла даже на до 1к пирах, особенно заметно на зерговских - их просто больше встречается в товарных количествах. Как будто прирост считается не каждый бой отдельно,а суммарно по всем.
17 Июня 2020 20:30:46
17 Июня 2020 20:30:46
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 9
Группа BANNED 78 48 146 Сообщений 389
Цитата: Alex3339
Мне кажется
начиная с этих слов ты уже абасрался
Цитата: Alex3339
Вася не понимает
говоря это ты абасрался второй раз ибо всё он панимает и делает с умышленно па плану


а дальше эт кучу букв и читать нечего


Цитата: FairyDrakonchik
Как будто прирост считается не каждый бой отдельно,а суммарно по всем.
Гыыы .... о чудо ... он прозрел ..... каждое очкО пира идет в сумму и по дастижении 1 к ... тибе плюсуют 1 Агру
17 Июня 2020 20:53:41
17 Июня 2020 20:53:41
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2
Группа BANNED 15 11 9 Сообщений 3
Автор темы очень хорошо поработал и предложения очень актуальны. Ведь терпилы в этой "ферме" еще продолжают играть как их не наклоняют в позу пьющего оленя а значит игра еще не достигла апогея к которому ее ведет МУДрая аминиСРАЦИЯ и продолжают чего то требовать и в чем то убеждать. они тем самым очень раздражают уважаемых людей и отрывают от важных свершений. Прекращайте, Васе уже доширак в горло не лезет (оно постоянно занято) и он вынужден питаться ректально (хотя думаю что негативных ощущений это у него не вызывает) ведь он и так постоянно думает как сделать вам еще большую гадость что бы жызнь скучной не казалась. Особо его огорчает что идиоты находятся что верят написанному о бесплатной игре и твари не донатят и вгоняют Васю в депресняк, ну не твари ли и халявщики? Предлагаю ввести депримирование за отсутствие доната. Нет доната в течени месяца и лови минус 5% на все. Все на борьбу с халявой, даешь донат.
17 Июня 2020 21:31:10
17 Июня 2020 21:31:10
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
Цитата: Shloma
К0му они нужны пока есть 5 топ днонатеров которые содержат КА
да не, есть намного больше и это так здорррава!!!))))))
17 Июня 2020 22:04:16
17 Июня 2020 22:04:16
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
Цитата: Alex3339
Те, кто играет именно в крафт без доната, должны благодарить тех, кто донатит
Вот он - совок. Походу правда никуда он не денется, пока не сменится два поколения.

Это админ (коллективный если хотите) должен быть мне благодарен, что я выбрал именно его игру и может, если оно будет хорошо стараться, дам ему чучуть денег.
18 Июня 2020 00:09:17
18 Июня 2020 00:09:17
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 461 752 Сообщений 578
Мощьно развился с 15 го:)

Аморта классная весч.. Мудрая.. 1 кораблик на залепоение дыр и тикущий ремонт в туда в сюда.. Там ничего не надо менять.. :)

Напрямую зависящая от инфраструктуры.. Тепереча не просто тупо апаем шахты а где то достигает баланса и единения не без возможности раз движения границ оного.. :)
18 Июня 2020 03:55:41
18 Июня 2020 03:55:41
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 2
Группа BANNED 15 11 9 Сообщений 3
Цитата: hisshadow
Мощьно развился с 15 го:)
Я удалил аккаунт в 18-м, достала тогда ситуация до чертиков, нервы уже не держали. Недавно снова вошел, но не играть а просто ситуацию отслеживать и форум почитывать.
18 Июня 2020 04:06:47
18 Июня 2020 04:06:47
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Цитата: -zZz-
Цитата: Alex3339
Мне кажется
начиная с этих слов ты уже абасрался
Цитата: Alex3339
Вася не понимает
говоря это ты абасрался второй раз ибо всё он панимает и делает с умышленно па плану


а дальше эт кучу букв и читать нечего
тебе лет 15 то, хоть исполнилось, такой бред из знакомых тебе букв складывать?

Цитата: Black
Цитата: Alex3339
Те, кто играет именно в крафт без доната, должны благодарить тех, кто донатит
Вот он - совок. Походу правда никуда он не денется, пока не сменится два поколения.

Это админ (коллективный если хотите) должен быть мне благодарен, что я выбрал именно его игру и может, если оно будет хорошо стараться, дам ему чучуть денег.
А совок то тут ты к чему приплёл? Или так только, услышал от кого-то это обозначение и решил, что было-бы круто его при случае применить? Не понимая, что под этим подразумевается. Когда один человек, хоть за что-нибудь другому обязан или благодарен, это не говорит из какой он страны или континента. Не говорит, от слова совсем! Благодарность, сочувствие, готовность прийти на помощь, в любую минуту, не жалея ничего, (что нажито непосильным трудом) в любое время- это значит быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Вот потому то ваше поколение (предполагаю тебе не больше 30) постоянно в говне, вы вечно ноете и чем-то постоянно не довольны, потому что считаете, что вам кто-то что-то должен. И видетели может быть потом, вы снизойдёте к благодарности, в виде подачки.
Вам вообще в этой жизни, никто и ничего не должен, а вот других благодарить или быть за что-либо обязанным-это делает нас людьми. Не просто туловища, которые могут пожрать, бухнуть, потрахиться и поспать. Так (кроме бухнуть, хотя есть варианты) постоянно может делать любое животное. Но мы же считаем, что мы лучше любого животного. Вот я как раз, так и не считаю. Очень много животных, которые своими действиями (пусть и на уровне инстинктов) доказали не один десяток раз, что они лучше многих людей. Тот же Хатико.
Да, кому я вообще элементарное объясняю?
Ты постоянно жрёшь свой попкорн🤓
18 Июня 2020 19:47:36
18 Июня 2020 19:47:36
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Alex3339, чё то ты заблуждаешься, а Black прав
19 Июня 2020 07:10:32
19 Июня 2020 07:10:32
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Чего вы всё мудрите!?Не хотите резать аморту,сделайте аморту на оборону и вопрос сам по себе рассосётся.
19 Июня 2020 08:57:41
19 Июня 2020 08:57:41
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 14
Группа humans 52 48 109 Сообщений 165
Ну раз пошля такая пьянка,по улучшению игры изя скукотища, поднимаю свою тему по аморте.
Ведь реально полезныя предложения,особо для тех кто в теме,для тех кто не догоняет,советую
вклучить мозг,а не вентилятор.
6 Августа 2020 16:00:10
6 Августа 2020 16:00:10
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
кстати логично вдвое увеличивать аморту для флота стартующего с планеты.

очевидно что в полете флот изнашивается быстрее чем на стоянке))
6 Августа 2020 16:16:18
6 Августа 2020 16:16:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524