Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Не показывает он-лайн игроков

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Нажимаю на планку- онлайн не написан. Шлю шпиона- активность за последние 9 часов неизвестна. Лечу оккупацией на планку, мало того, что реса и флота нет на планке, как было в шпионаже- так меня ещё и встречает там флот. Жму на планку, после того как меня разбили- активности нет. Шлю шпиона- активности за последние 9 часов нет... Как такое возможно? Как можно вывезти ресы и флот и не появится он-лайн на планке? Уже несколько раз терял так флот. Или это баг и люди им как то пользуются(багоюзают) или это неисправность, которую не понятно почему не пофиксят. Как можно вообще атачить игроков, не видя он-лайн? Просто играть, строить флот и разбивать его об врагов-так себе интерес играть... Может я не знаю чего, может это только конкретно тосов касается, а может это конкретно моего тоса касается. Объясните.
21 Июня 2020 22:47:52
21 Июня 2020 22:47:52
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 124
Группа humans Альянс STORM 123 31 44 Очков 5 725 997 Сообщений 82
Если сильный игрок, то лайн не покажет, даже при снятии нубки-это первый вариант, второй вариант, тебе не хватает уровня шпионажа, чтобы узнать все о противнике, либо качай шпионаж, либо посылай больше шпионов, чтобы все увидеть.
21 Июня 2020 23:42:11
21 Июня 2020 23:42:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524