Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
1

Перенос пушек, куполов и возможно даже построек, услуга платного переноса построек с одного на другой обьект

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 51
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 39 23 87 Очков 3 290 132 Сообщений 122
Хочу предложить вариант, который, возможно понравится обеим сторонам (игрокам и тем кто гребет деньги лопатой).

Суть вот в чём:

Предлагаю ввести в игру, платный перенос дефа с одного обьекта на другой за хд. (только адекватная цена а не бред больного человека).
Допустим человек жил на планке под сеткой ала, обосновался и настроил кучу пушек для дефа. Поменялись условия, он хочет переселиться в другое место но теперь большое количество дефа не хочется никому.

1) Он может оплатить стоимость переноса всего дефа с его одной планки на другую (за хд). Либо перенос дефа с одной опс или дуньки или станции итд на другую.
2) Сделать ограничение какое то, чтобы это не было нереальной выгодной в войне или других игровых моментах. Допустим перенос сделать можно раз в пол года или раз в месяц. И после переноса, нельзя использовать этот обьект неделю! Я лишь пример привожу. Наброски
3) Можно добавить перенос зданий в эту услугу. Причем всех сразу(с заменой). Либо не добавлять ))



Если поставить грамотные ограничения на эти действия, то они никак не повлияют на игровой процесс (в плане дисбаланса). Выгода будет с обеих сторон. И игроки смогу перенести (а таких думаю не мало), и администрация получит копейку свою. Данная задумка это не такой сложный процесс. В редакторе, скопировать обьекты и заменить их на другом месте. Все.

Добавил пункт с ограничениями - нельзя перенести с обьекта или на обьект где будет солнечное уничтожение
12 Июля 2020 17:03:54
12 Июля 2020 17:03:54
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 53
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 71 26 63 Очков 3 883 282 Сообщений 830
не будет вам этого, мне это не нравится. Стройте всё заново, играйте больше, собирайте ресурсы, халявы не будет. Перенос это халява.
12 Июля 2020 17:15:07
12 Июля 2020 17:15:07
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
И флот тоже....а то перегон это 3 месяца копки
Удали ересь заразки
12 Июля 2020 17:15:34
12 Июля 2020 17:15:34
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Премиум , за которым последовали порезки, придумывали, что бы порезок не было. Парадокс, правда? Вам мало порезок чтоли?

Цитата: SuperRaidBoss
Если поставить грамотные ограничения на эти действия
Серьёзно?)))
12 Июля 2020 17:17:26
12 Июля 2020 17:17:26
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 11
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 65 14 23 Очков 2 445 267 Сообщений 578
Я тоже увидел название и прореагировал.. Поменял столицу мегатонну обы перетащил.. Это даже не халява.. Это - ересь!!! :) яб крафт бросил!!! Сразу!!! Да жалко реса у меня были мегатонны обы когдато в столице..но это же в столице.. А на прочих обнктах ее ведь никто. Мегатонны не строит дак еще и перетаскивать чтоли?? Взяз вдумчиво обект понастроил инфрастуктуры обект себя отработал цикл закончился цели достигнуты кнопочка удалить.. (лучше сделать бесплатный взрыв инфраструктуры 3д: при слете с обпкта)

Ну если не ввести концепцию что все оборонительнык сооружееия заведомо-строчка экран задания.. Были не стационарными обектами а переносными комплексами.. :) ксерджи аот кстати все их иглокроты живые.. А стало быть.. :) замаечивая идея.. :)

Гдето даже гееиаоьная я бы сказал:)

И отдельный юнит всем!!! За кх разумеется:)

Ну или нанять ремонтников с планеты татуин для демонтажа монтажа.. Смета.. Жать сюда.. :)

.. Блин так и летают теперь пачками плазмы с поанету на планету перед глазами.. :)

И телепортацию ресов за кх с плареты на планету минус % на любое расстояние за 5 кх к примеру.. :)

Флотом какого нибуть там карготатуина.. :)
12 Июля 2020 17:36:40
12 Июля 2020 17:36:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524