Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

несоответствие времени исследований

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Добрый день.
Сегодня решил прокачать теху брони. набрал наконец металла, посмотрел на время исследований, оно для меня и на той планке, которая заточена под МИС составляло что-то около 62 с копейками часов, запустил. И тут рраз - на уже запущеном исследовании время отображается насколько я понимаю вдвое. Теперь 130 часов. Ошибиться с планетой было невозможно по причине определенного размера ресурсов и определенного места запуска. МИС работает как обычно, изменений пару месяцев в постройках для исследований не было Оружейка тоже отображается сейчас 60 часов, того же уровня, как и была теха брони. У них было примерно одинаковое время исследований. Не подскажете, Это очередное нововведение, возможно не задекларированное? Фича? или баг? В последнем варианте было бы неплохо подправить. И хотелось бы быть уверенным, что если время , скажем 200 часов на исследование, то я мог бы планировать это закончить за 200 часов, а не вдруг упереться в другую, совсем не приятную мне цифру.

https://prnt.sc/tt8k5w
3 Августа 2020 16:55:54
3 Августа 2020 16:55:54
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Addicted
Оружейка тоже отображается сейчас 60 часов, того же уровня, как и была теха брони. У них было примерно одинаковое время исследований.

У них не могло быть одинакового времени исследования, они по «структуре» отличаются больше, чем в два раза (как минимум, в состоянии на скриншоте).
3 Августа 2020 18:17:47
3 Августа 2020 18:17:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
UncleanOne, заявленная цифра была 62 часа. Я это 100%помню. И никаких трехзначных цифр не было.И от этой цифры я отталкивался, чтоб планировать дальнейшие телодвижения. Невозможно на каждый чих делать предварительеый скрин, чтобы что-то кому-то доказать, именно поэтому я создал тему, а не ради того, что мне хайды девать некуда, или что вам там заняться нечем. Я не знаю, может заявленное время не соответствовало реальному, у меня нет инструментов проверить. Но я был бы неприятно удивлен, если бы я запустил что-то более времеемкое, ориентируясь на цифры, хотелось бы хоть в этом быть уверенным. Мне не критично это исследование, и пост не про пищание о том, как все долго. Хотелось бы видеть мнение о том, как такое могло быть.
3 Августа 2020 18:53:25
3 Августа 2020 18:53:25
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: Addicted
Невозможно на каждый чих делать предварительеый скрин, чтобы что-то кому-то доказать

А как исправлять проблему, без каких-то доказательств, что она вообще существует? «Чините то, не знаю что»?



Цитата: Addicted
Хотелось бы видеть мнение о том, как такое могло быть.

Я уже указал выше на несоответствие «воспоминаний» игровой механике. Так что до появления новых данных, мнение — смотреть надо внимательнее.
Тему пока закрываю, за отсутствием состава преступления доказательств существования бага.
4 Августа 2020 17:13:25
4 Августа 2020 17:13:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524