Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-18

Дунклеостей не прилетал?, Добавление переодического появления дунклеостей пиратов на координатах

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Просьба к администрации проекта, о рассмотрении следующего варианта:
ОПС пиратов, переодически появляются на корах и их можно пилить на лом или захватывать. Дуньки захватить нельзя. Почему тогда дуни, не могут также переодически появлятся на корах как ОПСы, но только для их спила?
6 Сентября 2020 09:33:25
6 Сентября 2020 09:33:25
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Здравствуйте. У меня такая вот идея - НАДО ОТМЕНИТЬ обязательный возврат флота и ресурсов из Экспедиций!!!
Я понимаю, что можно ставить Экспедицию, Сейф на более длительное время. Я много раз так и делал. Но также много раз и не успевал вернуть обратно все свои архивы!
Поверьте, очень МНОГИЕ игроки , особенно новички, сильно недовольны именно ПРОПАЖЕЙ их флота в каких-то чёрных дырах, или в связи с нападением более сильного флота пиратов,
когда НИКАК повлиять на исход боя нельзя. Считаю, и считаем вместе с друзьями, что такая особенность игры абсолютно НЕСПРАВЕДЛИВА и её надо ОТМЕНИТЬ.
Отправил автоматически выбранный флот с ресурсами на необходимое время, и спокойно занимайся дальше своими делами, и не переживай, что кто-то там напал,
или вдруг отключили электричество с интернетом на 1-3 дня. А ТакОЕ БЫВАЕТ, поверьте! У меня так было неоднократно.
Я заранее за день хотел вернуть флот, но интернет-связь или электричество отсутствовали.
Потому ПРОШУ, Предлагаю, и даже Требую, сделать в игре ГАРАНТИРОВАННЫЙ ВОЗВРАТ ВСЕГО флота и ВСЕХ ресурсов, из Экспедиций и Сейфа.
Это избавит игроков от лишней нервозности и стрессов, и повысит заинтересованность в игре.
С уважением.
6 Сентября 2020 16:10:19
6 Сентября 2020 16:10:19
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Цитата: SheeZa
ОПС - это межрассовый летательный аппарат
Дунклеостей - это произведение чисто зергов

Ну а дальше сам подумай
для спила на лом, подойдёт любой объект и (ты не поверишь) любой расы. главная фишка в этом моменте - это возможность спилить на лом. а ты про что себе уже напридумывал?

Цитата: tazuja
Но также много раз и не успевал вернуть обратно
999 в помощь. ну и газку припасти поболее.
работает безотказно. конечно не у тех, у кого к-во флота имеют 2к. и более. там газа нуно немерянно, поэтому они шлют макс. на пару дней,
6 Сентября 2020 16:19:19
6 Сентября 2020 16:19:19
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Цитата: Alex3339
Ну а я оставил все его и свои, чтобы другие тоже читали. Пусть тема живёт.

По возможности, лучше удалять. Незачем оставлять примеры «а чо, можна же» для бескультурного быдла.

А если по теме, то в чём её смысл?
Добавить объектов для распила? Наиболее вероятный ответ КА™: «халявы не будет».
Заменить часть ОПС, чтобы не было халявы? Желающие захватывать и пользоваться ОПС явно не одобрят.
7 Сентября 2020 10:43:50
7 Сентября 2020 10:43:50
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 63
Группа BANNED Альянс Тень 64 82 372 Очков 11 438 549 Сообщений 1694
Цитата: UncleanOne
Заменить часть ОПС, чтобы не было халявы?
да. и может тогда тс поймет что ему больше не надо ничего предлагать
7 Сентября 2020 10:51:34
7 Сентября 2020 10:51:34
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2
Группа BANNED 16 5 6 Сообщений 119
Цитата: UncleanOne
А если по теме, то в чём её смысл?
Добавить объектов для распила? Наиболее вероятный ответ КА™: «халявы не будет».
Именно для добавить на распил и предлагалось. Халява, она бессмертна и манит, как магнит :)
Я понимаю, что агру на пирах, скорее всего уже не уберут, поэтому было-бы в замен каких-нибудь ништячков (добыча большого колличества ресов, без агры) получить не плохо.
7 Сентября 2020 15:45:00
7 Сентября 2020 15:45:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524