Герой X-Crafta — кто самый героический герой?

^_^Snake^_^ - 0 (0%)

Raynor - 0 (0%)

Baal - 0 (0%)

TexRej - 0 (0%)

Zymm - 0 (0%)

ZveZda - 0 (0%)

Nikel12 - 0 (0%)

lounoox - 0 (0%)

ElferOn - 0 (0%)

chicotnoy - 0 (0%)

angel02561 - 0 (0%)

ArtLink - 0 (0%)

Aminozim - 0 (0%)

GS1D - 0 (0%)

Zagosu - 0 (0%)

Zetor - 0 (0%)

Overseer9073 - 0 (0%)

darxy - 0 (0%)

Krovosos - 0 (0%)

OGONEK - 0 (0%)

Advokat - 0 (0%)

toxup - 0 (0%)

BraVViVo - 0 (0%)

psih286 - 0 (0%)

KovaR - 0 (0%)

NightZS - 0 (0%)

Rokki - 0 (0%)

ProstoFilii - 0 (0%)

DiggerX - 0 (0%)

Necromancer - 0 (0%)

Shadoff - 0 (0%)

Starwar - 0 (0%)

Всего голосов: 452.
 

Космическая жара: финал, Финал мужского конкурса

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822

Итак, беспрецедентная акция:
В нашем конкурсе будет сразу несколько голосований.
1. Закрытое тайное женское голосование. Кто же из героев настоящий покоритель дамских сердец?
Девушки, леди, дамы... это ваш шанс оценить мужскую красу (и припомнить мужикам всё, что они понаписали в конкурсе "Брутальная весна"). В жюри приглашаются все смелые леди, рискнувшие выставить свои фото на обозрение в женском конкурсе.
2. Открытое голосование бывалых вояк и воительниц.
Мы надеемся, бывалые воины смогут по достоинству оценить боевые логи наших героев и найдут в себе смелость открыто высказать, кто же наиболее искусный воитель. Увы, жители космоса, имеющие БО ниже 10 уровня слишком мало сведущи в военном ремесле, чтобы полагаться на их мнение. Поэтому ответы новобранцев учитываться не будут.
3. И вновь тайное голосование экспертного жюри.
Специалисты оценят ваши таланты по созданию образа, оценивая ваши фото и прилагающийся текст.
4. Стандартное... и мы увидим, кто же просто народный любимец.

В двух голосованиях одновременно победить будет нельзя. Если кандидат занимает 1 место в (допустим) первом и втором голосовании, он получит первенство только в 1 конкурсе, во втором же первенство будет отдано игроку, занявшему второе место по количеству голосов.

О ходе голосования:
"Стандартное голосование" производится методом выбора одного из пунктов меню в заголовке темы.
"Открытое голосование" - чтобы принять участие вам следует оставить пост в этой теме с указанием одного наиболее понравившегося кандидата.
"Закрытое голосование" - отправьте сообщение в ЛС с 3 никами игроков (прим.: 1 - Петя, 2 - Коля, 3 - Паша).

Специально для любителей попакостить:
в рамках открытого голосования можно оставлять посты формата: "Я за [имя кандидата]", "Голосуйте за [имя кандидата], потому что он лучший/самый достойный/иные причины..." и прочая агитация за своего избранника.
Агитация против кого-либо не приветствуется и будет вырезаться (иначе тема опять скатится в унылый срач между несколькими известными личностями)

Сроки голосования:
До 7 июля включительно.

_________________________________
Ангел
выиграл 3 матриархата, 3 патриархата, 3 левиафана и 3 КС
рискнув и выиграв II тур
Даркси, Снейк, Некромансер
выиграли по 1 матриархату, 1 патриархату, 1 левиафану и 1 КС
Баал,
отказавшись от II тура, получает 2 матриархата, 2 патриархата, 2 левиафана и 2 КС.
27 Июня 2011 03:46:01
27 Июня 2011 03:46:01
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Яркий OGONEK во тьме нашего космоса





28 Июня 2011 17:42:09
28 Июня 2011 17:42:09
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Доблестный предводитель Церберов Advokat

Ты записался в Cerberus Squadron?

Эммм... постараюсь выложить побольше интересных логов, объединённых двух месячным периодом ведения военных действий.



Хроника одной войнушки. (практически в ресурсах 1230 кк разрушенных вражеских флотов различных игроков за 2 месяца)

Итак. Осенью 2010г. В результате крупномасштабных операций "Цербера" против объединённых сил альянсов ТОК и Сепаратистов, последовала серия контр ударов от альянса НВО, при поддержке отдельных участников альянса СВ и А-К.
В сентябре 2010г. принято решение о поэтапной передислокации основного ударного флота "Цербера" ближе к театру военных действий 6-й и 7-й галактик сектора Копрулу, через территорию альянсов СВ, А-К и ТОК.
27 сентября с координат 2:93 совершена переброска флота на расстояние 100 солнечных систем, внезапным ударом мобильного флота уничтожен основной атакующий офицер СВ

Не теряя инициативы, уже сутки спустя атакован наиболее сильный представитель СВ - Грач, однако боевой мощи мобильного флота не хватило на уничтожение противника с первого захода. В поисках возможных союзников, исследованы ближайшие солнечные системы, обнаружена молодая стая ксерджей, заинтересованная в расширении своей территории. При поддержке стаи ксерджей противник был разгромлен окончательно

Ближайшие несколько суток флот Адвоката восстанавливал потери и восполнял запасы газа веспен. Тем временем в ближайших системах обнаружен флот Краса, прибывшего для поддержки союзников. нерасторопность противника сыграла нам наруку

Однако дальнейшее продвижение мобильного флота было пресечено активизацией офицеров НВО, использующих сверхновые звёзды для уничтожения ключевых планет на пути следования флота
Продвижение в 4-й галактике, кроме того, осложнялось укреплённой позицией СВ и наличием фаланги под прикрытием НВО.

С целью отвлечения внимания врага от 4-й галактики, совершён переброс флота в 7-ю галу, для поддержки союзников и совершения рейдов по основным планетам врага. В 4-ю галу тем временем начинается передислокация тяжёлого флота ЗС и СНЗ.
23 октября мобильный флот "Цербера" достиг высокой орбиты столицы Sasha8586, бой был жарким и обе стороны понесли серьёзные потери. Однако основная цель кампании была достигнута, внимание противника переключилось на 7-ю галактику, началась охота за мобильным флотом Адвоката.

Тем временем большая часть тяжёлого флота уже достигла 4-й галактики и вышла к высокой орбите столицы Бедроса. Медлить было нельзя, времени на соединение всех флотов не оставалось, предпринята попытка нахрапом уничтожить луну Бедроса Тем не менее боевой мощи не хватило на одиночный удар, внимание противника сново переключилось на 4-ю галу.

Началось тактическое отступление вглубь 4-й галактики.
Объеденив части тяжёлых кораблей, нанесён удар по рою ксерджей враждебного альянса тушки ксерджей коллажем украсили фюзеляжи звёзд смерти

Спустя сутки, собрав остатки веспена на заправку тяжей, флот Цербера достиг орбиты одного из офицеров альянса НВО, зная об активности вражеских офицеров на этом участке сектора, решено было не отступать. 13 ноября в разгар дня Флот Адвоката вступил в бой с флотом Ньюзора
Ценой тяжёлых потерь флот Ньюзора был практически смят, но долго ликовать не пришлось. Флот из 10 джовианов Фламинго уже вылетел на перехват возвращающихся тяжей, всё закончилось достаточно быстро, завершив двухмесячную кампанию Цербера.

И еще несколько фото...
29 Июня 2011 06:23:55
29 Июня 2011 06:23:55
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Космический батыр Toxup


20.06.2011 днем по всем канал связи шла информация о вероломной атаки альянсом Cerberus Squadron на соаловца Mishka, так как мой флот был неподалеку я не мог отказать ведь это долг каждого члена альянса СССР стоять за своих.
И вот на оборону планеты были брошены самые быстрые корабли моего флота дабы успеть перехватить силы противника и в 19:27:21 произошел бой.
бой
Силы обороны планеты яростно защищали свой дом от вероломного нападения. мой флот как раз подоспел к началу битвы перестроившись дали первый залп в ходе чего противник начал нести потери. Адмирал флота противника заставил себя уважать тем что не отступил а до конца бился до самого последнего корабля.
29 Июня 2011 06:33:12
29 Июня 2011 06:33:12
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Прославленный ксердж BraVViVo



Лог
29 Июня 2011 07:20:26
29 Июня 2011 07:20:26
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Ветеран космических войн psih286


атлант нервно курит в стороне))))


стреляем-с...




армейка


пьём у Рейнора на хате)))


50-я параллель


стыдно но не помню перед кем))))

к сожалению боёв практически не осталось, скину старые!!!
http://xcraft.ru/rw.php?raport=af39b6847cf...
так у меня получилась луна))))

http://xcraft.ru/rw.php?raport=d71182f71f1...
первая медалька

http://xcraft.ru/rw.php?raport=2c962ad5a89...
битва за столицу!!!!

http://xcraft.ru/rw.php?raport=7155339174e...
зашел к болтику в гости и заделал луну((((( ну хоть медальку дали!
29 Июня 2011 07:56:12
29 Июня 2011 07:56:12
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Астронавт-испытатель, многожды герой KovaR




не очень трезвый пруф XD

Боевые заслуги)) и куча логов с тоссами.
29 Июня 2011 08:07:56
29 Июня 2011 08:07:56
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Покоритель галактик NightZS


Я у дендрариума. Раздумываю что купить))





29 Июня 2011 08:13:20
29 Июня 2011 08:13:20
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Герой противокосмической обороны Rokki


Обход границ с патрульным волкодавом. На заднем фоне главная станция противокосмической обороны.


Краса природы нашей родины - наша гордость
- Ну, за рыбалку!

Единственный боевой корабль, дежуривший на орбите, не испугался превосходящих сил противника и мужественно принял бой. Проявив чудеса героизма и доблести, экипажу ЗС удалось отбить нападение: В бой за Родину!
Враг бежал, но патрульный флагман настиг неприятеля и... пал в неравном бою: http://xcraft.ru/rw.php?raport=00806d0857f...

В качестве пруфа:
29 Июня 2011 08:29:57
29 Июня 2011 08:29:57
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Великий гуру, наставляющий новичков на путь истины ProstoFilii

В далёкие времена начинался его путь, зачатки его духа были во времена когда легенды сдавали свои позиции, а новички только еще пытались занять этот пост.
Это про развал мощного альянса РОЛ, уход в РО Лордекса.

Линк (мой братишка)

Первые успехи пришли нескоро, настолько был суровый мир созданный неким Василием......
крещение....в бою
Сил духа, смелости и мощи армий не хватало, но благо рядом были флотилий адмирала TIRAN(а), которые составили огромную поддержку в наступательных порывах. Путь был долог, с каждой минутой волнения всё больше и больше. Но исход боя воодушевил странника (Линка).
В последствии был неудачный САБ-полёт наткнувшийся на армию Некромансера и уход в барышничество во благо офицерского состава и помощь соалам.

И вот настала дата: 20 октября 2010 19:40

Когда пробудился мощный дух сверхсилы. В последствии вышедший в ТОП-1
(в рейтинге новичков feel )

ProstoFilii

Который всё и вся громил на своем пути согласно стату. За его плечами стояли орды войск Сепаратистов, был заключен пакт о ненападении с альянсом Xel-Naga войны которых занимали значительную часть 9 галактики.
Колонии прислужника стаи были с 7 по 9 галактиках.
Выполняя все сложности на своём пути:

он добирался к вершине власти.

Но однажды споткнувшись об ДЭФ защиты, вразумел и осмыслил бытие вселеной и мира галактик, всё вокруг Копрулу стало перед ним как на ладони. и он пошол на следующий шаг:

Исследование глубоких пространств космоса, экспедиций которые приводили к сомнительным успехам. Тем не менее было изучено строение силы трех ветвей и тайна пиратской метки.

21 декабря 2010 18:22 Внутри Ксерджейского мира Фила возникла идея, пошло массовое сплочение коллектива готового стоять и защищать свой интересы до последнего не смотря на действия...КА

НТР

Был создан альянс малоизвестного мира и планет с их жителями. Грандиозные планы которого восхитили многих!!!
(а все тока и трындели про обложение налогом нубов, типа очередной А2 wink )

За действия своих злостных соаловцев поплатился....
расплата
Не единой потери (позже существа поймут особенность Фила ценить каждого)

Сами же планеты Фила были неприступны как крепость
небольшая нелепость

Там же куда не успевали вернуться орды армий Фила приходили на помощь союзники
Хаив - НТР(при участии НВО)

НTR vs NWO

Проходило время, но всегда находились те кто вздумал что могущество НТР это лишь миф... но горько жалел об этом...Могущество армий Фила достигло Маштабов ТОПа...
траур....за вилы братья!


расплата 2

Сила Фила была и в малочисленных войсках
астеройды

И что теперь... что дальше? Да снова... жалкие войска (больше драмы) Kara, ParusTsh, KDapro, gavrick из H.I.V.E. бросают упячку к ногам Фила в 865 системе 9й галактики...

to be continued .......

Мои фото(период с 2009 по 2011 г)
29 Июня 2011 12:53:50
29 Июня 2011 12:53:50
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Ветеран покорения космоса DiggerX







бои
29 Июня 2011 13:28:19
29 Июня 2011 13:28:19
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Оружие возмездия Necromancer


*Одна из оставленных во время наступления Сверхразума террановских систем.

Заброшенная космическая боевая станция класса “Цитадель – XT238”, ассимилированная ксерджами.

Отсек информационного обеспечения станции.*


Я находился среди обломков, мусора и кабелей, идущих от покрытых биомассой компьютерных терминалов терран, глаза мои были закрыты. Влажный спертый воздух был наполнен запахами и звуками, порождаемыми детьми Сверхразума, которые обитали в отсеках, переходах и даже в переборках нашего полуживого обиталища, но сейчас дети не занимали меня, мой разум был за броней станции, в окружающей ее Пустоте.

Видеть глазами подконтрольной тебе Стаи, чувствовать ее - странное ощущение… Поток мыслеобразов и эмоций захлестнул меня:

Огромный Панкор, медленно проплывающий мимо искореженных взрывом, покрытых живыми наростами стен станции; Стражи, несущиеся через пылевое облако к одной из изуродованных войной планет - мрачному, грязно–зеленому шару; Муталиски, ползающие внутри крупной дыры в корпусе линкора, так и оставшегося висеть на орбите с другим техногенным мусором…

Пока я не нужен, пока Стая не нужна, мы будем ждать приказа здесь, в этой мертвой системе, убитой полчищами Отца и флотом конфедератов. Когда же приказ поступит, Рой устремится через гиперпространство дальше, неся страх, боль, разрушения и смерть противникам Конфедерации.

Кто я? Кем или чем я стал? Офицер элитного подразделения? Герой войны или бездушное оружие системы?

Подконтрольная мне Стая падала на беззащитные поселения колонистов из холодной тьмы космоса , оставляя за собой выжженные, заваленные гниющими трупами и развороченной техникой развалины. Не раз нас отправляли в рейды на военные базы или охотиться за эскадрами противников, Рой наносил быстрый удар, выживших в кровавом кошмаре не оставалось, и ксерджи исчезали до подхода основных сил вражеского флота, подобно убийце, перерезающему глотки спящим и растворяющемуся в ночи.

Я кто угодно, но только не герой...


* Фото




* Логи моих атак, обороны, оСАБов и совместных операций с братьями по Альянсу.





29 Июня 2011 14:01:54
29 Июня 2011 14:01:54
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Величайший укротитель узурпаторов Shadoff



И еще несколько фото


не сохранял никогда бои. Так что выложу самый последний
Предыстория такая: человек терроризировал весь сектор. Новички жаловались, что он не дает жизни. После неоднократных обращений с просьбой разобраться с негодяем, мною была предпринята операция по ликвидации негодяя. После этого боя весь наш сектор вздохнул с облегчением. Обломки от боя пошли в помощь бедным и неимущим. Вторым боем были добиты остатки флота еще на 17кк. И поныне в округе моими усилиями сохраняется мир и спокойствие.
Бой: http://xcraft.ru/rw.php?raport=a96f5b80878...
30 Июня 2011 04:43:25
30 Июня 2011 04:43:25
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Герой-защитник Вселенной starwar.





30 Июня 2011 05:45:24
30 Июня 2011 05:45:24
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Фотки несколько раз просмотрела - все такие симпатишные feel

и мысли пришлось отгонять - ну и зачем я в апреле замуж вышла? winked

в открытом голосовании голос за Overseer9073! Димка, ты самый-самый лучший love
30 Июня 2011 09:20:36
30 Июня 2011 09:20:36
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Swarm
и мысли пришлось отгонять - ну и зачем я в апреле замуж вышла

Не когда не поздно развестись)))

Ну а насчет открытого голосования.Я за БААЛа.
30 Июня 2011 09:29:04
30 Июня 2011 09:29:04
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
Я за себя и ^_^Snake^_^!!!!
30 Июня 2011 09:39:44
30 Июня 2011 09:39:44
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: ProstoFilii
Я за себя и ^_^Snake^_^!!!!

feel
30 Июня 2011 09:42:14
30 Июня 2011 09:42:14
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Ну чтож, без сра4а врятли обойдёмся...

Просто так получается что если даже откинуть дружеские отношения между игроками и смотреть только на БО игрока, на умение атачить и дефить, на результативность ведения боевых действий, то лично для меня из всего списка самые результативные и опытные игроки это Necromancer, ^_^Snake^_^, chicotnoy. Пожалуй вот так. Остальные парни тоже опытные но чтото такого сверх интересного я пока не видел Да есть хорошие бои в прошлом, интересные дефы, но на общем показателе постоянной активности и постоянных затяжных боёв и красивых логов, эта троица впереди всех.

Но голосовать я буду за Necromancer. Ему 1-е место по БО и активности.

Самое главное что это единственный игрок-ксердж с БО равным 100 уровню. Игрок который просто ворвался в топ-листы, игрок которого не качали и каждый рес он выцарапал с чужих планет. Мастер фарма и дефа, один из самых активных атакеров сервера.

Я просто больше не знаю ни одного игрока у которого было больше логов, причём качественных, не с одними и теми же игроками а с доброй половиной ключевых игроков сильных альянсов. При этом он ещё и адекват.

Ну вот как то так. 2-е место Снейку, 3-е Чикотному.
30 Июня 2011 09:46:00
30 Июня 2011 09:46:00
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ну первый кирпичик ты "наложил", осталось дождаться высеров остальных заинтересованных лиц.
Журавлю предложил бы этот топик закрыть, а в болталке создать тред для обсуждения и голосования. Каменты с голосами девушек и гамасегов оттуда переносить в этот топик и вручую делать расчет голосов.
Жаль голосовать можно только за одного...
30 Июня 2011 09:52:35
30 Июня 2011 09:52:35
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Advokat
Я просто больше не знаю ни одного игрока у которого было больше логов, причём качественных, не с одними и теми же игроками а с доброй половиной ключевых игроков сильных альянсов. При этом он ещё и адекват.

Согласен. Такого игрока каждый альянс был бы рад встретить в своих рядах.
Да и на нубах гараздо легче качаться нежли с сильным игроком.
30 Июня 2011 09:53:20
30 Июня 2011 09:53:20

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524