Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Статусы игроков., Игра - рай для психопатов?

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Почему для определения статуса игроков используется общее число очков? Почему игрок с акцентом на постройки и исследования является равносильным игроку с акцентом на воровство ресурсов у других игроков и строительство флота? Слово [сильный] в сочетании [Равносильный противник] означает нанесение урона, то есть не нулевую атаку. При использовании для определения статуса игроков общего количества очков получается, что все посторойки, сервисный флот, не боевые технологии и т.д. имеет не нулевой урон. Но ведь в этом случае вместо игры получается 100% четкая психоклиника для разрядки психически больных убийц-маньков, которые вместо убийства людей в реале они мочат мирных игроков с акцентом на постройки и исследования в стиле 1 к 10. При таком раскладе получается, что игра является также еще и турнаментом в психопатстве в стиле, кто первый отберет больше всех ресурсов и построит самый сильный флот из чужих ресурсов. При этом альтернатив этому тут просто нет, так как акцент на постройки и исследования не вариант из-за того, что не сможешь конкурировать с психопатами. То есть конечной целью создания данного проекта являлось создания [великого рая для психопатов]? Я ведь прав во всем? И этому раю нужен расходной материал в виде психически нормальных игроков для удовлетворения потребностей психопатов? То есть психически нормальным игрокам здесь делать 100% нечего. И так и было задумано с самого начала. Я ведь точно прав во всем? Или кто-то сможет доказать, что я во всем не прав? В прочем это очень благая идея, так как она уменьшает количество трупов в реале, что является очень важным делом в великом процветании великого социума, который в реале основан исключительно на вредительстве и причинение вреда друг другу, получения великих достижений за счет уничтожения других и т.д.
30 Октября 2020 15:28:10
30 Октября 2020 15:28:10
Сообщение  Сообщение #61 
Репутация 10
Группа toss 29 14 20 Сообщений 24
Я также обратил внимание, на какой-то больной счётчик статистики, которая растёт как на дрожжах. Ты вообще ещё не успел ничего сделать, построить мало-мальски средненький флот, более или менее приемлемую оборону, шахты приемлемого уровня, прокачать технологии по минимуму, а стата уже взлетела так, что тебя может спокойно уничтожать тот, кто по нубке в 10 раз тебя сильнее. Ну маразм и разводняк чистой воды. Способ сбросить стату конечно же есть, но это дороговато. Как по мне, то нубка не должна быть больше ляма. Ну или как-то так: до ляма каждые 100.000. После ляма, каждый лям. После десяти лямов, каждые 10 лямов. И стата должна расти, только пропорционально росту БО и уж никак не уровню построек. Причём по боку БО это на живых или на пиратах. Кто как говорится как хочет, так и получает наслаждение.
Уже представляю, как сейчас тут все военги сего странного проекта, начнут скулить и обижаться на такое предложение. На их везение, их "божественный" админ, этого не осуществит.
2 Ноября 2020 01:35:27
2 Ноября 2020 01:35:27
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 655 763 Сообщений 2232
Цитата: SAN
После десяти лямов, каждые 10 лямов.
Все так и есть. Мне доступны игроки от 1кк статы. )))


Цитата: SAN
Я также обратил внимание, на какой-то больной счётчик статистики, которая растёт как на дрожжах.
Все просто. Каждые 1кк веспа - 1к статы. Каждые 2кк минки - 1к статы. Каждые 4кк мета - 1к статы.

Разумно распределяй и стата расти не будет. )))
2 Ноября 2020 01:59:42
2 Ноября 2020 01:59:42
Сообщение  Сообщение #63 
Репутация 122
Группа BANNED 77 74 239 Сообщений 1303
Цитата: shinjiv
Почему для определения статуса игроков используется общее число очков
Это как в журнале форбс, считается все чем ты обладаешь))
2 Ноября 2020 13:49:18
2 Ноября 2020 13:49:18
Сообщение  Сообщение #64 
Репутация 6
Группа humans 43 22 16 Сообщений 72
Цитата: SAN
И стата должна расти, только пропорционально росту БО и уж никак не уровню построек.
Если эта игра - стратегия, то она должна учитывать в статусе игроков весь спектр их действий. И, тогда, игрок (проявляя невиданную силу интеллекта) может добиться уровня ляма, никого не ограбив, не убив, не огорчив, на ноги не наступив, и т.д.... Как это возможно? Я не пробовал, не знаю.
Может быть, когда-нибудь, забыв свой путь...
Не, не представляю.
2 Ноября 2020 14:29:15
2 Ноября 2020 14:29:15
Сообщение  Сообщение #65 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Блин это уже серьёзная тема, жуть, некий маленький человек, лет 15ти так, насушив летом грибочков. нажарил, пока бабушка на печке спала, переодевшись в дедовские протёртые старые охотничьи сапоги, вообразил себя спецназом ГРУ, которого обучали в НКВД спецслужбы как играть правильно в игру при этом настройки психологии должны быть уровновешаны качеству грибочкового сиропа, который бабка заныкала в подвале в спец отдел, строго охраняемой зоны, расписал свои заоблачные желания, каким он танет через 20 лет, согласно штатному расписанию раздела спецслужб, а остальные подхватили его мечты и тоже стали стараться обьяснить как это опасно и сложно, и лучше больше не лазить в бабкин погреб за наливкой иначе сработает охранная система, выпрвгнет паук на проволоке и сделает цопцобэ за попу...
ну хоть тут с юмором всё нормально, а то ж сушно.
2 Ноября 2020 14:36:51
2 Ноября 2020 14:36:51
Сообщение  Сообщение #66 
Репутация 10
Группа toss 29 14 20 Сообщений 24
Цитата: cvasno
Если эта игра - стратегия, то
Это уже несколько лет, как не стратегия!
Может таковой она задумывалась изначально и какой-то период времени она такой и была, но эти времена прошли. Сейчас это песочница, для ненаигравшихся в детстве, взрослых дядек и тётек, которые меряются толщиной кошелька. Некоторые (из тех, кто ещё остался) успели с времён старой версии игры, накопить и настроить мегакатки, насоздавать альянсов и чувствуют себя, при любых порезках довольно комфортно. Вот именно от них то, админ и пытается избавится, осуществляя сотнями, нелепые изменения в игре. А раз люди отдают, свои деньги за пиксели, воздух, эмоции (придумайте сами за что), то по праву принципа купли-продажи, они имеют право требовать то, что им покажется приемлемым, за эту цену. Это внегласный закон сделки. И стоны на форуме тех, кто "не донатит" или знает ответы на все вопросы, (патамушта давно тута) порой просто развлекают.
3 Ноября 2020 02:50:11
3 Ноября 2020 02:50:11
Сообщение  Сообщение #67 
Репутация 71
Группа Terminator 33 13 20 Сообщений 2380
Ё-маё, это только третья страница!
Вспоминается анекдот про англичан, которые уходят не прощаясь, и евреев, которые прощаются, но не уходят 😄
Всё это, естественно, я говорю со всем уважением к представителям обеих этих национальностей (на всякий случай).
3 Ноября 2020 16:06:26
3 Ноября 2020 16:06:26
Сообщение  Сообщение #68 
Репутация 6
Группа humans 43 22 16 Сообщений 72
Цитата: SAN
раз люди отдают, свои деньги за пиксели, воздух, эмоции
И деньги и вещи и эмоции - ничто; самое дорогое, что есть у людей - это ВРЕМЯ ЖИЗНИ. Распоряжаясь им по своему усмотрению, люди, в лучшем случае, стараются оставить свой след в душах и мыслях других людей.
3 Ноября 2020 16:59:46
3 Ноября 2020 16:59:46
Сообщение  Сообщение #69 
Репутация 2
Группа xerj 30 9 53 Сообщений 38
Цитата: shinjiv
Наверное в игре нужно ввести деление игроков на три класса:
1. Гражданские.
2. Военные.
3. Пираты.

Гражданские могут атаковать только лишь пиратов.
Военные могут атаковать только лишь военных и пиратов.
Пираты могут атаковать всех подряд, но на пиратов повесить постоянный статус - [вне закона], что-бы очень борзых пиратов могли атаковать объединенные группы игроков [гражданского] и [военного] типа с малым уровнем в стиле [завалим одного наглого мудака-пирата толпой, что-бы не корчил из себя очень крутого и непобедимого].
Хорошая и здравая идея. но тут есть одно но. Здесь нет военных, и нет пиратов. здесь есть другой класс. Не будем его называть пока, ибо, имеющий глаза, да увидит. Те игроки, которые себя считают и обзывают гордым именем атакеры, у них одинаковый путь. Они регятся, затем ищут друзей в крупных альянсах (хотя, по-русски это называется немножко по-другому) или вступают в него по протекции, и уже под покровительством крупного альянса (крупной стае) начинают нападать на мелких. Причем гордятся этим, для них это высокое достижение. В одиночку они ничего не смогут, ибо очень смелые и отважные. а вот стаей, крупной стаей - они герои. поэтому крупные альянсы все передружились друг с другом. Тоже, потому что очень смелые и отважные. И эти игроки потом здесь, на форуме, вдохновленные своими смелыми и отважными поступками, начинают обзывать мелких и нубов нытиками, трусишками и т. д. Так что эта идея не пройдет. Хотя и очень здравая.
3 Ноября 2020 17:22:48
3 Ноября 2020 17:22:48
Сообщение  Сообщение #70 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
Цитата: shinjiv
очень борзых пиратов могли атаковать объединенные группы игроков [гражданского] и [военного] типа с малым уровнем в стиле [завалим одного наглого мудака-пирата толпой, что-бы не корчил из себя очень крутого и непобедимого].
Сейчас что то мешает толпой запмнать такого? ???!!!!!!111разразраз

Ни когда не бойтесь грабить или атаковать более сильного © Вол4ег
3 Ноября 2020 17:34:25
3 Ноября 2020 17:34:25
Сообщение  Сообщение #71 
Репутация 2
Группа xerj 30 9 53 Сообщений 38
Цитата: Raynor_Jim
Ни когда не бойтесь грабить или атаковать более сильного © Вол4ег
Сказал чел из самого смелого альянса крафта, у которого в друзьях все крупные альянсы. Это вот по причине своей смелости, тень подружилась со всеми.И гордо именует врагами мелкие альянсы. Даже, я бы сказал, бесстрашно.
3 Ноября 2020 17:37:06
3 Ноября 2020 17:37:06
Сообщение  Сообщение #72 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
voniavka, упоротой кусок "Г" не осознающий что он читает, я процитировал чьи это слова (был такой игрок).

Причём тут кто в каком альянсе, лично меня достало каждому дебилу (с постоянной переодичностью вы вылазите)воющему о жирности доставать с блокнота логи где у меня 2кк у чела 8кк/10кк и я его граблю, Есть логи где и меня мелкие грабят или флот сносят , а не ноют как ты тряпка половая. Чем жирнец стата тем линивей игрок, но не всегда. Что тебе мешает собрать толпу мелких и запинать папика толпой. Ныть на форуме твой удел.
3 Ноября 2020 17:42:51
3 Ноября 2020 17:42:51
Сообщение  Сообщение #73 
Репутация 2
Группа xerj 30 9 53 Сообщений 38
Цитата: Raynor_Jim
voniavka, упоротой кусок "Г" не осознающий что он читает, я процитировал чьи это слова (был такой игрок).
Железный аргумент. От большой смелости и ума. Для особоодаренных завсегдатаев данного форума - это очень умный ответ. вверх совершенства. Что-то изменится, если я вместо слово написал, скажу "процитировал". Ты бы отдохнул от форума, а то своими наиумнейшими ответами ты просто ставишь всех остальных в тупик. "меня достало каждому дебилу" - очень сильно. смело. свежо. "а не ноют как ты тряпка половая." - охренеть, как умно. Дядя, а в каком месте я ною? или ты уже на столько здесь мозг накачал, что сам выдумываешь, сам начинаешь верить, сам на свои выдумки отвечаешь? твои посты и ответы вызывают просто зависть. они такие умные, содержательные, аргументированные. Хотя в нормальном мире все это называется одним словом - диванный вояка.
3 Ноября 2020 17:55:22
3 Ноября 2020 17:55:22
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
voniavka, одним словом лично ты называешься - однодневка. Выскочило - пукнуло в лужу и пропало (зарегало новый ак для пердежа в лужу). На таких только время тратить, не утруждай себя ответом. Хотя нет, подкинь васянчику рубчик)
3 Ноября 2020 18:48:21
3 Ноября 2020 18:48:21
Сообщение  Сообщение #75 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 16 998 647 Сообщений 11215
voniavka, военные спец служб помогали с ответом?
3 Ноября 2020 19:57:11
3 Ноября 2020 19:57:11
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 1777
Группа BANNED Альянс Combining the Zerg and Terran 85 77 158 Очков 21 655 763 Сообщений 2232
Цитата: voniavka
начинают обзывать мелких и нубов нытиками
Все мелкие нытики!!! ))))
3 Ноября 2020 21:38:11
3 Ноября 2020 21:38:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524