Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Списывают деньги за неработающую игру, кагтаг то?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 11
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 41 42 89 Очков 10 268 410 Сообщений 12
Уважаемая одменесрация, сегодня с моей карты списали деньги в оплату премиум аккаунта в фактически неработающей игре. Не буду описывать свои эмоции по этому поводу, но хотелось бы по справедливости, если это возможно. Ну если невозможно, надеюсь деньги пойдут на благое дело, закажите дорогую лоботомию специалистам вашей комманды разработчиков. Да, и если вы не отзоветесь, мне придется написать об этом вопиющем факте в спортлото!!!
16 Февраля 2021 17:23:59
16 Февраля 2021 17:23:59
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Так и быть, потрачу хайд)) всегда умиляли дамы в играх, работающие уборщицами в Мухосранске и на деньги из зарплаты мужа (или родителей) достигшие в играх охренительных (виртуальных, правда) успехов, но вещающих с важным видом прописные истины. Это забавно.
Теперь по делу и по теме: прожив десять лет в Германии (и проработав там) среди людей, очень хорошо умеющих распределять и тратить свои деньги, могу сказать автору примерно следующее: любой игровой проект в инете - это кидалово. В той или иной степени. И лично моё мнение: надо быть конченным дебилом, чтобы вообще тратить реальные средства (которые, кстати, на дороге не валяются) на виртуальное г..., которое даже потрогать нельзя. Купите лучше своей даме цветы или сводите в ресторан)))
1 Апреля 2021 14:37:07
1 Апреля 2021 14:37:07
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Arthur, еврей с гемании,как романтично👒💄💍📿
Любое удовольствие стоит денег
Ты даже воду идешь в магазин покупать которая дома из под крана течёт
1 Апреля 2021 14:44:48
1 Апреля 2021 14:44:48
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Я говорю про реальные успехи и удовольствия, если русский меня недопонял (кстати, я не еврей и не особо их жалую, откровенно говоря).
Нет, можно один раз поставить дома хороший фильтр)))
1 Апреля 2021 14:50:06
1 Апреля 2021 14:50:06
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Arthur
кстати, я не еврей
Неверим
Солнеликий сказал что чудо прем по цене чашки кофе
1 Апреля 2021 17:15:33
1 Апреля 2021 17:15:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524