Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

Рейдерство, Зачисление

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
столкнулся с ситуацией связанной с рейдерством.борюсь с нагами.газ жрется прилично.решил приподнять рейдерство.
Очко рейдерства даётся за каждую 1000 сожжённого топлива флотом в полёте (кроме приказов обороны, экспедиции, оккупации и переработки).
отправляю флот миссией атака в точку А.начинаю бой.уничтожаю нага. флот переключается на трамплины.делаю отправку флота из боя атакой в точку Б.флот улетает.в точке Б новый бой.убиваю нага-флот атакой в точку В бой.отправляю флот атакой в точку Г.....таким образом прошел 6 точек.
газ горит синим пламенем-очки рейдерства не начисляются.

И таки еще удивительный момент.при уходе из атаки,до завершения боя, газ списывается полностью.что увеличивает топку в два раза.в ситуации когда перелет в соседнюю систему стоит 2кк газа а таких перелетов несколько,то потери просто колосальные(((
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: RedBarmaley

31 Марта 2021 17:09:05
31 Марта 2021 17:09:05
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 70
Группа Terminator 32 12 20 Сообщений 2321
Исправлено.
6 Июля 2021 13:25:54
6 Июля 2021 13:25:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524