Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: ymnik  

Не меняется номер телефона и нет оповещений телепата

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Сменила номер телефона но старый как висел так и висит, хотя система пишет что новый номер используется. Так же, не приходят оповещения на новый номер от телепата.
При нажатии показать оповещения тоже не работает, и в почту не приходят.
11 Марта 2021 23:46:23
11 Марта 2021 23:46:23
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Администрация, как долго я буду ещё ждать исправления проблем? Я купила телепата, а он не работает. Номер не меняется. Когда исправите?
17 Марта 2021 08:35:56
17 Марта 2021 08:35:56
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -21
Группа xerj Альянс Тень 79 41 80 Очков 3 787 156 Сообщений 218
Привет, Allcilia!
А с каких пор телепат кидает смс на телефон? (ты же про такие уведомления говоришь?)
Телепат на почту письма шлёт, которая у тебя под галочкой "Включить уведомления об атаках на e-mail" написан.
Номер телефона только для восстановления пароля, вроде.
Если ты про всплывающие уведомления, то они к телепату отношения не имеют, как и к номеру телефона.
17 Марта 2021 20:52:22
17 Марта 2021 20:52:22
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 47
Группа toss 57 33 124 Сообщений 532
Цитата: fatalist
Привет, Allcilia!
А с каких пор телепат кидает смс на телефон? (ты же про такие уведомления говоришь?)
А с каких пор у нас почта стала устройством воспроизводящим звук?
Уведомления отправляются только на те устройства, на которых вы согласились получать уведомления.
Ты считаешь, звуковое уведомление тоже приходит на почту?
Цитата: fatalist
Телепат на почту письма шлёт, которая у тебя под галочкой "Включить уведомления об атаках на e-mail" написан.
Мне на почту ничего не приходит. Об этом тема написана. Читай внимательно!
Цитата: fatalist
Номер телефона только для восстановления пароля, вроде.
Да неужели? Я спрашивала в теме для чего номер нужен? В каком тексте темы вопросы есть, покажи мне.
Цитата: fatalist
Если ты про всплывающие уведомления, то они к телепату отношения не имеют, как и к номеру телефона.
Покажи текст в теме о всплывающих уведомлениях. Где там написано про всплывающие?

Для получения уведомлений на именно е-майл сделано только отдельным пунктом и отдельно помечено галочкой включения, не обращал на это внимание никогда?

Значит выше, все уведомления показаны для включения на устройстве и звуковое тоже, а ниже отдельно для почты.

Если всё это для почты и только - надо убрать слово устройство с текста и кнопку отключения устройства. И не вводить в заблуждение пользователей.

У меня не меняется текст номера телефона в меню настроек и на почту ничего не приходит.
Сколько раз нужно об этом написать, что бы дошло?
26 Марта 2021 04:41:27
26 Марта 2021 04:41:27
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -21
Группа xerj Альянс Тень 79 41 80 Очков 3 787 156 Сообщений 218
Цитата: Allcilia
А с каких пор у нас почта стала устройством воспроизводящим звук?
А где в тексте моего сообщения я такое утверждал?
Цитата: Allcilia
Ты считаешь, звуковое уведомление тоже приходит на почту?
Нет
Цитата: Allcilia
Да неужели? Я спрашивала в теме для чего номер нужен? В каком тексте темы вопросы есть, покажи мне
Цитата: Allcilia
Так же, не приходят оповещения на новый номер от телепата
На номер ничего не должно приходить, я про это пишу
Цитата: Allcilia
Покажи текст в теме о всплывающих уведомлениях. Где там написано про всплывающие?
Потому что это - единственные уведомления на телефон. Других не существует.
Цитата: Allcilia
Для получения уведомлений на именно е-майл сделано только отдельным пунктом и отдельно помечено галочкой включения, не обращал на это внимание никогда?
Обращал. Я этого и не отрицал.
Цитата: Allcilia
Сколько раз нужно об этом написать, что бы дошло?
Вначале ты написала "Так же, не приходят оповещения на новый номер от телепата". Я тебе про эту часть говорю
26 Марта 2021 22:11:55
26 Марта 2021 22:11:55
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
Цитата: Allcilia
Сменила номер телефона но старый как висел так и висит, хотя система пишет что новый номер используется.
Сообщите нам новый номер, который вы желаете установить на аккаунт.


Цитата: Allcilia
Так же, не приходят оповещения на новый номер от телепата.
Мы не рассылаем уведомления по смс, только на email или push уведомления.
Цитата: Allcilia
При нажатии показать оповещения тоже не работает, и в почту не приходят.
Это пример для push уведомлений.


Цитата: Allcilia
Если всё это для почты и только - надо убрать слово устройство с текста и кнопку отключения устройства. И не вводить в заблуждение пользователей.
Немного переверстали и разделили уведомления, чтобы неоднозначности не возникало.
9 Июля 2021 12:02:18
9 Июля 2021 12:02:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524