Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Халява на планках, Ресурсы, появляющиеся на планетах

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 111
Группа humans Альянс Тень 49 30 43 Очков 2 461 707 Сообщений 14
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Sanya101

Координаты:
Все планки

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
21.07.2021, примерно 10:00

Описание:
Проходишь по планетам разок, собираешь ресы. Тут же открываешь снова - и проходишь собираешь ещё раз, причём в двойном размере.

Действия, необходимые для повторения:
Просто собирать ресурсы на планках. Как часто повторяется - пока не знаю, попробую ещё раз, тогда узнаю. :-)))
И давайте так оставим навсегда!!!

Скриншот:
Не могу, принтскрин не работает, а другие программы у меня на компе не хотят. Может быть, вам будет видно: https://prnt.sc/1du53nd - вот, это двойной набор из второго сбора через пару минут после первого.
21 Июля 2021 10:13:34
21 Июля 2021 10:13:34
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 22
Группа xerj Альянс ZAVET 65 16 31 Очков 10 426 087 Сообщений 602
Просто кол-во кучек увеличили. Теперь их по 3 шт всех.
21 Июля 2021 10:14:23
21 Июля 2021 10:14:23

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524