Правила

Ветка форума «Механика Игры», а именно подфорум «Баланс» предназначена только для информирования игроков проекта о нововведении, изменении или дополнении игровых моментов. Игроки проекта могут производить дополнения или пожелания, что касается только данного изменения и данной темы. Все сообщения которые будут относиться не по теме будут потерты, а люди написавшие их имеют шанс получить бан сроком до месяца.

Анонс: очередные шатания Врат

Post  Post #80 
Reputation -150
Group Terminator 68 5 48 Messages 7152
Завтра, 28.09.2021, будут увеличены базовый радиус Врат телепортации (до 25к укм за уровень) и расход топлива для прыжка (добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка). Учтите это при планировании операций.

Внепланово вторгшиеся Реликты получают ногой Вирта по корпусу и покидают сектор.

На вмешательство администрации в игру я тоже накладываю вето, и прошу прекратить атаковать игроков «сюжетными» объектами.
27 September 2021 19:44:07
27 September 2021 19:44:07
Post  Post #81 
Reputation 204
Group toss Alliance STORM 68 28 50 Points 10 535 737 Messages 186
Quote: UncleanOne
Исправлено.
Анклин, может не то исправил?
в описание врат забыли поправить расходы веспа, так и висит там 1 ТЗ
расход топлива для прыжка (добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка). Учтите это при планировании операций.
Возможно ты, как лояльный к игрокам ОБ имел ввиду приставочку не добавляется 1 норма ТЗ на каждые 10укм дистанции прыжка, а наш Много не уважаемый Император утвердит твое исправление?
29 September 2021 13:17:43
29 September 2021 13:17:43
Post  Post #82 
Reputation 10
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 58 13 15 Points 4 924 547 Messages 592
Да ладно всеpотели 25..нате но просто малость дороже- зроть так.. Нам привыкшим экономить на 10..непонятны ваши стоны..

Просто скажите уже спасибо что снова можно будет прыгнутьна 25 вместо 9

Просто 10..х10..на 10-нанана!!!- кому упали ваши ворота??! :)

Кто то ими что ли пользкется кроме вас там??.. Восславьте бога!!! :)

Я свои построил апнуть теперь союираюсь в связи с анонсом на 5 нодаже не разу непользовал хотя в перезарядке часто стоят- слава богу василию!!! :)

Ктото летает.. Ребят поем слава!!!

Передумал сразу.. Ну доххоя.. Но так если по анонсу.. То я обязан.. :)

Насладитесь.. Иллющией..богу отдайте богово.. Мы все тут летаем!!! :)

Этоже надо быть такими неблагодарными свиньями.. Особенно тем.. Для кого имеет значееие поднятие порога с 3 до 5 к хд за на..

Снова опять голосую ща скайнет и т 800!!:)

Блэкбэрри парк.. Щас я вам покажу мой фирменный прыг!! :)

Мы все летим дальше??, не рабщите бога супротив!!.. Просто не иллюзируйте!!!.. Он всеравно победит!! :)

Дайте мне бюбю!!! Я спилю всех!!! Кого уличу во ереси/!! :)

20 бваксов!!!

Ника давпла 10 ожнако?? Я редко читаю.. 20!!!:)

50!!!.. Это хорошшыыый прааайс!! :)

Пока н кто не дал тут юол ше меня.. Я жду.. :)

Просто не забывайтесь.. Вы не одни здесь.. Нас хдесь доххоя!! :)
29 September 2021 13:24:02
29 September 2021 13:24:02
Post  Post #83 
Reputation 6
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 56 7 14 Points 3 242 962 Messages 270
Готов бюбю тут же внести в риестр.. Если за 50-:)

Главное чтоб мне потом не мешали карать там разных еритиков:)

Это конечно вызывает улыбку.. Но малоли?? - 30???:)

1698..?

Вот бог василий пистоль твой.. :)

Ребята уловите простейшую вещ.. Лет через 20 не будит ли стыдно вам за все что вы написали тут!? :)

Нах лыжи деть.. Мясо варится.. Иди к мамке.. :)

На тебе на бюбю.. Чтоб не раптать:)

Жду риакцию???

Это так глцпо.. Т800и через 400 лет тут будет чтото писать а нас уже никто и не вспомнит..

Поспрорим??

Ногу типпо бериги сидящий на стуле.. Я ее сломаю на раз:)

?? :)

Кур ы нужны.. Нубов необходимо учить чтить божество во его творении..

Это же просто падарок!!! Я че то хочу и как в засланце из космоса.. Вот ето на тебе!! :)

Мы все сидим в срафте.. На м тут кого почитать?? :)

Бог если ты еще тут.. Ты слышиш?? - тыыы просто гений!!! Спасибо тебе!! :)

Все мои гномы с миллионами шкур на складах давно и неожиланно сдохли!! :)

От безделия..

Лни уже забыли как их зовут!! Песнь потребителя!!! Или подпевайте.. Или просто щаткнитесь!! :)

Хватит там подпевать убогим.. Мы не они.. :)
29 September 2021 13:59:09
29 September 2021 13:59:09
Post  Post #84 
Reputation 80
Group toss 52 47 166 Messages 20
ребята, вы что курили?
29 September 2021 14:21:07
29 September 2021 14:21:07
Post  Post #85 
Reputation 6
Group BANNED Alliance Combining the Zerg and Terran 56 7 14 Points 3 242 962 Messages 270
Просто для статьи и для нового бана- пошол ты в нахзой!! Вместе с своим хочу!!! :)

Год??.. Отсилы 1.5..это будет норм:) (белую вдову.. Догонялись к перуанскому кактусу-ббуммм!! :)

Спишимся после бана.. Через 1. 5 года.. Фуувуууууууууууу!! - пппфффффф!!! :)

Бубмбумбумбум- бум!! Бумбумбум!! - имя короля тайланда мы чтим!!! - бум!!!! До связи.. :)

Вы просто прикиньте!!! 15 лет бана в тюрьме.. Просто ща нащвать его дураком///!!! Высмотрели 3.47 его коронации?? Онлайн!!! Эти уточки! /! - сколько можно там еше поливааать?? - всееем на колени!! :) (готов к небесной каре на 199:)

Вчера буквольно вышел из бана.. Анклин за какую то рекоаму.. Не знаю о чем он но не ропщу.. Чето увидел- ему виднее:)

Я ведь рекламирую только срафт.. Все остальное давно я бросил.. :)

Станьте адептами.. Хвптит роптать.. Мы все тут летаем.. Не там в (зачеркнуто:) хорош залоплять на бога который нам даровал все это тут..

Смерть мелким!!! :)

Я просто фермер теперь но полностью разделяю сей лозунг.. :)

И главное никто не постигнет икс срафт!! ( подчеркнуто с восхищентем:) если он не смотрел сериал LEXX.. :) СЛАВА ЕГО ТЕНИ!!! :)

Ктото если понимает о чем я- ребчта щабейте.. Летим просто дальше и молча..

Маловаты.. Надо обь кривда.. Там сулаки вооо!!! :)

Жду с не ерпением вас всех тут лет через 20..
29 September 2021 14:21:41
29 September 2021 14:21:41
Post  Post #86 
Reputation 25
Group humans Alliance Тень 58 38 50 Points 8 644 047 Messages 7
зря хайды не трать все без толку \\админ с диагнозом \\ шизо \\ вася он же анклин \\просто поржет с платной писанины и все..\\калитки убили \\а каким образом теперь пох..
29 September 2021 14:43:07
29 September 2021 14:43:07
Post  Post #87 
Reputation 6
Слушай меня сбил газ 53 в. 16..не надо мне обяснять как самому глав админу от слова самыйчто анклин идиот.. Это не так!! И да в 35 я щапросил спецпалату в дурдоме и пару проыессопов.. Я не могу скащать что это был не самый охзуительныйопыт в жизни моей.. Пять месяцев распиздяйствыюа среди вдвшеиков и крестьян.. Капуста с минтаем!!!! Две дощы в одной/!! :) ребят.. Мы реальные фанаты срафта чуть ли не от старта.. Просто потребители с улицы.. Тыправ.. Нам все похх.. Просто потомучто мы не фантазируем а знаем что за любым телодвижентем бога скрывается какой то практический смысл.. Не в порицательном смысле.. :)

Аааа злой тень кого то укусил и пояаился наш союз аодолей.. Наб было поххна вас всех!!! Мы просто апали молча шахты читая всю эту ересь.. Минуло гора просто лет!!! Мы все еще тут.. Не будем давай те этого нарушать.. Богу богово а нам плюшки!!! :)

Кто был там тот в кврсе сколько можно вщять во долг стгарет за раз.. Я брал по две пачки.. Бол ше просто не было нужно.. И все это время половина дурдома.. .. :)

Не надо нам ничего и мы готовы и дальше если это нцэужно теперь.. Просто мы хотим играть в срафт и через 10 и чере 20 и через... Лет.. Если для жтого необходимо выпилить нахзой всех вас - мы на это пойдем.. Даже не моргнув одним глазом:)

Привет.. Пару пачек.. Аааач!!! Я сражон!!! :)

Это оочень тонкая грань.. Мы можем тут постибаться.. :)

Вы понимаете о чем я?? Я хочу и дальше как вмоем любимом некогда союзе водолея просто тупо апать шахты.. Еще 28 лет...

И да!! Забив на всех кроме моего теперь любимого стз я буду дальше донатить когда хочу чего то прямо сейчас.. Спишемся братия.. :)

Ну все ведь в курсе что мне и блок можно дать и даже три.. Не парясь даже.. :)

Просто мы курим много и часто.. Поактически непрерывно.. :)

Ретрит.. Если бог решил спилить тень.. Я как адепт союза водолеея.. Не поня даде почему... :)

Не за
. Этож союз!! - о чем он??:)

Вы такие прикольные!!! Не подведите нас.. Нету причин у нас сомневаться во вашем боге.. Ну и во остальныз тоже пожалуй.. Ребят живите!!! :)

Просто давайте я всез вас сейчас пошлю кроме бога совсе во назхой!! И спишимся с вами лет через
20..

Готооов!! - к нью банну! /! :)

Союз просто потребитедей за!!!.. Не подаедите нас!!! /)

Тему жаба давит.. Ну жадный я!!! За 5 кристалоов!!!!???... Кто хочет тут летать через 10 и через 20 лет??? - заткнитесь!! Братия и не мешайте богу воплощать в реальность наши желания..

Голосовалкаб.. Ника потрать плиз?? Я слаб ты рупор!!! :)

Грех рассказать я просто... Мне жалко мелких!!! Я раскрошился!!!! :)

И даже не пыьайтесь.. Блюдите авфторитет свой.. Иначе я его опущу!!! Я просто фанатик икс срафта.. Вы все!! Никто и звать вас никак.. Ну кроме скайнет ники и т800:)

Я потребитель лоялнткус..

Слушать нужно меня.. Н кого то другого особенно если он там бладит что что то ему там не нравится.. Я поавторяю.. Я хочу читать и нику и т 800 и через 30 лет.. Если я доживу.. :)

Где ника пират?? Почему его нет?? Все мелк е в шоке!!! :)
29 September 2021 14:47:28
29 September 2021 14:47:28
Post  Post #88 
Reputation 17
Group humans 32 18 67 Messages 19
Внесу свои 5 копеек на прокорм содомита и его команды. Глубоко неуважаемая админообосрация, единственное что вы реально понимаете это удар по собственному карману. Думаю реальное снижение приобретателей према и тех кто поддерживал проэкт вливанием реальных денег, в данной ситуации побуждает вас хоть создавать видимость каких-то улучшений или откатов на прежние позиции. Единственное за что хочу поблагодарить весь неуважаемый сходняк керманычей так это за создание бесплатной социальной сети вместо отличной игрушки. Сумируя вышеизложенное поддерживаю предложение Михея продолжать максимально бойкотировать прем и донат... - как писал Вася он один играет а все должны страдать, вот пусть и поиграет на шару и без дохода, а мы запасемся попкорном и спокойно покурим в сторонке, и не отказываюсь от своих слов в обязательном порядке продонатить Малевичу на краюху хлеба когда увижу его просящим милостыню на паперти.
29 September 2021 15:34:52
29 September 2021 15:34:52
Post  Post #89 
Reputation 6
Уважайте бога и ре робщите что чето упало там.. Повторяю.. Мы тупыенедодонатеры хотим играть в иксо срафт и через 30 лет.. И нам совершенно похкого для этого там надо спилить:)

Даже если они все против!! - мы за!!! :)

Просто!! - мв за!! - спилить наххрен вех!!! :)

И хватит нам всем тут тратить время на то чтоб делать вид что убогие в чем то правы.. Это совершенно нетак!!! :)

Если ты завтра будеш вопить что тебе не нравится геолог 9 ибо ты потратил.. Удались просто нахзер!!! Идиот!!! :)

Анклин!! Вседержитель посредник!! Забань меня уже а?? Вы просто утомили уроды!!! Пошли все в наххой!!! Со своими воплями о.. Хватит позволять идиотам делать вид что они глаголят нечто имеющее какойто практиче кий смысл.. Это не так!!!.. Иди работай и не трать свои последние ьри копейки на иксо срафт чтобы потом не вопить:)

Китайцы.. Хватит позволять долбаебам вещать ткюут пытаться истину. К бану готов.. Все сделал уж для.. :)

Это реально бесит.. Вам повезло что это не я ваш бог

Просто пошол ты нахзуй!!!

Рупор убогих..

Мы типпо тутава не считаааем так чтоо.. Пошли вывсе внаххой!!!.. Сразц и насовсем.. :)

Вот их спилить надо первыми а еритиков архи посде возможно отменят:)

Всетаки они уже архи..

Подарите бобо мне.. Я не будупослушным.. Но сам спилю всех тех кого реально надо спилить:)

И не позволяйте никому и никогда.. Сразу бан 5 годиков.. 10 много..

Это реально бесит когда какито уродыпытаются там что то обямнять про правильно и нормально..

И освободите кота!!!.. Та для инфы.. Он осознал и раскаился!! :)
29 September 2021 15:37:36
29 September 2021 15:37:36
Post  Post #90 
Group guest
василиса ты вообще их убери с игры так как они мусор после твоих идей стали)))))))))))
29 September 2021 15:55:58
29 September 2021 15:55:58
Post  Post #91 
Reputation 6
Отдайте!! Верните его спилив ему две планеты #1#2.. Мы нубы робщиииим!!! :)

Просто верните его нам.. :)

Ато боин- опустеееелааа бееещ негооо играааа! //!!!! :)

Нуправда... Верните а!!?? :)

.. Совершеннноооо.. Вовсееее мыыы не зааааа... :)
29 September 2021 15:56:47
29 September 2021 15:56:47
Post  Post #92 
Reputation -150
Quote: Goldmen
вообще их убери с игры так как они мусор после твоих идей стали

Недооценённый комментарий
29 September 2021 16:04:21
29 September 2021 16:04:21
Post  Post #93 
Reputation 6
А за врата вам низкий от нас поклон!! Я вот опять третий раз из урны достал свою плану смятую врата 10 и радуюсь.. Мне пох сколько вы там потратите на полет через них.. Но файв растет некогда клоны зовут!! :)

Я просто хочу их построить как никклин писал э о просто мой челинжд.. Остальное мне не интиресно но 225+ плюшкиэто всетаки не 9..:)

Я реально прлсто хочу и вникая в цифры я построю. Точно но не по 9 же укм:=

Мння не пугают эти цифры.. Работа 3+ и все вот оно..

Я даже удивляюсь но не буду озвучивать понимая причины:)

Но и по 9 я их построю.. Просто хочу..

Но позже.. Намноооооого:)

Не щсбывацте о нас.. На всеравно вы тсм все мы прос о хотим летать продолжать и в 2054ом..

До связи..

Вторлй девел
. 2054..я записал.. Эту некротему реанимировать..

Наши топ ван воман станут уже старушками..

Ребятва поехали..я ре если выживв не забуду..

Ну а иначе нахрена мы все тут??

Пятикантропы крафта:)

УУ!!! Тут рисуем оленя!!! :)

Бог тоже сдохнет вместе со всеми нами.. Но!! :)

Мы просто пролетали мимо..

Все пока икссрафтеры.. Чтите бона творца и жряцов яго!! :)
29 September 2021 16:04:43
29 September 2021 16:04:43
Post  Post #94 
Reputation -150
Quote: needbecool
предлагаю затраты топлянки через врата учитывать в рейдерстве, учитывая текущие показатели траты веспа(один прыг скромным флотом 40кк веспа) это будет честно

Честно.
29 September 2021 16:26:18
29 September 2021 16:26:18
Post  Post #95 
Group guest
Честно, тогда радиус с такой топкой увиличить ибо если не нужна спешка то самоходом дешевле.
29 September 2021 16:37:30
29 September 2021 16:37:30
Post  Post #96 
Reputation 25
Group humans Alliance Тень 58 38 50 Points 8 644 047 Messages 7
UncleanOne, трампы выгоднее получаются \\ на кой лепить лп и строить врата
29 September 2021 16:53:07
29 September 2021 16:53:07
Post  Post #97 
Reputation 12
Group BANNED 57 40 89 Messages 389
"В связи с приближением Иосифа возник не понятный коллапс. Ваши врата взорвались."
Как вариант общей рассылки по крафту. 30 серебреникой за идэю перечислять не обязательна 🐽
29 September 2021 16:53:24
29 September 2021 16:53:24
Post  Post #98 
Reputation 1
Group BANNED Alliance Тень 17 9 27 Points 763 945 Messages 244
На вмешательство администрации в игру я тоже накладываю вето, и прошу прекратить атаковать игроков «сюжетными» объектами.

только сейчас заметил что отважно накладывая вето, он нижайше просит ))
29 September 2021 17:25:09
29 September 2021 17:25:09
Post  Post #99 
Reputation 10
Group toss Alliance Темные Дайверы 24 23 95 Points 1 190 247 Messages 177
Quote: das125ru
UncleanOne, трампы выгоднее получаются \\\\ на кой лепить лп и строить врата
ща поправит)
29 September 2021 18:25:54
29 September 2021 18:25:54
Post  Post #100 
Reputation 46
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 53 63 145 Points 6 211 967 Messages 570
Врата теперь очередная бессмысленная постройка. Ну значит, будет больше свободного реса, который пойдет на биржу. Инфляция. Коварный план КА, в действии, сделать ещё и торговлю бессмысленным занятием в крафте.)))
29 September 2021 18:59:25
29 September 2021 18:59:25

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2522