Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

невозможно вернуть флот из обороны планеты

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 2
Группа humans Альянс Freedom Defence Federation 35 22 13 Очков 438 777 Сообщений 4
У меня застрял флот в режиме "оборона". Как его вернуть?

Ситуация.
У меня на орбите столицы появился "сюжетный игрок", которого "нельзя атаковать". Ну висел и висел - "нельзя" ведь. Но, когда я запустил переработчиков, он атаковал их. Я взял с другой планеты флот и отправил его в оборону столицы. Думал он что-нибудь сделает с этим "сюжетным". А он встал в оборону и ничего не делает. Ну я взял часть ЭТОГО флота и разгромил "сюжетного"...

Прошло время обороны. "Сюжетный" выставил новый мелкий флот на орбиту. А я теперь ничего не могу сделать со своим оборонным флотом. На все мои попытки куда-то его отправить он заявляет "не хватает газа".

В чём моя ошибка? И что теперь делать?
11 Сентября 2022 10:38:10
11 Сентября 2022 10:38:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Цитата: MamontFirst
И что теперь делать?

Отправить другой флот, с газом, в оборону той же планеты. После слияния, отправить объединённый флот куда надо.
11 Сентября 2022 15:18:11
11 Сентября 2022 15:18:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524