Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: RedBarmaley  

Ранее создал тему, но с ответом RedBarmaley не согласен, Станции Тоссво не дают усилений, вернее дают, но считать эти бонусы ну

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 30
Группа toss Альянс Тень 73 55 241 Очков 7 251 168 Сообщений 32
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Urs93

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание:Ранее создал тему про влияние станций Тоссов на усиления юнитов и получил исчерпывающий ответ http://joxi.ru/82Q1xN5CVoJMd2 Если зажали "Красного ЖУКА" так и скажите))). Но все же хочется разобраться более детально! Я уже понял, что ответив на мой вопрос, до конца и в деталях не изучался. Я привел скрины, на которых указал действие всех возможных характеристик влияющих на характеристики юнитов.
Начнем по порядку: 1. ответ: RedBarmaley Не баг. Влияние бонусов этих станций нужно добавлять самому. Вопрос: Добавлять самому куда? это отобразиться на юните, когда я это кудато добавлю? покажите как это сделать. 2. ответ RedBarmaley У юнитов отображаются только те бонусы, которые зависят от самих юнитов, технологий и офциеров игрока. Бонусы, зависящие от местоположения конкретного юнита, не отображаются. Вопрос: Вы уверены что бонусы зависящие от места положения конкретного юнита, не отображаются? А я приводил скриншоты и делал на это акцент!!!! Пример одного и тогоже юнита на разных планках http://joxi.ru/82Q1xN5CVoJ0O2 ; http://joxi.ru/p27jX37Tn4J4xm ; как видим бонусы разные, а влияет на этот бонус уровень Щитовой батареии. Так всетаки бонусы отображаются и зависят от конкретного место положения юнита и определенных построек!!! Думаю и со станциями должно быть то же самое, и зависить показатели атаки, брони и щитов, так же должны от уровня постороенных на них зданий!!! Или я не прав? А то с вашего ответа получается, что игроки что то сами должны к чему то прибавлять............. Думаю вы более детально вникните в этот вопрос и дадите нормальный ответ, а не пустую отписку!!!! Заранее спасибо!!! Обидеть ни кого ни хотел, если кого то обидел, прошу извенить.


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
11 Ноября 2021 19:48:08
11 Ноября 2021 19:48:08
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 342
Группа Terminator 172 32 50 Сообщений 5154
Цитата: Urs93
RedBarmaley Не баг
Так и есть.
12 Ноября 2021 07:06:33
12 Ноября 2021 07:06:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524