Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-9

Территории , Динамичное изменение сетей.

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
Если не вспоминать, что Вася глупый поц, его окружение никчемные эмммм,,, талантливые програмисты, а местами вообще истеричные и обиженные днища,
Не сравнивать механику сетей с творением Церители, так похожими на кучу гавна, обработанную напильником,
то хачу предложить следущее, по изменению продвижения и контроля альянсовых сетей,
с частичным сохранением существующих механик.
Вопчем суть такая,
Закрепить за территорией контрольные точки, на которых также сохраняется возможность стройки всяких сраных АС и тому подобного, для усиления добычи ништяков,
но, сам контроль сделать с привязкой ко времени,
Например,
некая контрольная координата, вокруг которой во всё стороны на 10 систем идёт сигнал, контролится каким то альянсом,
но раз в месяц, на сутки, эту точку могут атаковать любые силы, чтобы отдать её и потом месяц контролировать, не опасаясь, что какой-то жиробасный альянс отожмет.
Что даёт? - шансы, что обычные альянсы, смогут путём задроства в некоторые дни,
Накопив сил и желающих поучавствовать в драке,отжать части территорий, не взирая на количество и мощный альянса.
К примеру, есть у огромного альянса 100 точек контроля - вот раз в месяц пусть мобилизуются и отбиваются на тех местах, куда будут теребонькать всё несогласные с тем, что им нету шансов снести разросшиеся, сети и катки.
Поленятся - будут терять територии, по чуть чуть, в месте с теми, кто там обитает.
Также заставит держать в тонусе ленивые жопы, которые расширяются, только лишь за счёт того, что давно всё прокачено и ресурсов море, давят просто массой,
Заодно хоть чуток расшевелить болото и хоть какие то изменения в игре
Пардон, я с телефона, если плохо объяснил, но для тех, кто имеет в голове моцг, а не гавно - тот смысл понел.
Надеюсь не нужно объяснять, что сама реализация, не составит особого труда, когда в принципе, многое уже имеется, в наличии
Да и само изменение давно уже требуется, чтобы хоть как то изменить тенденцию тупой прокачки сети и кто кого перешахтерит.
Хочешь рабов сетей- дерись и доказывай что ты папка
П. С я уже говорил, что васи и особенно его окружение тупые сабянины, способные только на производство "москвич"?
5 Июня 2022 15:31:19
5 Июня 2022 15:31:19
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 88 255 Очков 12 535 146 Сообщений 785
Правильно три посты кек.
5 Июня 2022 17:25:49
5 Июня 2022 17:25:49
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
Shloma, ну ты хоть оглянись сначало в отсеке, а то соберешься, пёрнуть - а вокруг команда таких же глухих.
Чего я стёр то хоть?))) может просто кто-то на синей вафле чалится и не видит страниц?)))
5 Июня 2022 17:50:06
5 Июня 2022 17:50:06
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 774 986 Сообщений 293
Цитата: зумликоп
некая контрольная координата
Я думаю, что все эти проблемы, может решить, качественное пу у флагов... Раньше процент на шанс уничтожения шел, а сейчас урон по структуре и не так много игроков, которые могут себе позволить прокачать пу флагами, а топ аул закидать дунями, думаю не выйдет. Нужно вертать все в зад и будет гуд))
5 Июня 2022 20:08:40
5 Июня 2022 20:08:40
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
Fegaut, я тут немножко о другом,,,
флаги, Дуни и прочее - так и останутся
5 Июня 2022 20:55:44
5 Июня 2022 20:55:44
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 918 261 Сообщений 278
хрень от слова совсем. истощение жесть тз жесть. интересно было бы глянуть как мелкий ал накопит газ для такого рейда. аж смешно реально. Воффка полетай для начала а потом предлогай. тут месяц копишь газ для одного профиного полета. а если потерять флот то с обрезанным востановлением и увеличенным истощенем востановить его не реально. твоя идея приведет к тому что мелкие алы вымрут после таких сражений. что мешает на каждую точку стать топ флотом? 10 топов 10 точек. 10 боев и минус 10 мелких аулов. и всё...
5 Июня 2022 22:00:06
5 Июня 2022 22:00:06
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 774 986 Сообщений 293
Цитата: Moonglow
10 топов 10 точек.
Ну, тогда выходит, что это именно то, что может себе позволить себе этот аул, отбалансировать тут можно много чего... Как по мне, то я за любой движ флотами, а не космофигни...
5 Июня 2022 22:27:13
5 Июня 2022 22:27:13
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1647
Группа BANNED Альянс Тень 102 24 10 Очков 5 226 139 Сообщений 2554
Чето батлы так бздят, аж прямо с треском и подливой, почему бы это?
Ещё не чего не сделали , а они уже либо всех перебили, либо наоборот всё фигня
6 Июня 2022 01:46:00
6 Июня 2022 01:46:00
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 2
Группа xerj 21 6 9 Сообщений 16
Fegaut,
Чтобы сделать движ флотами нужно Боевую Механику исправить на ту при которой у флота с меньшими ОФ был шанс получить хоть какой-то БО.

А сейчас всё уперлось в время и ручное управление. Можно напасть флотом в два раза превышающим флот жертвы и победить без потерь (или считанные проценты) хотя раньше для сопоставимых потерь нужно было посылать раз в шесть больший флот. А теперь вася мучается с тем что у топов-донатеров флот никогда не теряется и они не донатят.

Хотя теми способами что я описывал можно было скомпенсировать эту проблему. Но время вышло и ждем когда новички не будут покупать хайды а старички начнут ботоводить в открытую.
6 Июня 2022 02:05:49
6 Июня 2022 02:05:49
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 124
Группа humans Альянс STORM 123 31 44 Очков 5 727 895 Сообщений 82
зумликоп, Вофка-сладкая маркофка, а что делать с пактами между алами?
6 Июня 2022 02:09:18
6 Июня 2022 02:09:18
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
зумликкоп -= ты походу перегре5лся на весенем солнышке. то что ты предложил это бред.
6 Июня 2022 04:17:15
6 Июня 2022 04:17:15
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 918 261 Сообщений 278
Цитата: Fegaut
Ну, тогда выходит, что это именно то, что может себе позволить себе этот аул, отбалансировать тут можно много чего... Как по мне, то я за любой движ флотами, а не космофигни...
ты себе и того позволить не можешь. прилетает топ атакер в мелкий аул и мелкий аул толпой нечего сделать не могут. а в предложение что б они ещё куда то летели. вы ж на своей територии 1 атакера не одолеете))))
Цитата: зумликоп
Чето батлы так бздят,
ну как сказать. судя по логам в батлах не когда небыло кормушек и не один топ атакер не гулял по их сети. это тебе так на заметку.
я тебе вроде нормально написала
Цитата: Moonglow
Воффка полетай для начала а потом предлогай.
или слабо полетать флотом хотя бы в 1кк систем так на 100?
6 Июня 2022 09:49:47
6 Июня 2022 09:49:47
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 774 986 Сообщений 293
Цитата: Moonglow
прилетает топ атакер в мелкий аул и мелкий аул толпой нечего сделать не могут.
Так было всегда
Цитата: Moonglow
что б они ещё куда то летели.
Я думаю, создание уязвимостей, может и толкнуть на это, а это уже какой то движ и цель, над которой можно поработать.

Цитата: testingZergCh
Можно напасть флотом в два раза превышающим флот жертвы и победить без потерь (или считанные проценты) хотя раньше для сопоставимых потерь нужно было посылать раз в шесть больший флот. А теперь вася мучается с тем что у топов-донатеров флот никогда не теряется и они не донатят.
Попробуй построить и рюполетать топ флотом... Без доната то, как раз и заманаешься, на него любоваться))...
Цитата: testingZergCh
флота с меньшими ОФ был шанс получить хоть какой-то БО.
Набивать бо, сливаясь под катком, так себе идея. Просто примени простую и понятную логику, мелких гонять, от больших прятаться.. Закон природы, еп стыц))
6 Июня 2022 10:36:50
6 Июня 2022 10:36:50
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 918 261 Сообщений 278
Цитата: Fegaut
Цитата: Moonglow
прилетает топ атакер в мелкий аул и мелкий аул толпой нечего сделать не могут.
Так было всегда
так будет и на этих точках. так в чём тогда смысл предложения? кроме того что раньше топ атакер тратил газ что б прилететь в мелкий аул, а теперь мелкий аул будет тратить газ что б прилететь на точку к топ атакеру?))))))
6 Июня 2022 15:47:45
6 Июня 2022 15:47:45
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 774 986 Сообщений 293
Цитата: Moonglow
так в чём тогда смысл предложения?
Цитата: зумликоп
заставит держать в тонусе ленивые жопы
Цитата: Moonglow
так будет и на этих точках
Может и не будет... А если точек много?... Да и в любом случае, флотом сейчас сеть не обвалишь... Если толкаться на дунях, то идет размен и победит тот, у кого экономика лучше поставлена и это будет топ. Флотом же, можно сбить не понеся потерь, если все прошло гладко. По части ограничения сетей, все работало, как надо, когда алка была на планке, их было много не построить и вполне можно было сносить флотом, далее три дэ и топ алы хрен остановишь... Ну ладно, критиковать ты умеешь,а что можешь предложить?
6 Июня 2022 17:42:36
6 Июня 2022 17:42:36
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 23
Группа toss Альянс BATTLESTAR 35 63 132 Очков 2 918 261 Сообщений 278
Цитата: Fegaut
,а что можешь предложить?
вернуть тз что ваши мелкие аулы с их мизерной добычей могла долететь до точки. вернуть востановление флота. что эти мелкие аулы могли востановить флот. после боя на точке, потому что лом им собрать всё равно не дадут. а также вернуть скорость постройки флота на ппс и опс как раньше когда все здание работали. нарон хоть быстро востанавливался а не месяцами.
хотя кому я обьясняю. вы ж кроме как толкаться дунями больше нечего и не умеете.))))
6 Июня 2022 19:36:56
6 Июня 2022 19:36:56
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 10
Группа toss Альянс Combining the Zerg and Terran 22 4 16 Очков 313 541 Сообщений 142
Читал в телефоне тоже и не понял концепта.. Колар точек ограничено ?? А где их разместят? А если не ограничено то даже в теории а нафига куда-то лететь? Если их радиус ограничен то почему они татава а не тамова?? Лучше тогда придумать 50 захватываемых звезд радости геологоразведки .. Приборы молоеликтов.. Раз в месяц можно эту штуку покрывающую систем 100на100 отобрать и прыгнуть ею в куда надо и месяц ее трогать нельзя и ломать в ней тоже ниче нельзя а вот строить можно.. Но там выше космонавты уверен правы.. Они через год все будут висеть на орбите какого нибудь мегатопа.. Ну условно.. И будет именно так и никогда не будет наоборот:)

Тут и не мелких альянсов все горло!! На Нью база тут.. Толпы соалов радостно пихают туда столицы но внезапно обнаруживается- на вам в банк!!! Что территория там облюбована всего лиш одним летуном.. И реально буквально как выше написано он один там сделал пустыню со временем.. Все заплакали надоело и поудалялись оттедова.. Поможем мол мелким Алам!!:)если что-то можно отобрать то вся территория какой то тени будет завалена со временем этими штуками совершенно без вариантов:)

Можно че угодно фантазировать но если есть опс и я точно знаю что мой флот невозможно слить не объединив еще три топфлота.. Ага давайте.. Я за..:)

Мало накопить веспан.. Еще же и организоваться надо как то суметь.. Полнейшая утопия поэтому один атсракер даже не мега нагнул целый альбом там..

Это же не эта штука в которой залетел не туда мол руссиш корабль но все его не правильно поняли и вот уже по всей планете менатонеами звездалеты вражин летят на верную гибиль прямо в ужасно эпическую мегамясорубку.. Два топа быстро договорятся а верить в то что там какой то мелкий ал чето куда то сможет.. Если только это мультовод и его жена с детьми ..:)

А если честно совсем им даже и договариваться не нужно заведомо.. Просто все порастащут поакупируют и все..

И никто кроме отдельно увлеченных но бесполезных на перспективе задротов им даже мешать не будет пытаться.. По принципу оооо!! ОООО!! Это же воваааан!!! Полетели отсюдова!!:)

Перевод сути предложения: дайти топам чето еще!!:) а если мол на 10 но так чтоб точка появлялась в любой точке галактики в случае колонизации там планеты.. Чтоб чето давать? И это предлагается когда все режут чтобы отнять?:)

Я тогда сразу на 100500 тыщ рукав улечу и там компашку поставлю доминировать одну:)

Уберите совсем истощение но сделайте ресурсы на планете рандомного обема и полностью истощаемыми со временем.. И кучу всяких приблуд и офицеров в туда

И все.. Через 200 лет алсеть тени будет никому не нужна там где она теперь.. Космос станет невообразимо огромным:)

По сути отсутствие возможности торговли на космические расстояния и держит всех в одной куче и все воют что их сетями задавили.. Лучше сделать так чтоб мелкий ал мог забраться в оппу космоса и там спокойно расти и зубы точить свои имея возможность толкать и оттуда рес.. Пофиг кому и не в концепте очень нужного старьевщика.. Мол за 100кк веса минус 35 налог и получаем 2 хайда

Он реально иногда прям совсем актуален .. Но это же какой то .. Даже древний иудей ростовщик с неба впал в шок:)

А насколько эпический привлекательной станет жисть простого атсракера!!:)

Да иии.. Че то придумывать.. На планете 3ккк веспана а.. Смысла нет выкладывать его даже ни Вован ни жена его не купит.. У них у самих там на фото по 17кккдевать куда его не знают:)

Введите биржу реликтов .. И оставьте региональные биржи.. Отобрав у них %:)

Чтоб я построил на 100500кккрукаве адаптер реликтов и оп!! Туда и стакан можно воткнуть:) радиус покрытия вся вселенная.. Наджибурбуртрейтеры доставку осуществляют с миллиардами трамплинов :)

Не!! Еще одно здание.. Квантовый торговый портал!! Доставка мгновенно и в любую точку вселенной.. Это же реликты..:)

Под шумок ввести туман войны.. Чтоб атсракер еще и найти сначала умудрился где этот нубоал.. Развивая техи спутники пэапая шпионов для увеличения радиусов охвата.. И там же у реликтов Вован на третий год исследования космической тьмы наконец то обнаружив орду не с высоты двух парсеков красненько.. Еще одно здание.. Реликтовые врата.. В любую точку вселенной.. Оттуда если че призыв реликтовых врат обратно прыгать.. На массу флота кх:) мне смешно!!:)

Реликты это древнейшая расса которой необходимы хейдарианы чтоб жить!! Настолько они зависимы от механизмов работающих только на них..:)

И вот в какой то там эон времени до них доперло что можно не только за чем то солнцы взрывать этим вшам космоса но и устроить им инфраструктуру.. Пожиная за это мегатонны столь ценных хренларианов.. Я очень не хотел бы.. И уверен не только я.. Особенно в контексте тумана войны чтобы на главной странице игры если ко мне прилетит реликт любой Вован мог просто увидеть коры .. По циферкам.. 89990006.7.0!! Вот спасибо!!!! 23!! Года летел чтоб спрятаться!!:)

.. Пусть апнет астрошпиона и годами рядами бороздит наноспутнтками вселенную в полнейшей тьме..:)

Причем если спутник Вована пролетел тут месяц назад а я чего то колонизировал.. Вован увидит там снова лиш тьму.. Спутник оо уже далеко са радиус его охвата не бесконечен.. Идеальный рай фермера!!:)

Рацию там какую то придумать для первой ступени поиска в дальнем космосе сначала признаков жизни в квадрате таком то там где-то примерно миллиард на миллиард клеток:)

Ну че-нить такое.. И пусть сидит месяцами и крутит там колесико в наушниках..:)

Илиииии!!! Построит радиорубку реликтов.. Купив за 1кк кристаллов карту .. Всего что видели реликты.. Видели!!! Ты а момент покупки с точными корами.. Либо подешевле станция значительно упростит и ускорит процесс поиска скоплений биомассы там в где-то.. Зззззз!!!:)

.. Так.. Спутник встал на 99777665588.9.0реликтовый приемник!! Начинаем поверхностное здэ сканирование периметра действия реликтового радара воткнутого в спутник.. :)

Но этого мало!! Потенциальные жертвы Вована там в глубинах космоса должны иметь возможность используя реликтовую систему мониторинга шпионов .. На левел.. Обнаружить спутник Вована если левел позволяет чтоб хотя бы знать что Вован их засек.. Или просто висит и не видит под маскировкой реликта:) а если видит- то слить!!!:) если сумеют тоже на левел сбивателя :)

При таких шпионских войнах там далеко и .. Без них на планетах просто валяются квинтилиарды .. Мегатонны!! Рейса.. И охраняет их 1 упячка:)

Что приводит нас к мыслей о том что переброска мегатонны флота через реликтовые врата не должна явно стоить 100500кккк кх:)

И все это держится на концепции непрывного микроланата.. Без всяких истощений наххорен не нужных зачем-то.. 200.. 300.200.. 450.. 650.. 2000.. 200..

Нафиг баланс какой-то извращенский.. Одни пусть роют сколько могут другие грабят сколько найдут..:)

Есть аморты там сверхгениальнищина.. Ограничения на количество планет так или иначе башкою упрется даже Абрамович однажды.. Он же не идиот продавать самолет чтобы планетку еще одну себе апнуть:)

Премы там 8 видов.. И для шахтеров и для атакеров.. Простой продвинутый.. Ооочень продвинутый.. Все..:)

Так нафантазироваеш как посмотришь на реальность.. Ну блин.. Пошёл удалюсь!!:)
7 Июня 2022 04:27:57
7 Июня 2022 04:27:57
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 31
Группа xerj Альянс OCA 61 61 135 Очков 1 774 986 Сообщений 293
Цитата: Moonglow
вернуть тз что ваши мелкие аулы с их мизерной добычей могла долететь до точки. вернуть востановление флота. что эти мелкие аулы могли востановить флот. после боя на точке, потому что лом им собрать всё равно не дадут. а также вернуть скорость постройки флота на ппс и опс как раньше когда все здание работали
И все не то... Что увеличить, что уменьшить, разрыв между мелким и большим не увеличится...
7 Июня 2022 12:00:44
7 Июня 2022 12:00:44
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 59
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 164 63 102 Очков 28 279 734 Сообщений 735
зумликоп,
вы уже 9 лет зарегистрированы в XCraft и почти не летаете - практически вообще не играете и вносите такие глупые предложения.... Я даже не смог дочитать до конца - потому что вся логика за этим на самом деле не ... ...
Какой смысл делать предложения на XCraft, если вы на самом деле не играете, а просто зарегистрировали там свои аккаунты? .... Вы действительно заинтересованы в перемещении своего флота с точки зрения темы игры и возможной игровой механики? а теперь не говорите мне, что у вас мало времени...... Я тоже работаю и женат и всегда был ограничен во времени и не вкладывал в игру никаких денег (даже с совсем плохим стратегии у них были бы более высокие значения опыта)....


Я также уверен, что вы не знаете всех возможностей и механики игры - ничему не научились.... но делаете бессмысленные предложения......
Так что я против любого ухудшения, а также против любых изменений, чтобы игра какое-то время оставалась стабильной и можно было играть как обычному игроку со своей стратегией (вы играете флотом!).....
7 Июня 2022 20:44:54
7 Июня 2022 20:44:54

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524