Бунбунмару (первый выпуск), Альтернатив-пресс

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Всем привет, с Вами Ая Шамеймару и газета "Бунбунмару". Наша газета самая честная, неподкупная и не содержит никакой рекламы.

Новости Высоких Технологий:


Каппы с Горы Ёкаев во главе с Нитори сообщают, что после паломничества к ним Людей было улучшено влияние технологий на корабли, и теперь оно составляет:

Лазерная технология: 2% Линейным Крейсерам, Лёгким Лазерам и Тяжёлым Лазерам.
Ионная технология: 3% Крейсерам, Уничтожителям и Ионным Орудиям.
Плазменная технология: 2% Бомбардировщикам, Уничтожителям и Плазменным Орудиям.


Ёкаи, видя такую несправедливость, преподнесли Нитори каппа-маки, и в благодарность, после мозгового штурма было расширено влияние Эволюции Кислоты на оборону. На данный момент оно влияет на:

Плети, Дредлиски, Стражи, Пожиратели, Узурпаторы, Споровые Колонии и Споровые Локационные колонии.

Каппа-маки - Лучшее решение для задабривания Капп. Покупайте только в сети круглосуточных супермаркетов "Мистия Лорелей"! Самые свежие каппа-маки и миноги в округе! *Будьте осторожны в ночное время*

Новости Культуры:


В этом месяце начались празднования в честь Уцухо. Люди пьют сакэ, устраивают празднования и запускают ядерные ракеты, ведь каждая из них несет в себе частичку Окуу. По сообщениям информагентства "ОБС" Ёкаи возмущены тем, что не могут принять участие в празднике и что ракеты часто долетают до их владений, нанося огромный урон. Справедливости ради стоит отметить, что ракеты так же попадают и по Людям, но их защищает высокая прочность материалов. Дабы оградить отдыхающих от ракет был создан барьер, не позволяющий пускать ракеты в их сторону. Как долго продлятся празднования неизвестно.

Ядерные Ракету "Окуу" - Лучший подарок вашему другу! Просто задай координаты и нажми красную кнопку - и он получит красочный фейерверк! *Возможны негативные последствия, такие как лучевая болезнь, превращение городов в пустоши и ядерная зима*

Новости политики:


Недавно было замечено пробуждение глав Ёкаев, Овермайнда и Даггота. Были собраны все Екаи на экстренное совещания, на котором обсуждалось дальнейшие планы развития. По отрывкам совещания нами было выяснено следующее:

1) Овермайнд проснулся и готов нести кару Людям, но у него нету ресурсов.
2) Даггот собирает Екаев под своё командование.
3) Все Екаи выдвигаются на Людей.
4) Овермайнд уходит в спячку.
5) ??????????????
6) Сплетни.

Люди, недовольные этим предпринимают активные действия дабы оградить себя от посягательств. Уже предприняты первые партизанские вылазки с целью поживиться ресурсами, потихоньку вырезаются подданные Даггота и Овермайнда. Более подробно можете прочитать в следующем выпуске.

Шоколадные батончики Nuts - лучшая еда для вашего Мозга! Лучший шоколад, самые свежие орехи в питательной лазури активизируют ваш Разум на долгое время. *Внимание, злоупотребление ведет к опухоли мозга и коме.*

Чрезвычайные происшествия:


В Аде Пылающих Огней взорвался 4 энергоблок. Пострадавших нет (тела использованные для реакции не в счет). Как сообщает Хранитель Ада, взрыв был вызван скоплением тел, не достигших нужной кондиции. Последствия уже локализованы и устраняются.

Вести с полей:


Боги урожая напоминают, что рабочие Людей и Ёкаев не работают больше вместе на плантациях из за резкого обострения расизма. Как долго продлится их вражда неизвестно, но вы можете пока собрать урожай яблок, помидоров и огурцов на других плантациях.

Боги урожая напоминают - привносите им возношения, и Ваш урожай будет защищен от вредителей.

Новости спорта:


В секторе отмечены турниры по следующим видам спорта:
1) Перетягивание астероидов.
2) Вывоз лома на скорость.
3) Фигурное нуление обороны.
4) Бег от луны с препятствиями.
И многое другое.

Результаты соревнований Вы можете увидеть в следующих выпусках.

Прогноз погоды:


По сообщениям агентства "Тенши", возможны небольшие радиоактивные осадки в зоне празднования и небольшие метеоритные дожди от взрыва планет. Что творится на 10 координатах неизвестно, исследователи не вернулись назад, из флота спасателей вернулась только техника.

С Вами была Ая Шамеймару. Не забывайте, что наша газета самая неподкупная и не содержит никакой рекламы!

Расшифровка (Спасибо Сатори-сама)
15 Августа 2011 10:19:14
15 Августа 2011 10:19:14
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Это НЯ наречие ксерджей?

Скорее лексикон личностей помешанных на картинках и боготворящих грязных япошек . Ну и суицидальные наклонности само-собой присутствуют .

Цитата: Suiseyseki
у вас узкий гругозор...


Конечно , надо тогда детей со школьной скамьи приучать к тюремному жаргону и проводить ликбез по речи староверов . А то вдруг потом стыдно за кругозор будет .
15 Августа 2011 17:58:10
15 Августа 2011 17:58:10
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
А словарь к этому выпуску прилагается? А то дешифровка не мой профиль...
15 Августа 2011 18:04:16
15 Августа 2011 18:04:16
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1698
Группа humans Альянс Тень 165 77 240 Очков 15 427 370 Сообщений 4110
Если кто не понимает кто что обозначает - у вас узкий гругозор...

скорее уж это узость кругозора тех, кто зацыкливается на ониме, фапаниина картинки в стиле онимэ, и неоправданном помещении слэнга мелкой субкультуры, зная, что немалая часть форучан хрен поймёт этот слэнг
15 Августа 2011 18:04:50
15 Августа 2011 18:04:50
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Конечно , надо тогда детей со школьной скамьи приучать к тюремному жаргону . А то вдруг потом стыдно за кругозор будет .
Готов познакомить с корешами из бригады wink Научат всему за пузырь столичной wink
15 Августа 2011 18:05:26
15 Августа 2011 18:05:26
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Sandro_
А словарь к этому выпуску прилагается? А то дешифровка не мой профиль...

Луркай

Цитата: chicotnoy
Как будто это тут кому-то интересно

Ну мало ли...
15 Августа 2011 18:08:52
15 Августа 2011 18:08:52
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Hademar1910
Готов познакомить с корешами из бригады wink Научат всему за пузырь столичной wink


Нет , тут для преподавания нужны проверенные люди . Старые синие сидельцы .

Как пару лет назад было , если у тебя в телефоне нет мелодии из бригады и бумера значит ты лох lol А если ты ещё в кабаке не закажешь у музыканта бандитский Петербург - значит ты очень опасный лох lol

zerg1576 Как будто это тут кому-то интересно fellow
15 Августа 2011 18:09:11
15 Августа 2011 18:09:11
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2379
Группа BANNED Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 525 406 Сообщений 11232
Цитата: Suiseyseki
Если кто не понимает кто что обозначает - у вас узкий кругозор..

Кругозор в данном случае узкий у тех кто только на анимэ и фапет. Может ещё на японском и отписалбы всю газету мативируе тем что если кто не поймёт то у того узкий кругозор.
Цитата: Hademar1910
Готов познакомить с корешами из бригады wink Научат всему за пузырь столичной wink
Бригада алкоголиков-грузчиков?
zerg1576,
Сандро по делу написал хотя там по смыслу предложения понятно что то за матюки странные были, но газета ведь реально для узкого круга людей, а не для масс.
15 Августа 2011 18:10:53
15 Августа 2011 18:10:53
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
узкого круга людей,

Или людей ускоглазого круга lol
15 Августа 2011 18:12:22
15 Августа 2011 18:12:22
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
*все таки я знал что я что то забыл...*
15 Августа 2011 18:16:37
15 Августа 2011 18:16:37
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 2379
Группа BANNED Альянс Тень 109 107 199 Очков 17 525 406 Сообщений 11232
Цитата: Suiseyseki
*все таки я знал что я что то забыл...*

Словарик к примеру)))
15 Августа 2011 18:18:35
15 Августа 2011 18:18:35
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
*все таки я знал что я что то забыл...*


Ты забыл что нужно придерживаться определённой модели поведения присущей цивилизованному обществу . Где люди воспитаны на Шекспире , Булгакове и Есенине , а не на косоглазых идолах новых мелких течений .
15 Августа 2011 18:20:26
15 Августа 2011 18:20:26
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
chicotnoy,
именно.нужно было номер сделать для всех,а не для узкого круга понимающих.
15 Августа 2011 18:40:52
15 Августа 2011 18:40:52
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Danilxren
именно.нужно было номер сделать для всех,а не для узкого круга понимающих.


Нет я вполне допускаю выпуск номера в ускоглазом жаргоне , но только в отдельной теме с пометкой ( для больных японской псевдо культурой . Осторожно бывает заразно . И как на сигаретах : Любовь к аниме может стать причиной медленной и болезненной смерти . ) .
15 Августа 2011 18:43:12
15 Августа 2011 18:43:12
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7876
chicotnoy, ты бы ещё Старкрафт с Шекспиром сравнил, гений мозга.
15 Августа 2011 18:57:13
15 Августа 2011 18:57:13
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
chicotnoy, ты бы ещё Старкрафт с Шекспиром сравнил, гений мозга.


Я игры не сравниваю с бессмертными писателями и их великими произведениями . Они будут жить вечно , а игры нет .
Я сравниваю манеру общения и культурный уровень изложения своих мыслей с точки зрения доступности для общества .
15 Августа 2011 18:59:44
15 Августа 2011 18:59:44
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Дабы прервать срачег на тему Шекспир VS Пушкин VS Куя скажу я пару слов:
1) Словарик куда то подевался, но все названия тут не несут никакой смысловой нагрузки.
2) Расизм карается законом в любой стране.
3) Присутствие в тексте 8 неизвестных названий для вас автоматически делает чтение невозможным? Интересно, как же вы тогда читаете Шекспира? На месте капп могли быть бомжы, на месте горы помойка - смысла бы это не изменило, ибо это второстепенные сведения.
4) И конечно же я люблю кормить троллей, чем активно занимаюсь в свободное время
15 Августа 2011 19:16:54
15 Августа 2011 19:16:54
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7876
chicotnoy, тем не менее, ты практически наверняка тратишь на засирание этого форума на игру по мотивам SC порядком больше времени, чем посвящаешь трудам Шекспира. И меметика SC, которой здесь полно, тебя, вроде, не раздражает. С чего тогда к Тохо такое отношение?
15 Августа 2011 19:19:27
15 Августа 2011 19:19:27
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
chicotnoy, тем не менее, ты практически наверняка тратишь на засирание этого форума на игру по мотивам SC порядком больше времени, чем посвящаешь трудам Шекспира. И меметика SC, которой здесь полно, тебя, вроде, не раздражает. С чего тогда к Тохо такое отношение?


Я совмещаю два занятия , читаю форум и параллельно изучаю современную прозу .

Почему меня не раздражает sc , я не когда не веду беседы на эти темы .
Тем более эта игра хоть как основа но имеет отношение к sc , но вот к аниме нет . Да и в анимешной игре я бы вряд ли зарегистрировался .
15 Августа 2011 19:25:09
15 Августа 2011 19:25:09
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
16:56 [kawaii-bear] Local channel>> I am hungry. Feed me.

Ой, простите... Я вот об чём: братия и сестры мои, разнообразие пищи духовной явно обогащает кладезь познаний наших, преумножая литературное наследие сего сектора. Питая души страждущих, сии письмена имеют ценность еще и как хронографическое наследие, позволяя нам приобщиться к самобытной ня-культуре, сохраняя её ныне, присно и во веки веков (до мига когда рог вострубит и падёт форумная БД).
Молиться, поститься, слушать радио "Радонеж" глас Овермаинда.
15 Августа 2011 19:26:23
15 Августа 2011 19:26:23
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -186
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7876
Цитата: chicotnoy
Да и в анимешной игре я бы вряд ли зарегистрировался .

У меня для тебя плохие новости.
15 Августа 2011 19:27:58
15 Августа 2011 19:27:58

Информация

Вы не авторизованы

14 чел. читают эту тему (гостей: 14)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524