Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Больше порядка в чатах, Запрет нескольких подряд сообщений в чатах

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 17
Группа humans Альянс Тень 39 19 17 Очков 1 608 563 Сообщений 26
С большим удовольствием общаюсь в наших чатах, познавательно, интересно, отличные собеседники, с некоторыми общаюсь по нескольку лет, с ними всё отлично! Хотя, есть люди, которые слышат только себя, и с ними общаться нелегко. Иногда и тема начата интересная и хочется новое услышать и мнение своё высказать, но…

В последнее время вдруг (а раньше такого не было никогда, и вдруг опять) некоторые собеседники стали печатать по много сообщений подряд. Мысль сообщения вдруг прерывается, потом продолжается, одно сообщение за другим. Правда, иногда такие собеседники извиняются, но дальше идёт аналогичная слабосвязанная лента сообщений.

Думаю, что освободить чаты от таких назойливых авторов довольно легко на программном уровне. Безо всяких банов, навести порядок в чатах позволят следующие меры. Какие?


Нужно после 4-х сообщений подряд программно запретить данному пользователю отправлять сообщения в чат, пока другие трое пользователей не опубликуют свои сообщения. Не три сообщения появятся в чате, а трое пользователей напишут свои сообщения. То есть, если напечатал 4 сообщения подряд, сработала блокировка, жди, пока другие 3 пользователя напишут новые сообщения, блокировка снимается. То есть, надо немного подождать и можно снова отправлять свои сообщения.


Если общаешься без повторных (многократных) повторений, формулируешь мысль и весь текст, и ждёшь, пока тебе ответят, нет никаких ограничений.



Таким образом, безо всяких банов будет поддерживаться порядок и будет ограничено количество сообщений подряд от одного участника чата. То есть, если в чате пишет 1 неадекват, то его сообщения появятся в чате вновь, когда в этом чате появятся сообщения 3-х других собеседников. На крайний случай 2 неадеквата и 2 нормальных собеседника. Случай, когда 3 неадеквата и 1 нормальный собеседник не рассматриваем, всё аналогично.
30 Июня 2023 12:34:46
30 Июня 2023 12:34:46
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Цитата: archimed
в наших чатах, познавательно, интересно, отличные собеседники
После этих слов читать дальше смысла нет. Если в чатах позновательно, то гоу в школу там ваще инфа льёца ручьём.
Цитата: archimed
Думаю, что освободить чаты от таких назойливых авторов довольно легко
Выкинуть из группы таких и всё, а ежель терпите значит нравицо испытывать дискомфорт.
Цитата: archimed
Какие?


Нужно после
Все инструменты администрирования давно есть. Если админу группы плевать на помойку , которая у него в группе или отдельному игроку что то там не нравицо, по числу сообщений то чой та адмтны игры должны впрягацо в эти тёрки !
Кто им оплатит эту работу?
30 Июня 2023 12:44:08
30 Июня 2023 12:44:08
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ДЕД НЕ УСПЕВАЕТ ЧИТАТЬ НАПИСАТОЕ МОЛОДЫЕ ПРИТОРМОЗИТЕ
30 Июня 2023 12:53:12
30 Июня 2023 12:53:12
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Цитата: archimed
Таким образом, безо всяких банов будет поддерживаться порядок и будет ограничено количество сообщений подряд от одного участника чата. То есть, если в чате пишет 1 неадекват, то его сообщения появятся в чате вновь, когда в этом чате появятся сообщения 3-х других собеседников. На крайний случай 2 неадеквата и 2 нормальных собеседника. Случай, когда 3 неадеквата и 1 нормальный собеседник не рассматриваем, всё аналогично.
Явно ущимляюцо права неадекватов тк чат созданный неадекватами для неадекватов тупозаглохнит после реализации этой бредятины.
Более того все тараканы из за скуки расползуца по группам в которых есть 1 адекват и те группы то жэ заклинит.

ТС анархист и хочит подорвать традиции и устои сложивш еся годамт.
Что за группа если там нет раздражителя? Это унылое и скучное опщество дарителей смаликов друг другу и вечных Приветикоф.
Тема -хлам. Афтору выдать бируши и маску сварщика.
30 Июня 2023 12:59:17
30 Июня 2023 12:59:17
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7820
Цитата: JohnDoo
ТС анархист и хочит подорвать традиции и устои сложивш еся годамт.

На форуме сообщения уже годами как «склеиваются», ничего подрывного в идее нет.
30 Июня 2023 15:45:12
30 Июня 2023 15:45:12
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 28
Группа BANNED 44 39 114 Сообщений 985
Цитата: UncleanOne
На форуме
Публичное место. И речь не об нём.

Группы(чаты) модерируют их создатели и вводить ценз там ботами и прочей нечестью это для чего?
Потому что ТС показалось мол один хто то лишних 3 поста написал?
Ограничение права на высер в группах где это право дано собсна тем хто группу собрал только по желанию ТС это глупость.
ЛС и Группы не модерируются администрацией.
Или опять что то сменили?
30 Июня 2023 16:22:38
30 Июня 2023 16:22:38
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7820
Цитата: JohnDoo
ЛС и Группы не модерируются администрацией.
Или опять что то сменили?

Не модерируются.
30 Июня 2023 16:55:12
30 Июня 2023 16:55:12
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 9
Группа xerj Альянс AURUS 20 12 33 Очков 470 064 Сообщений 116
Цитата: archimed
Нужно после 4-х сообщений подряд программно запретить данному пользователю отправлять сообщения в чат, пока другие трое пользователей не
Получат талоны на сообщения, в бакалейной лавке.

Заботы то какие, я в шоке.
Решается это довольно просто:

Ввести возможность блокировки пользователей в чате, администратором этого чата на определённое время - час, 2 часа, 5часов, сутки, неделя.

Ввести возможность настройки чата, при которой будет запрет коротких сообщений, например сообщений короче 50 или 100 символов, при этом одиночные слова да и нет, исключить из запрета
10 Июля 2023 01:52:56
10 Июля 2023 01:52:56
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 3
Группа xerj 4 3 10 Сообщений 15
archimed, что по пустякам всякую ересь то нести,ну ради бога,создай себе группу накидай себе тех кто нравится и вперёд,что у вас постоянно зудит то комунить поднагадить? Может ты не в курсе,но ты точно здесь не большинство,давайте из за тебя одного перца всё начнём переделывать. мне тоже что то не понравится,буду кричать сделайте как я один хочу,третьему тоже что то своё надо,там и четвёртый и ТД и ТП,так можно через каждые 2 часа всё править,вот веселуха то будет
Цитата: AcidSun
За что на год? Я не оспариваю действий АДмисрации, но за что на столько. Где логика? Хотя я не там спрашиваю за логику. Тут вся логика заключается кто с какой ноги утром встал.
вот тут я с тобой не могу не согласиться,мне терана за общение в общем чате по 7.1 вообще блокирнули и не просто блокирнули,а полностью аккаунт,не пойму где логика в таких действиях,при том на год блокирнули,на этом аке в чате бан так же на год,стоило только один раз написать,а многие рассказывают что вообще за безобидные вроде бы слова банят,за которые в детских играх то не банят,а тут на минутку,игра то +21 как бы,я вообще не понимаю,как регистрируешся там написанно,что тут могут и ответить грубо и пр,и бьют тут без жалости,так какого чёрта то предупреждение читаете,а потом начинаете со своим уставом в чужой монастырь лезть,но если вы такие ранимые все,то может не стоит предупреждение в начале регистрации игнорировать. тут ещё некоторым не нравится как боты разговаривают,но ненравится,поставь бота в игнор,и будет тихо аки в склепе,некоторые между прочим с ними ругаются ещё и даже спорят. В чём проблема то не пойму вообще,меня вот насчёт этого всегда всё устраивало,и даже репки раньше меня устраивали даже,когда их модерации не подвергали,было интересно и про других почитать и про себя любимого)))
17 Июля 2023 00:53:37
17 Июля 2023 00:53:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524