Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Victoria  

Видимость трассы летящего флота на координатах, Трасса видна, хотя причин для этого нет

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 0
Группа xerj 17 7 5 Сообщений 2
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Lord_Griffon

Координаты:
5:607:9 имя кротовой норы: JLIA-713

Дата или время произошедшего (по времени сервера):
18 Дек 01:27:13

Описание:
Флот экспедиции попал в кротовую нору. Флот небольшой, вытаскивать не было смысла и я его разбил о флот ближайшего противника на этой кротовой норе, который был мне виден.
Флот был разорван в клочья. После получения рапорта, мой флот исчез в окне контроля флотов, как и должно было быть.Также я перестал видеть 4-5 флотов других игроков, которые висели на той же червоточине.
Однако, в окне контроля флотов, у меня осталась видимость летящего на эти координаты грузовика другого игрока, видимо для заправки зависшего флота (скрин №1 и 2). Но видеть полёт чужого флота я не должен, т.к. моих юнитов на координатах червоточины не осталось! Союзников и друзей, которые могли бы расшарить летящий флот, не было.

Видимость трассы сохранялась до тех пор, пока летящий грузовик не объединился с зависшим флотом игрока. Тогда вдруг стали видны планеты с вопросиками, которые были в одной системе с червоточиной (скрин №3). Такого вроде тоже не должно быть.

Действия, необходимые для повторения:
Видимо повторить ситуацию в деталях.

Скриншот:
скрин №1 https://joxi.ru/82Q1Dl5c4e1N62

скрин №2 https://joxi.ru/Vm6Ev17tKex6qr

скрин №3 https://joxi.ru/5mdV06McJEvd5A
18 Декабря 2023 05:55:29
18 Декабря 2023 05:55:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524