Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

С новым годом!, Большое спасибо всем участникам проекта!

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 113
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 57 41 126 Очков 3 795 844 Сообщений 37
С новым годом всех!

Большое спасибо всем участниками проекта: благодарю администрацию и всех игроков, что столько времени остаетесь в проекте, его поддеживаете и развиваете.

Мне очень приятно из года в год находиться со всеми вами в одном сообществе



Пусть отголоски реала не мешают нам всем наслаждаться игрой, которая для многих стала вторым домом
Зеленый деревянный дракон принесет нам долгие годы общения с друг другом
Играя - играй

Спасибо вам всем, что вы есть!


p.s. любые отрицательные высказывания будут удаляться
31 Декабря 2023 17:22:16
31 Декабря 2023 17:22:16
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 12
Группа toss Альянс Freedom and FaK 29 32 76 Очков 1 056 838 Сообщений 39
Всем Привет!!!
Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего кинофильма под названием ЖИЗНЬ!
Я не смотрю на то, какой год наступит: змеи, лошади, или мышки.
Это год жизни Моей и Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для нас.
Не хочу чтобы он принес богатства и карьерный рост, потому что это не главное.
Хочу чтобы наступающий год подарил всем здоровье, мир и покой. Чтобы дети не болели, старики не страдали.
Чтобы люди помнили, что они живут на земле ради любви, а не ради истребления себе подобных!
Хочу жаркого лета, снегопадной зимы и желтоглазой осени!
И чтобы все помнили, что счастье живет рядом с нами, только оно не кричит об этом, а ждет своего часа.
Счастье- это когда все родные живы и здоровы, сидят рядом с Вами за праздничным столом, и пусть на нем нет заморских деликатесов, зато все вместе!
Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли и поселились в Вашем доме!
И несмотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь!!!
Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее…
Всех с Наступающим Новым Годом!
31 Декабря 2023 17:53:59
31 Декабря 2023 17:53:59
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 18
Группа toss Альянс MINERS OF PARADISE 87 55 70 Очков 7 594 830 Сообщений 1
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!


Asela, Мой хороший и добрый друг, я от души поздравляю тебя с Новым годом! Всем известно, что ожидание праздника всегда дарит самые положительные эмоции радости и счастья, пусть и тебя захлестнут эти прекрасные ощущения. Я желаю, чтобы в твоем новогоднем сюрпризе оказалось побольше здоровья, тепла и доброты. Совершай в предстоящем году то, что давно хотелось и всё получится! Люби себя и цени!
31 Декабря 2023 18:32:40
31 Декабря 2023 18:32:40
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 5
Группа humans Альянс MINERS OF PARADISE 4 1 0 Очков 7 106 Сообщений 20
Поздравляю всех товарищей с новым годом! Желаю счастья, здоровья и ума. Чтобы всё, что вы запланировали обязательно сбылось!
31 Декабря 2023 20:18:23
31 Декабря 2023 20:18:23
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 2
Группа xerj Альянс MINERS OF PARADISE 47 9 9 Очков 1 094 155 Сообщений 1
3 Января 2024 20:08:48
3 Января 2024 20:08:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524