Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Кто кого!!!, Дуэль - Мудрый Волчег против Снейка.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Кто же из них победит в войне один на один? Или война закончится ничьей, а может сепаратным миром?

Убедительно прошу Мудрого Волчега и Снейка предоставлять нам информацию о ходе боевых действий. Заранее Вам благодарен за бои - которые Вы выложите в данной теме.

Уважаемые игроки - пишите свои мнения.
9 Сентября 2011 14:01:54
9 Сентября 2011 14:01:54
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: alekcey
Кстати, у тебя там шашлык не стынет?))) Т

уже прришёл домой, счастливый и пьяный.. если кому то будет интересно, то, завтра
9 Сентября 2011 21:26:38
9 Сентября 2011 21:26:38
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Я закрываю данную - так как большинство игроков писавших в данной теме не справедливо (я заметил что здесь это в моде) "опускают" её (право опустить и обматерить имеют только Мудрый Волчег и Снейк - так как здесь пишится про них).

Данная тема никаким образом не стравливает игроков, а всего лишь привлекает внимание игроков к УЖЕ существующему конфликту.

Заголовок и описание темы созданы в стиле 20х-30х годов (НЕ ВЕРИТЕ? - откройте свой браузер и поищите реальные фотки газет того времени).

В связи со всем выше изложенным я не буду больше открывать каких - либо тем, а если и буду - то крайне редко.

Я буду постоянно заходить на форум и следить за создаваемыми темами - хочу посмотреть - как будут "опускать" темы тех - кто опускал мои - Если Вы, конечно, решитесь создавать их (темы). Сам опускаться до Вашего уровня не собираюсь и "опускать" темы других не буду.



9 Сентября 2011 21:31:33
9 Сентября 2011 21:31:33
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Nicolas, в инете масса интересных проектов(игрушек) к большому моему сожалению искрафт не пренадлежит к их числу.
Но... как всегда но... игруля, не смотря на васю и совершенно дикий и не адекватный донат имеет своих фанатов и постоянных игроков!
Я тоже принадлежу к их числу и надеюсь(беспочвенно) на какие то подвижки и изменения...
9 Сентября 2011 21:42:12
9 Сентября 2011 21:42:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524