Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

веселое мигание - загрузка-перезагрузка, невозможность сделать что-то

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 16
Группа BANNED Альянс Tertium non datur 82 42 96 Очков 5 585 207 Сообщений 9
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
NIKOLOS-

Координаты:690:159:0


Дата или время произошедшего (по времени сервера): уже как несколько часов - примерно с 6 утра и по сей момент 10ч11мин


Описание: постоянные автоматические перезагрузки игры и необходимость перезагрузки , постоянно все мигает , прыгает , ничего невозможно сделать - ни прицелиться пушкой , прицелился - мимо, мимо - перезагрузка .....


Действия, необходимые для повторения: постоянные перезагрузки, ввиду этого потерял уже 2 опс - уже наверное больше


Скриншот:



просканил - пушка по корам не наводится - не 1 а сразу несколько - мимо и мимо - а там косма или дуня 5 ур и структура гораздо выше моих - пушки не стреляют в цель - я как мясо стою , а меня сносят и сносят
9 Августа 2024 10:15:57
9 Августа 2024 10:15:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524