Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

атака в ро — добавление шпиона в САБ при атаке игрока в РО

добавить шпика в САБо при атаке игрока в РО - 0 (0%)

не добавлять , летать привыкли в слепую - 0 (0%)

я шахтер мне по путину - 0 (0%)

Всего голосов: 12.
 
0

атака в ро, добавление шпиона в САБ

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В крации: делал вылет на насикомую сущность, флот противника был уничтожен рание, сущность сдинута. Отправил повторную атаку на занятые сущностью координаты. был выставлен деф биоморф ушел в РО и собственно мой фейл. ни сколько неохота занизить заслуг деферов , заслуженная победа , парни молодцы , тут разговора нет.Косяк мой, реально проснулся за несколько секунд до боя . времени подумать уже не было ,просканить тоже ( в надежде на кривую постановку дефа) но на оттяжку время еще было. так вот суть проблемы в том , что оттянуть свою атаку я не могу . тут два варианта или рисковать или отменять. хотелось бы это исправить. чтоб хотябы шпиков можно было добавлять в САБ.

извените незнал реально где создать поэтому создавал в тот раз в багах. я согласен с умником , что бага небыло. и был согласен изначально .
21 Сентября 2011 13:13:39
21 Сентября 2011 13:13:39
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Сань, пили голосовалку. А с зетором не о чем говорить
21 Сентября 2011 13:25:18
21 Сентября 2011 13:25:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524