Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

любовь вечная загадка

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
есть ли здесь психологи, либо люди с большим опытом, хотелось узнать всегда бывает кризис отношений ? и как пережить его?
то сегодня разругались с девушкой в хлам щас думаю сходиться или искать другую которую смогу тоже полюбить как ту...
*этаже даже не пустила в квартиру, говорит что болеет, разоваривали на лестничной площядке*
*одители говорят ее родители содержали она и привыкла быть содержанкой поэтому ощнажды мама сказала мне ты же ее не сможешь содержать... наверно мне нужна такая с оторой дудем добиваться всего вмести а при случае ребенка то все на меня ляжет когда мы будем готовы, то эта с которой поругались уже хотела ребенка но ни чего н елала и выбиала поприкушки а не общий очаг(((((
Александр Aliev aka HammAli - Любовь Не Фразы Нежные
28 Сентября 2011 00:13:17
28 Сентября 2011 00:13:17
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: KovaR
сегодня разругались с девушкой в хлам

Цитата: KovaR
щас думаю сходиться или искать другую

Цитата: KovaR
тоже полюбить

если любиш такие вопросы не вознкают;)

не пудри мозги себе и окружающим))
28 Сентября 2011 00:17:31
28 Сентября 2011 00:17:31
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: KovaR
она и привыкла быть содержанкой

Вот и подумай нужна ли такая. А если еще все время будет сидеть дома и скулить что ЕЙ денег не хватает
Цитата: KovaR
наверно мне нужна такая с оторой дудем добиваться всего вмести

А вот это уже правильная мысль. Понимаю, если давно встречаешься, то кажется что эта та единственная. Но... А не привычка ли это? Может стоит подождать, посмотреть. И окажется, что в соседнем подъезде офигенная девченка.
28 Сентября 2011 00:20:59
28 Сентября 2011 00:20:59
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Kenpachi_Zaraki
если любиш такие вопросы не вознкают;)

если не задумывался то точно не любил бы)

а так...
28 Сентября 2011 00:21:22
28 Сентября 2011 00:21:22
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
KovaR,
любовь и влюбленность разные вещи;)
28 Сентября 2011 00:26:00
28 Сентября 2011 00:26:00
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Хотя тут советчиков слушать стоит ли... Просто разберись в себе, действительно ли любишь. И действительно это та с которой хочешь прожить всю жизнь. И готова ли она прожить с тобой в горе и радости...
28 Сентября 2011 00:26:15
28 Сентября 2011 00:26:15
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Kenpachi_Zaraki,
чцвства приходили постепенно у нас ... однажды увидел бывшую у которой парень уже есть при первом взгляде как молния ударила по мне(
любовь по моему какая же как мышление у девушек.. такая же не обьяснимая

Ghost,
я и хотел с ней провести всю жизнь и поэтому один вопрос жестко поставл и вот она решила разругаться
28 Сентября 2011 00:34:55
28 Сентября 2011 00:34:55
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: KovaR
я и хотел с ней провести всю жизнь и поэтому один вопрос жестко поставл и вот она решила разрушаться

Значит она не была готова, или не собиралась с тобой прожить жизнь.
28 Сентября 2011 00:37:42
28 Сентября 2011 00:37:42
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -187
Группа Terminator 89 7 48 Сообщений 7842
Цитата: Ghost
Хотя тут советчиков слушать стоит ли...

Trollcraft© всегда готов помочь советом.

Цитата: Ghost
А если еще все время будет сидеть дома и скулить что ЕЙ денег не хватает

Главное, чтобы её сюда не занесло — нытиков у нас и так хватает.

Цитата: Kenpachi_Zaraki
если любиш такие вопросы не вознкают

Quoted for truth.

Цитата: KovaR
хотелось узнать всегда бывает кризис отношений ?

Если союз строится исключительно на том, что характеризуется как
Цитата: KovaR
такая же не обьяснимая
то вероятность очень велика.
28 Сентября 2011 00:48:31
28 Сентября 2011 00:48:31
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: KovaR
то эта с которой поругались уже хотела ребенка
А скорее всего хотела, чтобы опять ее содержали. А она будет красиво сидеть. Похоже тут твои родители правы. Если задумаешь помириться, хорошо подумай.
Цитата: KovaR
наверно мне нужна такая с оторой дудем добиваться всего вмести

ИМХО вот кого надо искать.

Цитата: UncleanOne
Trollcraft© всегда готов помочь советом.

Тут дело не в том, кто тролит, а в том, что мы не знаем всего. Мое мнение послушай чего советуют, и сделай свои выводы. А совпадут, или нет с советами, это уже неважно.
28 Сентября 2011 00:49:38
28 Сентября 2011 00:49:38
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
KovaR,
не майся :) Я бы тебе много чего мог рассказать, но дело веду к свадьбе, и чем ближе к ней, тем больше ругани :)
А ребёнок он в некоторой части случаем многое поменять может :) А любимого человека ты что обеспечить не сможешь? И не только его, но и себя и ребёнка? Что значит общий очаг для тебя? :) Я уже столько на свою потратил, из того что не должен был тратить и тяну за собой хвост этот не завершённых дел и ничего :) Просто живи и радуйся каждому дню, каждой минуте с любимым человеком, ну или один :) решать тебе все вопросы, а не нам. тут только свой опыт нужен, а не чужой, так что удачи в любом решении :)
28 Сентября 2011 00:52:23
28 Сентября 2011 00:52:23
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: kfdchip
Я бы тебе много чего мог рассказать, но дело веду к свадьбе, и чем ближе к ней, тем больше ругани :)

А отно тебе надо? Где тогда уверенность, что через год не разбежитесь?
28 Сентября 2011 00:56:11
28 Сентября 2011 00:56:11
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Как мне уже не раз говорили, если тебя устраивают такие отношения, то дерзай, если нет, то ...
Главное не ставь ее выше себя, не надо за ней бегать, такие отношения добром не заканчиваются.
28 Сентября 2011 01:03:24
28 Сентября 2011 01:03:24
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
KovaR,

а недавно была тема от тебя насчет покупки квартиры в ипотеку, любовь до гроба и так далее...
28 Сентября 2011 01:11:57
28 Сентября 2011 01:11:57
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Нажрись в одинаре в хлам. Иногда помогает. Или с ХОРОШЕМ другом, только, не в кабаке или клубе, а где нибудь в тихой спокойной обстановке. Подобный рецепт притормаживает, и легче забыть. Но только не запойно, так хуже.
28 Сентября 2011 01:22:04
28 Сентября 2011 01:22:04
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
KovaR,

кризис отношений первый около 3-4 лет..
как пережить? хех если бы было лекарство.....



содержать? мм если любит то не придется "содержать"

я женат на модели, которая первая выходила на подиум в 2006 году на "неделя моды" в москве.
"содержать" в пахабном смысле.. не приходится.


на вопрос искать новую или вернуть старую, ответить сможеш только ты :)

А вообще, если ты у неё один из первых.. то тебе ничего не светит ) честно. Они же все принцессы и ждут принца на белом коне а их как известно на всех не хватает и пока до неё дойдет что никому то она такая нахер не уперлась ибо лучше чем она чуть более чем хватает для принцев, до этих пор у тебя нет шансов увидеть то что ты хочеш.
Посему если идти рациональным путем то стоит найти другую кого реалии жизни по башке уже стукнули. Ну а как известно чего в жизни меньше всего.. так это рациональности :)

Самое рациональное вообще не женится :D .
Я бы не сказал что я пожалел о женидьбе своей.. но еслиб не женился жизнь была бы однозначно более красочна и весела :D
28 Сентября 2011 01:28:28
28 Сентября 2011 01:28:28
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Привычка к халяве - болезнь тяжёлая и заразная, но лечится. Переводом на голодный паёк, самообеспечением, устройством на работу и изрядной дозой реальной жизни и реальных людей. Это здорово пойдёт ей на пользу. Потом будет правда головная боль на тему: "у меня растут года, скоро мне семнадцать, кем работать мне тогда, чем заниматься?". Но это уже совсем другая история. Решать тебе. Хочешь - воспитывай двух детей вместо одного. Нет - ищи другую, повзрослее. Любовь - это не всегда окружить уютом. Иногда это означает дать в руки меч, вывести против десяти огров, похлопать по плечу и отойти в сторонку.
28 Сентября 2011 01:33:43
28 Сентября 2011 01:33:43
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Andreu111
вывести против десяти огров, похлопать по плечу и отойти в сторонку.

Тож интересная концепция.
28 Сентября 2011 01:52:27
28 Сентября 2011 01:52:27
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Ghost,
Я в этом уверен :) Ну зачем зацикливаться на том что всё плохо, если всё на самом то деле прекрасно ? :) Руки, ноги есть, живу дышу, люблю, что ещё нужно ? :) Просто для некоторых нужно время что бы понять :) Кому то немного, кому то и всей жизни мало :)
Вон советчик есть, напейся говорит, стань тормозом, не решай проблем, утопи их в бутылке, а когда очнёшься, а их станет больше. Вот так и живут, если радость, то бутыль, не радость, тоже бутыль, а вокруг то и не замечают сколько всего прекрасного. Я могу много говорить всякого разного, но в итоге мы все не он, не нам жить за него, пусть сам решает что ему делать и только он и пусть он за своё решение отвечает перед собой, так и только так :)
28 Сентября 2011 02:32:00
28 Сентября 2011 02:32:00
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: kfdchip
Вон советчик есть, напейся говорит, стань тормозом, не решай проблем, утопи их в бутылке, а когда очнёшься, а их станет больше.


внимательнее посты читай, прежде чем, оскорблять человека!

GrafMir
Согласен с твоим советом, иногда напиться, это единственный способ, трезво взглянуть на жизнь, главное не увлечься!
28 Сентября 2011 05:15:22
28 Сентября 2011 05:15:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524