ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Что бы это могло быть?, Ушла в разведку..

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Сегодня мои сенсоры уловили странный сигнал из дальнего сектора...
Его сложно разобрать, но в данном сигнале присутвует часть кода DiverX. Судя по первичному анализу, этот сигнал содержит странную кодировку, которую пока не удается расшифровать. Ясно только одно: DiverX встретил что-то, что нам пока не известно. Попытки связаться даже с помощью пограничных ретрансляторов не получила успеха. Я собираю свой флот, чтобы направиться в тот сектор, откуда пришел сигнал. осознавая возможную опасность, я забираю с собой несколько перепрограммированных шпионских зондов для быстрой связи и надежной предачи информации. В случае опасности, они доставят Вам необходимую информацию...

Пожелайте мне удачи.
4 Августа 2009 12:28:26
4 Августа 2009 12:28:26
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Попутного космического ветра, гвардеец нашего сектора. Будем ждать ваших сообщений, какими бы они не были.
4 Августа 2009 12:31:56
4 Августа 2009 12:31:56
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Было бы в нашем секторе побольше таких смелых и мужественных командиров! Желаю удачи!
4 Августа 2009 13:54:55
4 Августа 2009 13:54:55
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
- Не глупите, какой флот. Вы во всем неизвестном видите врага? Отправьте сначала просто шпионов или вам по вкусу новая война. С тем, против кого у нас может ничего не оказаться. Остановись пока не позно.
*медленно гаснет монитор в рубке*
4 Августа 2009 14:08:04
4 Августа 2009 14:08:04
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
**секунду идут помехи, потом на экране появляется изображение мутантского адмирала**
Безумству храбрых поем мы песню...
**салютует и отключает передачу**
4 Августа 2009 21:34:57
4 Августа 2009 21:34:57
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Отвечаю по пунктам:
Пункт 1:
Может, хватит уже отписываться в разделе, находящемся по временной линии в прошлом?
Стоп-стоп, что-то я не понял... Какой пункт 1, я же только одно слово хотел сказать...
Эммм.... Ладно, пункт 2: Удачи. Она вам понадобится
4 Августа 2009 23:48:35
4 Августа 2009 23:48:35
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Потеряв след ДиверХ я возвращаюсь в сектор. В далёком космосе происходит что-то непонятное. Мне удалось поймать сигналы. Но, к сожалению, разобрать перехваченные волны не удаётся. Информация зашифрована и требует декодировки. На это уйдёт время. Ясно одно - ничего хорошего это не предвещает!
Существовавшие ранее легенды космических дальнобойщиков о живых доказательствах внеземной деятельности всё чаще подтверждаются фактами. Становится ясно, что мы во вселенной не одни.
Требуется усиленное развитие и укрепление колоний. Нужно объединить силы, для отражения надвигающейся угрозы. А не тратить время на междоусобицы.
Я призываю колонистов сектора, готовых защищать свои планеты, вступить в ряды для усиленных тренировок и подготовки к боевым действиям в «Объединение Колонизаторов». Вступление в альянс не будет лёгким.
Работает Приёмная комиссия в «Объединение Колонистов» для отбора кандидатов.
9 Августа 2009 20:03:39
9 Августа 2009 20:03:39
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
усё я пацталом) xDDD Объединение... Колонистофф.. xDDD
9 Августа 2009 20:14:31
9 Августа 2009 20:14:31
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
** вспыхивает изображением экран. на нем Койла. мундир, уродства, все дела. в общем как обычно.**
Пусть приходят, пусть. Мы готовы сражаться. Мы - потомки человечества прорывались всегда, и прорвемся сейчас. Нет нужды объединяться с кем-либо. Придет враг, и посмотрим.
**Лекс бьет по кнопке выключения передачи, и экран гаснет.**
9 Августа 2009 20:18:40
9 Августа 2009 20:18:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524