ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Жуть издалека, из Вавилонского сектора

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Нить связи со сновидением прервалась и старый мозг вышел из жизненной паузы. В хаотичной связи стаи открылся второй страшный глаз.

Господин... Начинается. Ты сделал меня сверхчувствительным и восприимчивым к их сигналам и кажется я нашёл след в пространство-времени тонкого мира. Они наблюдают, они близко, они совсем рядом. Те башни... Они не Вавилонские. Это их древние могилы, их реликвии, потревоженные терранами во время экспедиций.

Зрачок раскрывается, как будто видит что-то ещё.
Повелитель спасёт нас, он узнает как действовать, он общался с одним из них - я видел это в астрале.
Кроваво-красные прожилины набухают.

Ужас грядёт...

11 Октября 2011 03:05:58
11 Октября 2011 03:05:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Пришло время....вернулся брат Зас

Брат ты вернулся?....Я рад....очень рад....Теперь отец проснется от сна и мы продолжаем то что начали...
11 Октября 2011 03:09:10
11 Октября 2011 03:09:10
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я вернулся с плохими вестями. Очень плохими. Они просыпаются и они в ярости. Ярость выйдет наружу и потопит в крови всё созданное.

Прости, брат, я не вижу будущего и не могу сказать тебе всего. Я знаю лишь одно.

Они в ярости.


Сигнал Заса затухает. Стая больше не видит второго источника.
11 Октября 2011 03:12:57
11 Октября 2011 03:12:57
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Загадки....только загадки....прошлое жаждет мести.....но кто?....неизвестно...

Зас спасибо за предупреждения....но я буду бороться всегда.....пока цел рой....я не погибну....пока жив отец..... я не пропаду в пучине космоса.....мой долг охранять отца и прислушиваться к его зову....и я не сдамся никогда....
11 Октября 2011 03:22:07
11 Октября 2011 03:22:07
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 216
Группа Participant 75 312 150 Сообщений 178
Беспокойный Зерус и беспокойный отец.

Я знал, что терране рано или поздно доиграются с экспедициями, но как и любой надеялся, что это произойдёт через длительное время. Теперь времени на самом деле очень мало.

Интересно как на эту информацию отреагирует Алдарис, ведь он не настолько слеп, чтобы не знать. Я попытаюсь выйти на связь с Информационной Сущностью, чтобы понять сколько времени нам осталось.

Саентолог, посылаю тревожные сведения от Заса и свою команду известить правительство Конфедерации.

Даггот и другие наследники. Хоть вы и слышали о надвигающемся, приказываю не сеять панику. Все мы умрём. Рано или поздно. Верьте, у вашего отца есть варианты как сделать это позднее всех других.


16 Октября 2011 01:27:06
16 Октября 2011 01:27:06
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 124 16 31 Очков 6 243 705 Сообщений 1082
Пси Дисруптер на одной из отдаленных планет, центр перехвата сообщений ксерджей.
Капитан читает обрывки перехваченных сообщений между мозгами главного кластера.

Так значит вот что я нашел на Тарроне, это была могила, но кто там побывал раньше? Ведь я нашел только часть реликвии. Кто спугнул первооткрывателей так сильно, что они даже оставили всё на планете?

Знал ли всё генерал Дюк, когда приказал колонизировать именно эту планету и ввести её в состав "ЕДРО".
Или не знал, а когда узнал приказал так предательски её отобрать?

Мда... С каждым действием становится только больше вопросов.


Примечание: пост исправлен в соответствии с основной сюжетной линией. Постарайтесь, пожалуйста, также не допускать в дальнейшем орфографических ошибок.

ага постараемся:)
16 Октября 2011 01:41:32
16 Октября 2011 01:41:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524