Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
Доброго времени, с какого оно рояля удалили 1,1к рабов
Почему удалены все аереработчики?
Я на Васю смотрю там одни демоны, вы игру делаете или губите?бог с ними рабами, если каждый раз выдавать рипер будете тогда ок, а так убиваю, даже не снести просто захватить
Я на Васю смотрю там одни демоны, вы игру делаете или губите?бог с ними рабами, если каждый раз выдавать рипер будете тогда ок, а так убиваю, даже не снести просто захватить
8 часов назад
«
· Новые идеи ·
»
Информация
Вы не авторизованы
4 чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 1 Claude Bot, YelloW



