Правила
Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан
Не видно объектов союзников, явная логическая ошибка
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
P-l-a-i-d
Координаты:
Любые
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
Сегодня, около 17:00
Описание:
Невозможно воспользоваться объектами союзных игроков в альянсовой сети, если те не засвечены. То есть, чтобы пользоваться вратами, нужно их перед этим засветить СВОИМ маяком при условии, что те не были засвечены другим образом.
По-моему, засвечивать объекты союзников - идея нудная и никто таким заниматься не будет. Если так и задумывалось, то у меня слов нет. Такое нововведение вызвало волну возмущения в чате нашего альянса. Это действительно необходимо исправить.
Как:
Сделайте так, чтобы объекты союзников передавали не только информацию о засвеченных ими объектах, но и о себе (в первую очередь о себе).
Действия, необходимые для повторения:
Существовать в проекте, состоять в альянсе.
Скриншот:
---
По поводу очередной обновы:
Подобные нововведения необходимо анонсировать заранее. Пожалуйста, предупреждайте игроков хотя бы за два дня до релиза. Это критически важно, так как напрямую влияет на лояльность аудитории и отношение к команде разработчиков. Я ведь сам скоро отсюда уйду такими темпами.
P-l-a-i-d
Координаты:
Любые
Дата или время произошедшего (по времени сервера):
Сегодня, около 17:00
Описание:
Невозможно воспользоваться объектами союзных игроков в альянсовой сети, если те не засвечены. То есть, чтобы пользоваться вратами, нужно их перед этим засветить СВОИМ маяком при условии, что те не были засвечены другим образом.
По-моему, засвечивать объекты союзников - идея нудная и никто таким заниматься не будет. Если так и задумывалось, то у меня слов нет. Такое нововведение вызвало волну возмущения в чате нашего альянса. Это действительно необходимо исправить.
Как:
Сделайте так, чтобы объекты союзников передавали не только информацию о засвеченных ими объектах, но и о себе (в первую очередь о себе).
Действия, необходимые для повторения:
Существовать в проекте, состоять в альянсе.
Скриншот:
---
По поводу очередной обновы:
Подобные нововведения необходимо анонсировать заранее. Пожалуйста, предупреждайте игроков хотя бы за два дня до релиза. Это критически важно, так как напрямую влияет на лояльность аудитории и отношение к команде разработчиков. Я ведь сам скоро отсюда уйду такими темпами.
7 часов назад
«
· Ловим баги ·
»
Информация
Вы не авторизованы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Claude Bot



