Открытое голосование: Добавить способность "стелс" отортеновским станциям?

Всего голосов: 35.
 
-3

"Стелс" для нагардных отортеновских станций

20
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Уважаемые сенаторы, в год когда вводилась 9 миссия людей "Отортен" для скрытости объекта ему достаточно было отлететь на дальнее расстояние в локальных координатах. За прохождение этой миссии выдаётся станция, телепортирующаяся сразу далеко. Подразумевалась её скрытость.

В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
4
3
2 дня назад
2 дня назад
21
Репутация 516
Группа humans Альянс Тень 152 100 215 Очков 42 544 343 Сообщений 19
стелс покупается - продается с объектом через реестр
2 дня назад
2 дня назад
22
Репутация -2438
Группа relict 16 3 74 Сообщений 666
Цитата: blogis
стелс покупается - продается с объектом через реестр
благодарю за информацию, это не запрещено
1 день назад
1 день назад
23
Репутация 171
Группа humans Альянс Тень 148 83 284 Очков 36 512 850 Сообщений 23
При всем стремлении получить что-то нахаляву, стелс по дефолту на любом из объектов это явный перебор. Он сам по себе уже достаточно хорош)
1 день назад
1 день назад
24
Репутация 151
Группа humans Альянс Combining the Zerg and Terran 169 31 48 Очков 24 587 713 Сообщений 29
Пройти Отортен не так просто. Почти лоторея.
Награда должна быть достойной. Стелс нужен.

Для сборки Стелса также нужны послабления, собрать все крайне сложно даже СуперТопам.
3
1
22 часа назад
22 часа назад
25
Репутация 197
Группа xerj Альянс UKRAINE 100 131 395 Очков 18 295 937 Сообщений 92
Цитата: Van_Hellsing
Пройти Отортен не так просто.
Почти элементарно. Сейчас есть пошаговые инструкции.
Сложность явно не эквивалент потраченным усилиям и средствам на сборки стелс модулей.
1
1
17 часов назад
17 часов назад
26
Репутация 216
Группа Government Альянс Combining the Zerg and Terran 291 78 119 Очков 126 963 050 Сообщений 236
у вас есть возможность сделать проходной двор везде..дорогой сенат

у вас всё нормально с головой? мой отортен прыгает на хренову тучу систем+ ему ещё стелс в помощь???
с ума сошли штоль??
1
1
1
13 часов назад
13 часов назад

Информация

Вы не авторизованы

4 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 2 Claude Bot, 🌀Rom82, ❄️Valliant

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2526