"Стелс" для нагардных отортеновских станций
Уважаемые сенаторы, в год когда вводилась 9 миссия людей "Отортен" для скрытости объекта ему достаточно было отлететь на дальнее расстояние в локальных координатах. За прохождение этой миссии выдаётся станция, телепортирующаяся сразу далеко. Подразумевалась её скрытость.
В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
В настоящее время способность к телепортации таких станций осталась, но вопрос о сохранении их скрытости остаётся открытым. Хотите ли вы наделить способностью "стелс" наградные станции? Это ущимит другие расы и введёт много скрытых станций в проект разом.
2 дня назад
стелс покупается - продается с объектом через реестр
2 дня назад
Цитата: blogis
стелс покупается - продается с объектом через реестр
благодарю за информацию, это не запрещено1 день назад
При всем стремлении получить что-то нахаляву, стелс по дефолту на любом из объектов это явный перебор. Он сам по себе уже достаточно хорош)
1 день назад
Репутация 151
Группа humans
Альянс Combining the Zerg and Terran
169
31
48
Очков 24 587 713
Сообщений 29
Пройти Отортен не так просто. Почти лоторея.
Награда должна быть достойной. Стелс нужен.
Для сборки Стелса также нужны послабления, собрать все крайне сложно даже СуперТопам.
Награда должна быть достойной. Стелс нужен.
Для сборки Стелса также нужны послабления, собрать все крайне сложно даже СуперТопам.
22 часа назад
Цитата: Van_Hellsing
Пройти Отортен не так просто.
Почти элементарно. Сейчас есть пошаговые инструкции.Сложность явно не эквивалент потраченным усилиям и средствам на сборки стелс модулей.
17 часов назад
Репутация 216
Группа Government
Альянс Combining the Zerg and Terran
291
78
119
Очков 126 963 050
Сообщений 236
у вас есть возможность сделать проходной двор везде..дорогой сенат
у вас всё нормально с головой? мой отортен прыгает на хренову тучу систем+ ему ещё стелс в помощь???
с ума сошли штоль??
у вас всё нормально с головой? мой отортен прыгает на хренову тучу систем+ ему ещё стелс в помощь???
с ума сошли штоль??
13 часов назад
Информация
Вы не авторизованы



