Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Такого никогда не было и вот опять - порезка спор.
Дорогая админисрация, видимо с целью защиты униженных и оскорбленных слабых игроков, вы в очередной раз порезали видимость жукам, изменив формулу у спор. Не так давно кстати они уже были порезаны в 2 раза, если вы забыли.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -немного вытащить скорректировать формулу так, чтобы мелкие не так страдали. Они и так норм уже страдают) Пусть будет хотя бы 900*(кол-во спор) в степени 0,24
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
В итоге новой формулы при количестве в 100к спор изменение видимости несущественно, а дальше скорее пойдет в плюс. То есть у мелких видимость упала, а у больших - выросла. Это конечно по-крафтовски справедливо, но не особо логично и не вяжется с прежними заявлениями Величайшего о защите слабых.
Просьба -
На худой конец (гусары, молчать) - добавьте спорам урона, чего они еле-еле лупят то? Спора 3,8 очка, бьет в базе 37 за раунд. Крип 1,7 очка и 308 за раунд в той же базе.
55 минут назад
33 минуты назад
«
· Книга жалоб ·
»
Информация
Вы не авторизованы



