ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Приказ Рейнору

1
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
Маршал Крег у микрофона.

Рейнор, партия и правительство приказывают тебе добровольно покинуть планету Чау Сара (Chau Sara [6:1:1]).

Прибыльная планета переходит под управление ЕДРО и высшего командования федеральных сил.


Спасибо за службу и вали.
7 November 2011 16:06:56
7 November 2011 16:06:56
2
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Постель королевских размеров во дворце столичного мегагорода планеты Тарсонис. Внезапно из-под капельницы доносится хриплый голос лидера человечества.

А где Фолсом?

Говорит генерал Дюк. Что случилось с тюрьмой Конфедерации Фолсомом [4:1:1].
И почему у нас столько тюрем?

Где бравый Адвокат, глава сквадрона Цербер на защите четвёртой галактики ЕДРО? Что вообще происходит? Я вижу множество огромных флотов, летящих в сторону планеты Немезида. Саентолог, я требую разъяснений.
27 November 2011 16:38:29
27 November 2011 16:38:29
3
Reputation 72
Group Participant Alliance Confederation 1 0 1 Points 129 279 155 Messages 167
Доброе утро, мой генерал.

Фолсом, планета-лидер четвёртой галактики ЕДРО Конфедерации была уничтожена императором Александром (Sasha8586) и теперь верные сыны своего Отечества мстят за те события. Огромные армады под предводительством маршала Ангела, который главенствует в седьмой галактике на Дюне [7:1:1], планируют дать генеральное сражение на орбите планеты Немезида [6:993:7]. Разумеется под знамёнами Конфедерации и с именами Великих маршалов на устах.

Вам не стоит волноваться.
Всё идёт по плану.
27 November 2011 16:55:16
27 November 2011 16:55:16
4
Group guest
Цитата: Duke
Говорит генерал Дюк. Что случилось с тюрьмой Конфедерации Фолсомом [4:1:1]


Фолсом уничтожен мятежным флотом альянса NWO.

В настоящее время, опальный маршал Ангел ведёт объединённые союзные флота на атаку Немезиды - оплот мятежников, не лояльных действующему режиму и узурпирующих власть в секторе.

Вероятно последнюю атаку...

Стыдно не знать генерал...

Особенно о падении Фолсома, откуда я героически вырвался на одном лишь крейсере
27 November 2011 17:07:42
27 November 2011 17:07:42
5
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Я беру командование на себя и хочу возглавить эпичную битву на собственном Уничтожителе!

Уничтожитель - король среди военных кораблей. Его мультифланговые плазменные и uауссовые орудийные башни могут благодаря своим усовершенствованным пеленгационным сенсорам поражать с точностью до 99% даже скоростные манёвренные истребители. Так как уничтожители очень велики, их манёвренность весьма ограничена, и в бою они больше похожи на боевую станцию, нежели на боевой корабль. Потребление топлива у них так же высоко, как и их боевая мощь. Помимо Оружейной технологии развитие Ионной, а также Плазменной технологии увеличивает атаку.
27 November 2011 17:51:45
27 November 2011 17:51:45
6
Group guest
Цитата: Duke
Где бравый Адвокат, глава сквадрона Цербер на защите четвёртой галактики ЕДРО?

Цитата: Advokat
В настоящее время, опальный маршал Ангел ведёт объединённые союзные флота на атаку Немезиды - оплот мятежников, не лояльных действующему режиму и узурпирующих власть в секторе.

Вам не плохо бы знать что Адвокат не участвует в атаке . Он нашёл в себе коммерческую жилку и распродаёт вашим врагам ресурсы конфедерации . Подождите он ещё и Тартонис продаст к чертям
27 November 2011 20:20:41
27 November 2011 20:20:41
7
Reputation 72
Group Participant Alliance Confederation 1 0 1 Points 129 279 155 Messages 167
Мой генерал, атака мстителей за Фолсом провалилась. Враг Конфедерации, император Александр, разгромил коалиционные силы и Адвокат не отомщён.

Конечно, если бы вы возглавили этот бой на своём Уничтожители исход мог бы быть совсем иным, но...

Мы получили самый эпичный бой в истории. Бой в котором верх одержало зло.
28 November 2011 20:43:20
28 November 2011 20:43:20
8
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
Что за чатик вы тут устроили на моём канале для приказов? Саша поимел этих петухов и точка. Какая разница кто что пиздит, если он сильнее? Выманил он их на свою территорию, поимел в полёте или дома в мягкой постельке - какая разница; поимел же и нечего тут базар разводить.

Дюк, дружище, я тебе говорил, что нечего передавать Фолсом под контроль Адвы - сладкой попке. Ты конечно главный в этом государстве, но ты сам виноват. Да и ангелоподобный маршал мне никогда не нравился.
30 November 2011 23:28:15
30 November 2011 23:28:15
9
Reputation 3
Group Participant Alliance Confederation 2 0 43 Points 548 038 482 Messages 39
Сладкая попка..?
2 December 2011 13:43:18
2 December 2011 13:43:18
10
Reputation 3
Group Participant Alliance Confederation 2 0 43 Points 548 038 482 Messages 39
Докладывает под полковник Рик Мартын. Боевые и упругие отряды голубых беретов Конфедерации захватили планету без названия по координатам 5:1:1
4 January 2012 13:55:16
4 January 2012 13:55:16
11
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Мистер Kreg я стоял на границе 6й галактики и есть куча логов как я убивал ксерджей вы отберёте у меня столицу??? Я для вас богатые шахты не оставлю я всё разрушу и жителей перевезу в ... куда не важно они уже видят ваш крах под натиском ксерджей как и остальные миры конфедерации забытые ей, но держащие оборону, мой мир может противостоять и будет противостоять. Ксерджи захватывают соседние миры и конфедирация ничего уже сделать не может лично мной убиты почти все ксерджи соседи. Меня на вечно не хватит и вы меня просите покинуть мой аван-пост??? Я Вам могу его отдать без боя но с условием ...
бесплатно не сдам или шахтёры их сами подарвут
Посмотрим как бравый Крег 6ю галактику сдержит которая уже населена ксерджами ту часть которых не сдержал маршал Ангел. Если вообще что-то в силах сдержать ксерджей!!!!!!!!!!!!!!
14 January 2012 03:53:04
14 January 2012 03:53:04

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526