Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

непоняточка, //бан в свободной зоне

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак дорогие друзья.

Вчера мой аккаунт Advokat был забанен в зоне свободного космоса, посторонние разговоры

основания для бана

Политота.

Срок окончания блокировки: 14 ноя 2011 16:17


Хотелось бы получить объяснения от модератора выписавшего бан, в чём суть моего нарушения. fellow

Напомню всем о том, что игроками Хадемар, Чикотный, Адвокат, велась обычная дискуссия, замечу без единого мата и флейма, на тему того каков был период становления Советской власти в нашей стране до времён Горбачёва, период правления Горбачёва, и период правления Ельцина и Едросов.

Так за фразу "при КПРФ было много того что стоит вернуть", мой аккаунт улетел в баню. feel следом за ним отправились и Чикотный с Хадемаром а тема удалена.

Я конечно подозреваю что родственники модератора могли быть сосланными в Сибирь или строили железные дороги на дальнем востоке, но какое это имеет отношение к правилам проекта и свободной зоне где разрешается вести разговор на неигровые темы?! angry
8 Ноября 2011 16:23:27
8 Ноября 2011 16:23:27
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 135
Группа xerj 60 20 66 Сообщений 662
помоему Вася и Ко уже внаглую творят что хотят раз прокатывает)))
не вкурсе про ту тему... но не удивляюсь...
8 Ноября 2011 16:33:11
8 Ноября 2011 16:33:11
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Tano, не те конечно бан дали в не той зоне ет плохо, но то что тебе дали бан ет хорошо)) какая-то двоякая ситуация получается...
8 Ноября 2011 16:37:25
8 Ноября 2011 16:37:25
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: -Nemesis-
не вкурсе про ту тему... но не удивляюсь...

Тема была про "Кто за какую партию голосует", я как-то тоже не удивлен, что ее стерли...
Цитата: Tano
следом за ним отправились и Чикотный с Хадемаром

Вижу я, как Хадемар в бане сидит.
8 Ноября 2011 16:38:17
8 Ноября 2011 16:38:17
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Tano, т.е. А2, известно кто выдал бан?
8 Ноября 2011 16:48:29
8 Ноября 2011 16:48:29
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Tano
следом за ним отправились и Чикотный с Хадемаром а тема удалена.

Мы полетели в бан за троллинг в другой теме от Даготта feel
А в твоей теме я видел Анклина . Может он . По крайней мере последнее сообщение там было от него .

Цитата: zerg1576
Тема была про "Кто за какую партию голосует", я как-то тоже не удивлен, что ее стерли...

Тема была про аварию с бедной Киргизкой девушкой .
8 Ноября 2011 17:07:08
8 Ноября 2011 17:07:08
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7799
Бан выдал я. Хотел остальным выдать столько же, но они уже оказались забанены кем-то ещё.
Основание: 1.1.
8 Ноября 2011 17:30:08
8 Ноября 2011 17:30:08
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Бан выдал я.

Ну я так и знал .
Цитата: UncleanOne
Хотел остальным выдать столько же, но они уже оказались забанены кем-то ещё.


Ну во первых не стоит банить всех участников дискуссии .

А во вторых ,
Цитата: UncleanOne
Основание: 1.1.


1.1. На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.
Я так понимаю за это .
Но ведь по сути нами обсуждалась житейская ситуация , без конкретных указаний на политические партии . Мы обсуждали насущные проблемы А именно как А2 укрывает преступления. А слова типа : Коммунисты , анархисты и т.п давно стали вещами нарицательными и для каждого значат своё .

Ведь если быть въедливым , то можно и например фразу : "- У меня дома инет с очень низкой скоростью" подвести например под У нас такая в стране власть плохая , что людям не может провести нормальный интернет . Необходимо срочно голосовать за №№№ или нечего не поменяется . А уж" - Как мне бедному студенту на хайды заработать с такой мизерной стипендией ? " - это можно прямо назвать бунтом и заговором против свержения нашего конституционного строя с массовыми беспорядками и погромами .
Ух мне бы во времена Л.П.Берии , следователем работать winked Я бы всех вредителей на Колыму отправил

Так что думаю надо относится к таким темам более толерантно . Ну как максимум автора банить или просто темку удалять .

И кстати не понял этого предупреждения ?

Mnemosyne Сегодня, 17:23 + Оффтоп

За темку про рекламу на сайте и новый проект нашей КА ?
Не вяжется как то fellow Темка то в свободной зоне
8 Ноября 2011 20:38:08
8 Ноября 2011 20:38:08
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 228 38 101 Очков 37 362 242 Сообщений 630
Анклин тут не прав, ИМХО

Пусть в свободной зоне обсуждают. Ведь никого тут не оскорбили. Были разве жалобы?
8 Ноября 2011 23:52:43
8 Ноября 2011 23:52:43
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: chicotnoy
Mnemosyne Сегодня, 17:23 + ОффтопЗа темку про рекламу на сайте и новый проект нашей КА ?Не вяжется как то Темка то в свободной зоне

ну это же мнемо, и не так оно уже чудило))
9 Ноября 2011 00:44:27
9 Ноября 2011 00:44:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524