Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

несколько вопросов — Банить ли

Простить и отпустить - 0 (0%)

Забанить за нарушение правил на год без РО - 0 (0%)

Забанить за нарушение правил на год без РО(+всех мультов и всех кто учавствовал в переброске ресов) - 0 (0%)

Кто считает что данным игроком не нарушено хоть оно правило игры( 5.0, 5.1, 5.2) - 0 (0%)

Всего голосов: 157.
 

Смешная история, Бан или не бан, вот в чем вопрос...

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Начну пожалуй обсуждение вопроса о бане "игрока года".
http://xcraft.ru/forum/topic_5834

Не люблю писать много ненужных слов, по этому перейду прямо к теме.

Несколько вопросов к администрации:

1. Почему вопрос о бане игрока по явному нарушению правила игры выносится на обозрение на форуме.(нарушение правила 5.4)
2. Почему игрок до сих пор не забанен на время следствия.
3. Почему так сильно смягчили наказание за мультоводство для этого игрока?

Выдержки из правил игры.
5.0. Запрещаются мультиаккаунты: использование более 1 учётной записи (аккаунта) одной и той же расы 1 пользователем.
5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы не планируете заходить в игру более 2 суток, советуем воспользоваться режимом отпуска. В результате нарушения данного правила один из аккаунтов может быть понят нами как мульт.
5.2. Запрещается мультиюзерство: игра разными аккаунтами с 1 компьютера, приравнивается к мультиаккаунту).


Перейдем к доказательствам "невиновности"
1. Все перечисленное в первом посте китаны(все знают что это правда)
2.
Цитата: Mio
бред чистой воды! цирк Шопито устроили!
куда-то заходил, что-то пересылал! что за бред!
пересылкой ресов с законных мультов на основу через посредника занимаются все! при этом что саша что я через разных людей это делали! пару исключений возможно......
Спалился)Думаю за чистосердечное можно простить пару месяцев бана))
3. Кто играл с начала развития .net сервера знает что сашу и всех его мультов забанили чуть ли не с начала развития проекта)
18 Ноября 2011 16:25:02
18 Ноября 2011 16:25:02
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Mikola
Если такой темы нету от КА
это значит нельзя резать курицу, несущюю "золотые" яйца. wink
18 Ноября 2011 20:43:51
18 Ноября 2011 20:43:51
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Macross
3. Кто играл с начала развития .net сервера знает что сашу и всех его мультов забанили чуть ли не с начала развития проекта)

меня кстати тогда тоже на год забанили за мультов. и после этого мы реши отказаться от них раз и навсегда.
18 Ноября 2011 20:45:07
18 Ноября 2011 20:45:07
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Mikola,
а тебя не посетила мысль что китаной к примеру вася рулит?
18 Ноября 2011 20:45:54
18 Ноября 2011 20:45:54
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Aboltus
китаной к примеру вася рулит?


Да мне кажется не тока Китаной...
18 Ноября 2011 20:56:18
18 Ноября 2011 20:56:18
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Mikola
Когда забанили ворма и гриба (между прочим топ 10) насколько я помню Вася самолично создал тему.


Тему о бане Ворма и Ко вообщето Саня у Васи выпросил, когда рвался к короне игрока года и 10 халявным джовикам, которых потом просрал.

При этом он совсем не стреманулся юзать Беркута и прочих мультов на ресы чтоб выбиться в топы.

В тоже время он попался Малевичу на ситтинге аккаунта Лордекса.

Но был прощён как игрок подающий надежды.

Потомучто Малевич ну никак не верил в то что Сашко мультовод.

А скольких игроков он слил через админовскую личку история умалчивает
18 Ноября 2011 21:04:40
18 Ноября 2011 21:04:40
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Advokat
В тоже время он попался Малевичу на ситтинге аккаунта Лордекса.

Наверно не Лордекса а Фламинго...
Разница как бы существенная, описался наверно на эмоциях
18 Ноября 2011 23:27:52
18 Ноября 2011 23:27:52
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Наверно не Лордекса а Фламинго...
Разница как бы существенная, описался наверно на эмоциях

да не, лордекса. парни вас послушать вы уже незнаете что собирать лишь бы собиралось)
18 Ноября 2011 23:36:11
18 Ноября 2011 23:36:11
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: IMMORTAL
Наверно не Лордекса а Фламинго...


Да конечно. Все поняли что не того игрока упоминул.

Тема Макроса просто, вот Лордекс на память вышел.
18 Ноября 2011 23:43:33
18 Ноября 2011 23:43:33
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Advokat
Тему о бане Ворма и Ко вообщето Саня у Васи выпросил, когда рвался к короне игрока года и 10 халявным джовикам, которых потом просрал.

а вот это совсем нетак. да я предоставил кое какую инфу но не я виновник данного действия . были люди в вашем чате где был оникс алексы адвакат маркос и многие другие я читал всю вашу переписку. с вашей же переписки было поймано половина ТОДТ. када нубу в третей били сущность в моей системе я ждал этого и собрал весь лом. да много чего было о чем вы просто догадываться немогли. оникс в вашем чате один призывал к действиям остальные просто ныли . есть пруфы . мож озвучу позже. всему свое время спиктакль только начался. кстате вас неудивило что я выдернул текст с чата одного извесного ала?? потихоньку буду выкладывать шедевральные истории про которые даже люди догадываться немогли. у меня их очень много)))
з.ы. раз уж вы хотите форомнуй войны, то она будет)
18 Ноября 2011 23:45:14
18 Ноября 2011 23:45:14
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 412 391 Сообщений 1082
Tano,
а2 что ты надрываешся? захотят забанят как по мне почемуто напоминает истрорию бана джима он тоже отнекивался когда я про него практически все выложил

а то что саша кричит пруфы про ситтинг и так далее , как их выложат если меня за такое чуть не забанили а тут сделают точно такоеже как сделал я, ведь на скринах полюбому будет ип
18 Ноября 2011 23:49:02
18 Ноября 2011 23:49:02
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
кстате вас неудивило что я выдернул текст с чата одного извесного ала?? потихоньку буду выкладывать шедевральные истории про которые даже люди догадываться немогли. у меня их очень много)))


При таком количестве мультов уже не удивительно.

У тебя мульт и в ОБП оказывается есть и в Церберах был и ещё чёрт знает где.

Цитата: Sasha8586
оникс в вашем чате один призывал к действиям


Мы наверное про разные чаты.

Помню к действиям Оникса мы призывали, но он откладывал и пытался раскачаться чтобы начать воевать и был запас для подлова чтоб не слили на лёгкую.

Потом вся коалиция развалилась а Оня флот продал свой.

Цитата: Sasha8586
к действиям


единственное действие коалиции - это раскач и подгон сучности к луне НВо и снос флота дного из ваших топов. Затем появиласть тема на форуме и флот вам востановили. Коалиция после этого тупо разошлась по другим проектам.

Цитата: DRUG
а то что саша кричит пруфы про ситтинг и так далее , как их выложат если меня за такое чуть не забанили а тут сделают точно такоеже как сделал я, ведь на скринах полюбому будет ип


Та знаешь. Мне насрать уже.

Саня попался как мальчишка изза своей жадности. Ну не признаётся - его проблемы, никто тут доказывать ничё не собирается, и так всё понятно.

Админы хотелиб банить так забанили, но тему вытащили в ВМС зная что за Саню будет большинство и это его оправдает на 100%

Единственно что стрёмно, что Ангел в баню улетел и не понятно до сих пор изза чего.

Как я понял он сделал тоже самое что и Саня.

Вот токо не понятно почему Ангел один в бане.

Дерьмокрафт меня в конец задолбал. (с) пираты карибского моря)) Я пошол спать.
18 Ноября 2011 23:50:43
18 Ноября 2011 23:50:43
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Tano
При таком количестве мультов уже не удивительно.

пруфы. только факты адва голые факты . ваши предположения это всего лишь слова . нечем неподкрепленные
18 Ноября 2011 23:57:38
18 Ноября 2011 23:57:38
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
потихоньку буду выкладывать шедевральные истории про которые даже люди догадываться немогли. у меня их очень много)))
з.ы. раз уж вы хотите форомнуй войны, то она будет)


Надо, надо!
Даешь потоки компромата друг на дружку!
Даешь ностальгические сра4и а ля Джонсон, Дайвер и РОЛ против А2, Каин и Компани! wink
18 Ноября 2011 23:57:53
18 Ноября 2011 23:57:53
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Tano
Единственно что стрёмно, что Ангел в баню улетел и не понятно до сих пор изза чего.

Как я понял он сделал тоже самое что и Саня.

Вот токо не понятно почему Ангел один в бане.

я уже писал в соседней теме что ангел немог дефить своего мульта. я его знаю достаточно хорошо . попахивает какой то подставой) пусть китана вылажит лог если уж забанила топ 2
19 Ноября 2011 00:03:14
19 Ноября 2011 00:03:14
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
пруфы. только факты адва голые факты . ваши предположения это всего лишь слова . нечем неподкрепленные


lol я не Китана если ты об этом и доступа к системе нет.

Есть слова хозяина Беркута о том что тебе акк отдали и ты с него рес сливаешь.

Есть инфа от Китаны что с Беркута рес тебе переправляют "некоторые невинные ягонецы"

Есть инфа что рес тебе переправляли ещё с кучи акков через тех же посредников.

А айпи этих акков мало того что менялось с Америки на Германию и так далее, да ещё и в один день в РО ушли.

Твои детские отмазоны можешь впаривать в другом месте.

Его по флота посмотрели и за руку поймали, он дурака включил и кричит "Адваааакккааатт!!! Адвааакааатт!!" (с) xDDDDD

Презумпция невиновности конечно есть, но у нас тут не суд присяжных а шапито.

У агента есть пруфы, но админу видно нужно хлеба и зрелищь чтоб не только тебя в баню утащить но и всех пособников.
19 Ноября 2011 00:07:27
19 Ноября 2011 00:07:27
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Tano,
адва тебе не кажется что ты чушь несёшь?
Цитата: Tano
Есть слова хозяина Беркута о том что тебе акк отдали и ты с него рес сливаешь.

есть доказательство того что этим аком саша рулил?
Цитата: Tano
Есть инфа от Китаны что с Беркута рес тебе переправляют

а есть доказательство того что это именно саша рес перекидывает?
Цитата: Tano
Есть инфа что рес тебе переправляли ещё с кучи акков через тех же посредников.

так а что тут незаконного? он же не сам себе ресс переправлял. я вот ему тоже ресс парой кидаю на строительство флота. только не говори что и я его мульт.
кстати не ты ли после пожара акки продавал?
19 Ноября 2011 01:17:47
19 Ноября 2011 01:17:47
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Я смотрю что обычный форумный срачь переходит в злобную перебранку тупых базарных торговок... сплетни, домыслы, аргументы, типа "сам дурак"...

К сожалению, даже борьбу с мультами КА умудрилась устроить криво(через асен)

С нетерпением жду продолжения feel
19 Ноября 2011 01:26:15
19 Ноября 2011 01:26:15
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Даже если не учитывать мультов, то саша нарушил правила!
Деф ксерджо тому доказательство! Если он тогда не был мультом, то это ситинг! Как не крути, а правила нарушил!!!
19 Ноября 2011 01:29:38
19 Ноября 2011 01:29:38
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: PROROCK
Деф ксерджо тому доказательство! Если он тогда не был мультом, то это ситинг! Как не крути, а правила нарушил!!!

даркси со своим мультом в дефе стоял и его же почемуто не забанили. а вот про ангела интересно, хотелось бы увидеть лог.
19 Ноября 2011 01:35:05
19 Ноября 2011 01:35:05
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: PROROCK
Даже если не учитывать мультов, то саша нарушил правила!
Деф ксерджо тому доказательство! Если он тогда не был мультом, то это ситинг! Как не крути, а правила нарушил!!!

Ns-то куда умник лезешь . 5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку.
19 Ноября 2011 01:35:24
19 Ноября 2011 01:35:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524