Переработчики и Добытчики

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В связи с окончанием выборов...

В 10 раз увеличено потребление энергии Добытчиками и Переработчиками на астероидах.

В 2 раза снижена добыча ресурсов на астероидах.

В 2 раза снижена добыча металла и минералов Добытчиком на планете.
5 Декабря 2011 20:48:35
5 Декабря 2011 20:48:35
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: BraVViVo
смотри даже никто из ксерджей не начал возмущаться.. потому что сделали на стоко идиотскую формулу для узура, что снос луны узурпаторами не получил практического применения.. и тут что есть ЛУ у узров, что его нет, вообще всем фиолетово..


Если насчет астеров - мне на них был барабер с самого начала, захватил 2 что остались от моих планет и то 1 выбросил в скором времени. Если насчет узуровского сноса - я не застал срачег с новым вводом сноса лун, поэтому ХЗ что там с ними, хочу посмотреть...
*но реально, 50 узуров чтобы было 96%/25% для сноса 3477 луны- это немного завораживает...*

*Видимо фанов морры нету... не хочу ставить YOBA Edition, я там в траве застреваю просто... Долбанный Крайзис*
6 Декабря 2011 14:09:37
6 Декабря 2011 14:09:37
Сообщение  Сообщение #102 
Группа guest
Цитата: BraVViVo
и тут что есть ЛУ у узров, что его нет, вообще всем фиолетово..
конечно фиолетово учитывая скорость узера
6 Декабря 2011 14:10:38
6 Декабря 2011 14:10:38
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Цитата: BraVViVo
вводят лу узурпаторами, я вливаю реала, прокачиваю асхелю, кислоту, строю 1ого узурпатора, и ЛУ отрезают узурпаторам.. как такое забыть то?))

Кулстори бро (хотел кинуть макрос но снова забанят же)
У мя веселее - раздолбал половину своего флота, продал лом, купил 10 ПВ и Тень, остатки обменял, прокачал кислотку - офы подешевели. Степень моего фалломорфирования неописуема.

*Окончательно ушел мучать Морровинд дальше, у меня уже прогресс - белый экран на улице и красивые дома внутри...*
6 Декабря 2011 14:21:36
6 Декабря 2011 14:21:36
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
* забанил человек 7 офтоперов, рука устала, вернусь вечером
6 Декабря 2011 14:22:58
6 Декабря 2011 14:22:58
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
* забанил человек 7 офтоперов, рука устала, вернусь вечером

что бы движуха была нуна как минимум ве-ве-вернуть как было с рабами, и и как минимум хотя бы снизить потребление флотом веспа, а то 300 жоров на пол галы жрут более ляма веспа... ты где такие выработки видел ? (+постройка флота и тех тоже требует весп) так что слезай слуны, бери отвертку и кисточку, паяльник в зубы и гоу чинить что бы летать можно было :)

Цитата: BraVViVo
тераны ныли по поводу сноса лун узурпаторами..

чет ноют много очень
пиратский флот (один еще и ПУ)
ЯО которое почти что ПУ (и ксерджи даже ниче не смогут сделать против него если полетит на них ЯО)
звезда смерти легче добывается по развитию (притом не требует реала на приобретение)
ну и сверх новая - пу

а у ксерджей всего узер (за реал который купить можно или очень долго в дендре на хайды копить)
плюс лекс к бо привязан (по отличие от звезды или сверхновой) так и кол-во пожираемых зданий лексом привязан к тени (опять реал)
молчу о скорости лексов еще
форта помогает так же как и от пожирания так другого флота...
а отравление вообще бешаное в кол-ве и привязано ко времени (тоесть не постоянное, с учетом что флот ксерджей очень прожорливый на весп, на отраву его просто не будет вообще + сама теха жрет не хило веспа)

не слишком жирно ныть то?
6 Декабря 2011 14:25:55
6 Декабря 2011 14:25:55
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Астеры очень удобны для атак и перелётов из под лун! Это их главный +, и на возврате можно уйти из под атаки.. Те кто атакеры в курсе.. Аза ресами можно к АК обратиться, или разобрать кого нить=) Или сожрать!
6 Декабря 2011 15:27:31
6 Декабря 2011 15:27:31
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Цитата: Kara
Астеры очень удобны для атак и перелётов из под лун!

Только о себе думаете! Эгоисты :fellow:
6 Декабря 2011 15:37:07
6 Декабря 2011 15:37:07
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Цитата: Kara
Астеры очень удобны для атак и перелётов из под лун! Это их главный +, и на возврате можно уйти из под атаки.. Те кто атакеры в курсе.. Аза ресами можно к АК обратиться, или разобрать кого нить=) Или сожрать!


То да.

2 года играли вообще без астеров. А щас привыкнув к халяве начилис визги.

Да и понятное дело что орут в основном единицы - те кто своих мультов на астеров накачал и разбил планеты тоссами.

Да и щас 8 астеров нихило реса вбрасывают.

Действитель, уже давно их основной функцией стала атака и сейв а не добыча.

Да и формулу ПУ уменьшили, кому надо замутит себе 10 астеров 10-ю СНЗ с шансом 96 против 4-х.
6 Декабря 2011 15:38:38
6 Декабря 2011 15:38:38
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: Advokat
Действитель, уже давно их основной функцией стала атака и сейв а не добыча.


Для кого как. Не надо всех под одну гребёнку.
6 Декабря 2011 15:39:33
6 Декабря 2011 15:39:33
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Цитата: Absolute
Для кого как. Не надо всех под одну гребёнку.


В шахтёров не поверю.

Ленивый игрок астер для добычи никогда не удержит.

Астеры держат либо в дальних галах либо атакеры с сейвом на ночь и для атак.
6 Декабря 2011 15:41:30
6 Декабря 2011 15:41:30
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
да не в шахтах и выработках крутить надо движуху, людям надо стимул напасть на другого, если урезать выработку то игрок будет копить автоматом на высокую шахту, если повысить ее он так же будет сидеть копиь ресы покупая флот, оборону, шахты, техи, ибо полет дорогой по веспу и медленный уж у ксерджей (мобилка 17к+) у теров на порядок выше он,
снизить потребление?
но опять же многие будут сидеть, а тем кому надоест копить пойдут атачить (будет движуха маленькая)

нужно бонусы))
а какие бонусы можно впилить?
к примеру турнир кланов (есть идеи кстати, но надо додумать) где к примеру за победу алу на первом месте занявшая в турнире даеться бонус 10% к скорости флота и -10% потребление флота
на втором месте ал по 5% того и другого
и на третем -7% к потреблению флотам веспа
все бонусы даются на месяц, и турнир так же происходит раз в месяц на определенной территории
тогда начнется движуха (а веть 10% того и другого неплохая плюха по сражаться, хотя и на месяц) и плюс все подтянуться к турнирной зоне (ориентировочно можно выбрать 5-7 галу) в общем потом опишу весь процесс распада турнира
главное желания васи это рисовать :) а не выпиливать проект)
6 Декабря 2011 15:43:45
6 Декабря 2011 15:43:45
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Цитата: Absolute
Для кого как. Не надо всех под одну гребёнку.

Многие говорили о халявных ресах, того же лома с рисовашек! А вот сами то не можете отказаться от холявы.. Поверьте мне добыча ресов не что по сравнению с лома жертвы и в последующем его грабёшь!
6 Декабря 2011 15:44:25
6 Декабря 2011 15:44:25
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Kara
А вот сами то не можете отказаться от холявы


Халаява это ксерджейский читолург, которого вася уже тыщу лет пофиксить не может.
6 Декабря 2011 15:45:46
6 Декабря 2011 15:45:46
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
Цитата: Absolute
Халаява это ксерджейский читолург,

и халявный пиратский флот... и яо у теров не забыл добавить?
6 Декабря 2011 15:50:46
6 Декабря 2011 15:50:46
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Absolute,
Я бы посоветовал Василию съездить за границу погреться на солнышке, поваляться на берегу.. А то иначе проект без светлой головы поникнет в ближайшие месяцы..
6 Декабря 2011 15:51:13
6 Декабря 2011 15:51:13
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
и халявный пиратский флот... и яо у теров не забыл добавить?


Ты цену на пиратов видел? Или цену на бункер? Читолург стоит копейки по сравнению с ЯО и пиратами.
6 Декабря 2011 15:52:25
6 Декабря 2011 15:52:25
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
Цитата: Absolute

Ты цену на пиратов видел? Или цену на бункер? Читолург стоит копейки по сравнению с ЯО и пиратами.

а цену на 7 мозг видел, есть слухи что он у одного и ито рисованы...
а металург за денюжки так же как и пират, так же как и узики, да и джовы очень хорошие кораблики,однако...
да и джагеры тоже нормик, хорошо режут ксерджей
а про лексов они вообще привязаны к донату, бесполезные существа без него (еще плюсик остаются сто они без реала хоть одно здание жрать могут)
а еще проще поиграй за ксерджей как основой и потом говори
я за теров от силы 3 недели в активе и уже почти зс, а ксерджом пол года уже и досих пор лекса некупить, хотя толку от него мало без тении зарастутры или как ее там
+ у вас три вещи есть что может полностью уничтожить инфру с планеты, у ксерджей лекс и тот инвалид
6 Декабря 2011 15:57:26
6 Декабря 2011 15:57:26
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
и халявный пиратский флот...

и халявный пиратский флот...

ну тут ты не прав., 40к что бы строить пристань на джова + куча ресов на пристань, а потом и флот строить на что то нужно, при том что тебе пристань и сломать могут, тока я вот не уверен что уже кто то хочет купить себе пирата, ведь главная фишка в пиратском флоте была скорость, её выпилили :recourse:



Цитата: ZvEZdA
и яо у теров не забыл добавить


Тут тоже не соглашусь, посчитай сколько стоят техи в сумме что бы строить бункер, + ракета тоже не дешовая, и тут тоже минус бункер сломать можно..

Так что про халяву в этих двух случаях не уместно говорить.. :belay:
6 Декабря 2011 15:59:11
6 Декабря 2011 15:59:11
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
а металург за денюжки так же как и пират, так же как и узики


Ещё раз - ты цену на пирата видел?

Цитата: ZvEZdA
а металург за денюжки так же как и пират, так же как и узики


Ещё раз - ты цену на пирата видел?

Цитата: ZvEZdA
я за теров от силы 3 недели в активе и уже почти зс, а ксерджом пол года уже и досих пор лекса некупить, хотя толку от него мало без тении зарастутры или как ее там


У моего ксерджа очей не намного меньше, чем у тебя.
6 Декабря 2011 15:59:14
6 Декабря 2011 15:59:14
Сообщение  Сообщение #120 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Absolute
Халаява это ксерджейский читолург, которого вася уже тыщу лет пофиксить не может.
Что там фиксить то у Металлурга?
6 Декабря 2011 16:03:28
6 Декабря 2011 16:03:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524