Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Йа — Желаю крафту

Экономического благополучия - 0 (0%)

Популярности и онлайна - 0 (0%)

Идеального баланса - 0 (0%)

Поменьше нытиков - 0 (0%)

Всего голосов: 63.
 

Спасибо всем, пьеса закончена

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Хочу выразить свою благодарность всем и вся за лулзы и фан, доставленные мне за время моего коротания рабочих будней с вами.
Выражу благодарности и пожелания списком:
1. В первую очередь благодарю КА и Малевича в частности за такой колоритный проект, за кучу изъянов и недоделок, из-за которых и имел удовольствие фаниться на форуме)))
2. Спасибо аборигенам за проявление собачьей преданности проекту, за серьезное (на грани жизни и смерти) отношение к проблемам игрового баланса и межличностных отношений. Без вас огонь срача не разгорался бы каждый раз как в первый раз)))
3. Особо хочется отметить вечных задротов ddd, Raynor_Jim, Advokat за скрашивание форумной канвы вечным нытьем, откровенным бредом и говнометанием. Мои извинения ddd за доведение его до перманент бана, жиму за попытки доведения его до перманент бана, адве... а хрен с тобой, не буду извиняться)))
4. Спасибо местной олдфаговской студентоте за пафос критической массы в виде рыцарства старой школы, логики и правильности. Без вашего дедовского отношения к новичкам вы были бы весьма малокалорийными в плане лулзов объектами)))
5. Не забуду и "троллей", коими они себя и меня именовали. Их классические приемы и высеры всегда делали меня улыбаться)))

Да, социум тут пестрит хомячками различных семейств и племен. Порой они эволюционируют в крыс, белок и бобров, но в глубине души все же оставшиеся хомячками))) Я вас люблю, ути пути))

Покидаю я сие болото не потому, что водяной плохой, а потому что комары надоели. Проект замечательный, исполнение на уровне, администрация на удивление отзывчивая, не зациклена на экономической выгоде. Желаю Малевичу успехов, популярности и экономической выгоды в будущем (послетоссов канеш))). Тем, кто все же подписался тут гнить из-за вложенных средств (ранее я говорил про выпитое дорогое пиво, которое кому-то жалко ссать) желаю все-таки дождаться расцвета крафта (тоже послетоссов))).

Но увы в проекте стало слишком много нытиков и это огорчает. Потому мне пора отчаливать.
Увы из-за моего косяка срок удаления продлился на сутки дольше, но через сутки обещаю никому больше баттхертов не доставлять)



Спасибо всем
17 Января 2012 11:26:55
17 Января 2012 11:26:55
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 52
Группа Head cluster Альянс BATTLESTAR 231 38 101 Очков 38 048 446 Сообщений 630
Цитата: nitvor
Мы конечно люди недалёкие и не образованные, но можешь всё же в последний раз объяснить

нет, не могу. Людям недолёким не понять всеодно)
20 Января 2012 12:46:32
20 Января 2012 12:46:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524